Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Катушки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Катушки

    О катушках.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.11.2015, 13:56.
    ...не ту страну назвали Гондурасом...

  • Сообщение от Luger Посмотреть сообщение
    Кстати, не смотря на Х-шип, 11 не сильно хвалят.
    А что с ними не так? Можно подробнее? Это вы о качестве сборки или о конструктиве?

    Мое мнение - 11-е самые надежные должны получиться.

    Комментарий


    • Сообщение от shtuka Посмотреть сообщение
      Вторичный рынок это лотерея только фото и слова продавца, да и цена на магниевые не реальная, а бюджет 200.
      Ну, не знаю, лично сам брал на инжапане штук 20 Катенин - без проблем. Кстати, словам японского продавца можно верить. В бюджет 200 легко найти любую из указанных моделей.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от guru8350 Посмотреть сообщение
      А что с ними не так? Можно подробнее? Это вы о качестве сборки или о конструктиве?

      Мое мнение - 11-е самые надежные должны получиться.
      Все вроде по уму и сборка и конструктив, но вот знаю нескольких владельцев, которые скоренько от них избавились.
      Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...

      Комментарий


      • Сообщение от shtuka Посмотреть сообщение
        Вторичный рынок это лотерея только фото и слова продавца, да и цена на магниевые не реальная, а бюджет 200. Про наших барыг я вообще молчу, био 12 больше 7 лямов против цены в Китае до 200уе. Даже в Японии дороже.
        За 200 твина 2500 найти проблем не будет, 09 или 11-го. А чем в нашей барахолке варианты не устраивают? Если бы мне надо был 2500- я бы смотрел в первую очередь тут.
        No kill

        Комментарий


        • Сообщение от Ляксеюшка Посмотреть сообщение
          За 200 твина 2500 найти проблем не будет, 09 или 11-го. А чем в нашей барахолке варианты не устраивают? Если бы мне надо был 2500- я бы смотрел в первую очередь тут.
          Просто хочу новую. Подскажите в 12 БИО две направляющих и из чего паразитки т.к. склоняюсь к приобретению его.

          Комментарий


          • направляющих две, паразитка пластик
            Кирилл

            Комментарий


            • Сообщение от dulcerth Посмотреть сообщение
              направляющих две, паразитка пластик
              Спасибо

              Комментарий


              • Осталось ДВА дня!
                Team Colmic

                Комментарий


                • Сообщение от shtuka Посмотреть сообщение
                  Вторичный рынок это лотерея только фото и слова продавца, да и цена на магниевые не реальная, а бюджет 200. Про наших барыг я вообще молчу, био 12 больше 7 лямов против цены в Китае до 200уе. Даже в Японии дороже.
                  в категории 200 нет равных stradic cis4+ 3000xgm там все есть, только что подшипников 7 в основных точках.
                  я сглупил в свое время и продал японский твинпавер 11 с3000. как часы работал все тянул но вес..
                  крч четко решите для чего вам катушка. если твич берите страдика 2500 hgm или 3000 xgm под крупновоблеры до 20гр.
                  если надо джиг то я бы взял корпус от certate 13' . на инджапане 155 видел. но там прибавьте где то 60$ - доставка +посредник. + надо шпуля и ручка. тут или заморачиватся или страдик
                  наски классная бюджетная что 16го года. 15-16 год шимано молодцы. в начальном классе и среднем технологичнее дайвы. как мин страдик 16> калдии>страдик 15. у калдии реверс рычажок есть
                  пока на данный момент рекомендую присмотреться
                  certate 16
                  stradic 15,16
                  shimano nasci fb
                  имхо. себе только что заказал stradic 16 3000xgm по деньгам 247 (твина продал в свое время за 220, лучше бы оставил они вообще не подешевели)

                  Комментарий


                  • Сообщение от blitsa Посмотреть сообщение
                    крч
                    Корч?

                    Комментарий


                    • Сообщение от ТЁМА Посмотреть сообщение
                      Корч?
                      клоун?

                      Комментарий


                      • blitsa. вот ссылка на более менее нормальные цены https://brandfishing.ru.aliexpress.c...match_sort&g=y но и у них они меняются. китаец возьмёт 10-20 или даже 5 сверху и будет рад. а японец быстрее задавицца.

                        Комментарий


                        • Сообщение от shtuka Посмотреть сообщение
                          blitsa. вот ссылка на более менее нормальные цены https://brandfishing.ru.aliexpress.c...match_sort&g=y но и у них они меняются. китаец возьмёт 10-20 или даже 5 сверху и будет рад. а японец быстрее задавицца.
                          у нас гос-во не для народа. я боюсь из за этого ограничения в 23 евро что ли и постоянно приходится посредника искать. конечно приятнее заказывать на 20-30$ дешевле, но был бы у нас лимит как в России. кто катушки напрямую заказывает и допустим на ней написано 234$ на таможне же проверят наверное.
                          вот еще 1 момент где китайцы хитрят по черному
                          https://brandfishing.ru.aliexpress.c...match_sort&g=y
                          он подписывает страдик 16 cis4+ и stradik 15го он тоже подписывает как страдик 16го и толкает по 1 цене
                          в реальности между ними большой промежуток. это разного класса катушки с 1ним названием. внутри они одинаковые и подшипников одинаково и страдик 15 тоже хорош но
                          в 16го сis4+ стоит ротор от ванквиш, и корпус cis что дает огромную разницу в весе. cis4+ страдик на 35-40$ дороже 15го страдика . что по cis4+ то да цена минимально но нет версии 3000xgm. я ее за 212 вроде брал.
                          хотя странно написанно доставка бесплатно..
                          похоже у них дешево стоят те которые там и собираются. тот хе сертэйт в японии дешевле и стелла. а вот страдик таки да дешевле там(
                          спс. за инфу
                          Последний раз редактировалось blitsa; 14.12.2016, 18:40.

                          Комментарий


                          • Сообщение от blitsa Посмотреть сообщение
                            клоун?
                            Ну, может и клоун, я ж не знаю. Тут принято на Русском писать. А если клоун, так можно и нерусские слова писать. Выходит, клоун.
                            Последний раз редактировалось ТЁМА; 15.12.2016, 10:32.

                            Комментарий


                            • Народ, подскажите, на фидер с тестом до 100 гр, что лучше взять: daiwa exceler 4000 HA или daiwa lexa 4000SH?

                              Комментарий


                              • Сообщение от blitsa Посмотреть сообщение
                                у нас гос-во не для народа. я боюсь из за этого ограничения в 23 евро что ли и постоянно приходится посредника искать. конечно приятнее заказывать на 20-30$ дешевле, но был бы у нас лимит как в России. кто катушки напрямую заказывает и допустим на ней написано 234$ на таможне же проверят наверное.
                                вот еще 1 момент где китайцы хитрят по черному
                                https://brandfishing.ru.aliexpress.c...match_sort&g=y
                                он подписывает страдик 16 cis4+ и stradik 15го он тоже подписывает как страдик 16го и толкает по 1 цене
                                в реальности между ними большой промежуток. это разного класса катушки с 1ним названием. внутри они одинаковые и подшипников одинаково и страдик 15 тоже хорош но
                                в 16го сis4+ стоит ротор от ванквиш, и корпус cis что дает огромную разницу в весе. cis4+ страдик на 35-40$ дороже 15го страдика . что по cis4+ то да цена минимально но нет версии 3000xgm. я ее за 212 вроде брал.
                                хотя странно написанно доставка бесплатно..
                                похоже у них дешево стоят те которые там и собираются. тот хе сертэйт в японии дешевле и стелла. а вот страдик таки да дешевле там(
                                спс. за инфу
                                понятно что в беларусь никто заказывать не будет , только в россию. а какого года выпуска это они могут указать не правильно, нужно самому знать какая катушка с виду. на лапках у катушек написано малайзия не видел ни одной с надписью china. пока я собира деньги на биомастер 12года он исчез, теперь придётся копить до сустейна. страдик 15 хорош но конструкторы убрали одну направляющую и это очень плохо. в страдике 16 добавили её или нет не знаю , если добавили то можно взять и его. лично я катушки ниже уровнем страдика для спиннинга не рассматриваю.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X