Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Катушки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Катушки

    О катушках.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.11.2015, 13:56.
    ...не ту страну назвали Гондурасом...

  • Сообщение от ИгорьРБ Посмотреть сообщение
    А какие сомнения, что я не проверил?..
    Никаких сомнений, просто написал о том, что инженеры дацвы не утруждают себя серьезным обучением вьетгамских сборщиц катушек и контролем качества также не заморачиваются. По этому любому косяку в новых вьетнамских дайвах я не удивлюсь :) .

    Комментарий


    • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
      Никаких сомнений, просто написал о том, что инженеры дацвы не утруждают себя серьезным обучением вьетгамских сборщиц катушек и контролем качества также не заморачиваются. По этому любому косяку в новых вьетнамских дайвах я не удивлюсь :) .
      В этом нет сомнений. В китайской сборке косяки встречались, Вьетнам тем более возможны.

      Комментарий


      • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
        что инженеры дацвы не утруждают себя серьезным обучением вьетгамских сборщиц катушек
        Вы таки были на их производстве?:)

        Комментарий


        • Сообщение от AN Посмотреть сообщение
          Вы таки были на их производстве?:)
          Нет, мне тамошний климат не подходит :)
          А то, что там ногами катушки собирают - так это не секрет и уже добрая традиция :)

          Комментарий


          • Парни, нужна помощь. Может есть у кого гайка фрикциона Shimano?Нужна именно внутренняя шестигранная с резьбой. Шестигранник 8 мм, резьба м4.

            Комментарий


            • Сообщение от dima_198128 Посмотреть сообщение
              Парни, нужна помощь. Может есть у кого гайка фрикциона Shimano?Нужна именно внутренняя шестигранная с резьбой. Шестигранник 8 мм, резьба м4.
              Нипанятно. Схему и номер детали можешь выложить? Или фото? Или фото места, куда гайка нужна?

              Комментарий


              • [ATTACH=CONFIG]61Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190520_053720.jpg
Просмотров:	1
Размер:	62.6 Кб
ID:	3906620Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20190520_053647.jpg
Просмотров:	1
Размер:	65.7 Кб
ID:	39066215790[/ATTACH]. Гайка нужна которая бронза. В оригинале алюминь.

                Комментарий


                • Сообщение от dima_198128 Посмотреть сообщение
                  Гайка нужна....
                  Это только точить. А что за катушка? Не помню у shimano такой конструкции...

                  Комментарий


                  • 12 Exsence

                    Комментарий


                    • Сообщение от dima_198128 Посмотреть сообщение
                      12 Exsence
                      А артикул есть у этой гайки ?
                      Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                      Комментарий


                      • Сообщение от ZARZOOR 1 Посмотреть сообщение
                        А артикул есть у этой гайки ?
                        Гайка фрикциона идёт в сборе. Отдельно компоненты не продают. Заказать с Японии не проблема, но время.

                        Комментарий


                        • Сообщение от dima_198128 Посмотреть сообщение
                          Гайка фрикциона идёт в сборе. Отдельно компоненты не продают. Заказать с Японии не проблема, но время.
                          У Shimano любая самая мелкая деталь имеет свой номер . У любой шайбочки есть свой артикул . Но ... не надо , так не надо .
                          Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

                          Комментарий


                          • Шайбочка эт полюбому... Только вот потроха гайки на схемах не любят расписывать : ))) , каталожный номер самой гайки найти думаю несложно
                            Может по совместимсти шпуль легче от убитой кати у нас здесь найти
                            http://reels.spin-review.ru/ru/spool.htm
                            https://translate.googleusercontent....nk_12_rarenium
                            Автору - "12 Exsence" этого мало...
                            Последний раз редактировалось ИгорьРБ; 22.05.2019, 00:40.

                            Комментарий


                            • Сообщение от ИгорьРБ Посмотреть сообщение
                              Шайбочка эт полюбому... Только вот потроха гайки на схемах не любят расписывать : ))) , каталожный номер самой гайки найти думаю несложно
                              Может по совместимсти шпуль легче от убитой кати у нас здесь найти
                              http://reels.spin-review.ru/ru/spool.htm
                              https://translate.googleusercontent....nk_12_rarenium
                              Автору - "12 Exsence" этого мало...
                              Мне не нужна сама гайка фрикциона. Нужна именно внутренняя с резьбой. Резьба на штоке практически у всех шим одинаковая, шаг 0,5.Гайка под ключик на 8,кому не понятно. Достал, померял,продал.

                              Комментарий


                              • Сообщение от dima_198128 Посмотреть сообщение
                                Резьба на штоке практически у всех шим одинаковая, шаг 0,5.
                                Вообще-то у М4 стандартный шаг равен 0,7, а шаг 0,5 - мелкий. Так что если точить, то не далеко не каждый токарь найдет такой метчик.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X