Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Катушки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Катушки

    О катушках.
    Последний раз редактировалось UGO; 14.11.2015, 13:56.
    ...не ту страну назвали Гондурасом...

  • Ролик лескоукладывателя на Шимано ультегра 05

    Всем прЮвет!!! Подскажите ,что стоит Ролик лескоукладывателя на Шимано ультегра 05???? И где его можно прикупить?
    По чём опиум для народа ??? О.Бендер.

    Комментарий


    • На plat.co.jp в разделе запчастей для катушек

      Комментарий


      • Сообщение от Эдуард08 Посмотреть сообщение
        Всем прЮвет!!! Подскажите ,что стоит Ролик лескоукладывателя на Шимано ультегра 05???? И где его можно прикупить?
        Привет . Напиши ребятам на почту , у них должен быть : http://spinreels.com/search/?search=ролик .
        Добрым людям делаю добро , а не добрым я добра желаю .

        Комментарий


        • Здравствуйте. У меня такой вопрос. Есть катушка Daiwa 14 Caldia 2004 хочу к ней запасную шпулю от 14 Caldia 2004H, в описании шпуля с индексом H чуть меньше по размеру. Только совершенно непонятно подойдёт ли она для моей катушки? Спасибо.

          Комментарий


          • Во всевозможных каталогах шпуль и т.п. Caldia 2004/2004H рассматривается как одна катушка.

            2004 64 4.8 205 2
            3-140 4-100 0.4-120 0.6-100
            6/1 45 I型コルク 25,000 933230

            2004H 75 5.6 205 2
            3-140 4-100 0.4-120 0.6-100
            6/1 50 I型コルク 25,000 933247

            Это из каталога дайвы. Шпули одинаковые. Вернее, это одна и та же шпуля. Отличия только в механизмах и длине ручки.
            А где ты нашел отличия в описании?

            Комментарий


            • Спасибо за отклик, уже разобрались. На spinreels.com нашел будто у них разная лесоемкость. К ним обратился с этим вопросом, подтвердили, что одинаковые и исправили инфу. Офф сайт пишет, что одинаковые. Японцы тоже подтвердили, что подходит.

              Комментарий


              • Кто пользуется риоби заубер 3000 подскажите, как добраться до ролика лесоукладывателя, чтобы достать ролик и смазать его. А может его (ролика) там и нет, а вместо него втулка ??? Как быть в таком случае ???

                Комментарий


                • Сообщение от нест Посмотреть сообщение
                  Кто пользуется риоби заубер 3000 подскажите, как добраться до ролика лесоукладывателя, чтобы достать ролик и смазать его. А может его (ролика) там и нет, а вместо него втулка ??? Как быть в таком случае ???
                  нест,
                  Ну вот что ты спрашиваешь ? Сам прочитал хоть бы.
                  Вот:
                  А может его (ролика) там и нет,
                  По секрету тебе скажу... : Ролик есть во всех(всех) катушках. В том числе и в моей дешёвой(китайской)
                  и стоять он может как на подшипнике,так и на втулке.(запомни )
                  Как добраться до него ? Внимательно посмотри. Несколько раз. C первого можешь не понять.
                  Весь тырнет просто кишит такими роликами(видио) Даже стыдно спрашивать,людей беспокоить.

                  https://www.youtube.com/watch?v=iEElM7_f8Ag
                  Последний раз редактировалось Репейник; 16.01.2017, 19:54.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
                    нест,
                    Ну вот что ты спрашиваешь ? Сам прочитал хоть бы.
                    Вот:

                    По секрету тебе скажу... : Ролик есть во всех(всех) катушках. В том числе и в моей дешёвой(китайской)
                    и стоять он может как на подшипнике,так и на втулке.(запомни )
                    Как добраться до него ? Внимательно посмотри. Несколько раз. C первого можешь не понять.
                    Весь тырнет просто кишит такими роликами(видио) Даже стыдно спрашивать,людей беспокоить.

                    https://www.youtube.com/watch?v=iEElM7_f8Ag
                    Репейник, спасибо, конечно, большое за подсказку, понял сразу, а "людей беспокою", поскольку времени нет по интернету шастать.

                    Комментарий


                    • Мой обзор двух катушек 16 CERTATE 3012 vs 15 SHIMANO TWIN POWER 4000PG . может кому будет полезен.https://www.youtube.com/watch?v=Bs_V4HOxcPg
                      Экстрималу очень важно вовремя понять когда заканчивается экстрим и начинается пи..дец

                      Комментарий


                      • День добрый!Может есть обладатели luvias 2508pe-dh? Устраивают характеристики данной катушки, но смущает двойная ручка.как в использовании? Удобная?

                        Комментарий


                        • Сообщение от kragen Посмотреть сообщение
                          День добрый!Может есть обладатели luvias 2508pe-dh? Устраивают характеристики данной катушки, но смущает двойная ручка.как в использовании? Удобная?
                          И Вам не хварать.
                          У меня такой катушки нет...
                          Но я тебе скажу.....Вопрос конечно интересный. Сродни : ты какие булки любишь ? С маком ,или без ?
                          Вот и тут так.
                          Мне не нравиться.
                          Братке моему нравиться.
                          Соседу не очень.
                          Короче ....сходи в любой рыб.лабаз,возьми с похожей ручкой,покрути. Если не поймёшь....ещё покрути .

                          Комментарий


                          • Сообщение от Репейник Посмотреть сообщение
                            И Вам не хварать.
                            У меня такой катушки нет...
                            Но я тебе скажу.....Вопрос конечно интересный. Сродни : ты какие булки любишь ? С маком ,или без ?
                            Вот и тут так.
                            Мне не нравиться.
                            Братке моему нравиться.
                            Соседу не очень.
                            Короче ....сходи в любой рыб.лабаз,возьми с похожей ручкой,покрути. Если не поймёшь....ещё покрути .
                            Спасибо за емкий ответ!мысли такие были, но мало ли, решил спросить

                            Комментарий


                            • kragen, Двойная ручка дает:
                              Баланс при проводке равномеркой - противовес второй ручки позволяет проводить без рывков. да и в целом нагрузка на кисть равномернее.
                              В случае необходимости дает возможность в 2 раза быстрее схватиться за ручку.

                              Как по мне, в катушка с дабл ручкой больше 1000-го размера - лишний вес. Но это только мясорубка. Мульт - другая тема
                              No kill

                              Комментарий


                              • Добрый день.есть реальные пользователи 14 стеллы HG? хочу сменить 4000PG, стоит ли оно того? за ответ заранее спс. мысли дурные пришли о покупке стеллы...
                                Экстрималу очень важно вовремя понять когда заканчивается экстрим и начинается пи..дец

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X