Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Озеро Вымно или Спортивное (Городокский р-н)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Озеро Вымно или Спортивное (Городокский р-н)

    Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    В списке арендованных и платных появилось. Арендатор - ООО "СТЕГУС" (Тот же ,что и оз. Арлейко.) Основная деятельность -торговля лесом.
    Грузоперевозки лесовозоми Вольво с манипулятором 40 - 45 м3 по всей территории РБ.
    Юридический адрес
    Витебская обл.,Шумилинский р-н,Добейский с/с,д. Приозерная
    Совсем дела, видно, плохи.

  • #32
    Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
    По-моему мы там как-то в один день были 2 января. 2013 или 2014
    В смысле с мотором не был. А по зиме частенько.
    890-31-94 МТС.Павел.

    Комментарий


    • #33
      заинтересовало..А где в Двине?

      Комментарий


      • #34
        Сообщение от Ветал Посмотреть сообщение
        заинтересовало..А где в Двине?
        Это новый магах на черняховке.возле дежурной аптеки.
        Не вешайте бубенчики на фидеры,раздражает ,вы же не слепые.Хочется слушать природу а не ваши будильники...

        Комментарий


        • #35
          Сообщение от SMAIL Посмотреть сообщение
          Были в этот понедельник .Поражен был уловом соседа повезло золотую жилу на Спортивном нашел . Поймал 15-20 кг за день подлещик и весь крупный 400-800 грамм и пару лещей . Где именно ловил ни знаю но думаю где то около двух островов . Утром разошлись а вечером пришлось ему помогать рыбу тащить до машины .
          Вот,что значит понедельник! Два дня кормили, а в понедельник, когда стало тихо, подошла нормальная рыба!
          Ах уе..., ах уе..., ах уехала жена, зае..., зае..., заенька моя!

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от SMAIL Посмотреть сообщение
            Были в этот понедельник .Поражен был уловом соседа повезло золотую жилу на Спортивном нашел . Поймал 15-20 кг за день подлещик и весь крупный 400-800 грамм и пару лещей . Где именно ловил ни знаю но думаю где то около двух островов . Утром разошлись а вечером пришлось ему помогать рыбу тащить до машины .
            Нет фото, нет рыбы. У меня друг на Двине отличился, в багажник рыба не влезла, пришлось назад выпускать))))
            Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
              Нет фото, нет рыбы. У меня друг на Двине отличился, в багажник рыба не влезла, пришлось назад выпускать))))
              Это новый арендатор решил выручку увеличить...

              Комментарий


              • #38
                Сообщение от maximka-1301 Посмотреть сообщение
                Позавчера дальний кордон. Подлещика 8 кг, и бонус - щучка на 1,5 на чертика. Ловил на 6 метрах. Мотыля вообще не использовал, чисто черт. Подлещик красивый ( по сравнению с Езерищем и т.д), экземпляров не было, самые большие до 300 гр, но и откровенной фанеры тоже. Заглатывал хорошо, за день два схода, и то телефон помешал. А вот поклевки не фонтан были, еле трогал по несколько раз, иногда интуитивно только и замечал. Выше полметра ото дна- ноль.Жрал, похоже не первый день, так как срался прикормкой уже с самого утра (не моей).Погода изумительная, удовольствие получил по полной. У товарищей похуже- от 2 до 4 кг. Улов был по причине того, что забыл дома пакеты- пришлось пачкать ящик:D[ATTACH=CONFIG]536353[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]536354[/ATTACH]
                Откуда заезжал? Хоботы? По кругу? Михалково-новка?

                Комментарий


                • #39
                  Хоботы, дорога не очень, только джип, ветки в конце царапаются, даже зеркало сложили. Через михалково говорили речка непроезжая, вот и не полез

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от maximka-1301 Посмотреть сообщение
                    Через михалково говорили речка непроезжая, вот и не полез
                    Да, непроезжая, подтверждаю. Такое ощущение, что уралом спецом лед проломали и уехали назад. Дальше ручья следов нет.
                    Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
                      Да, непроезжая, подтверждаю. Такое ощущение, что уралом спецом лед проломали и уехали назад. Дальше ручья следов нет.
                      А я в воскресенье фары на дальнем плесе со стороны Ходорово видел..., вроде не померещилось, значит кто-то пробился.
                      «В действительности всё совсем не так, как на самом деле!» (с)

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
                        А я в воскресенье фары на дальнем плесе со стороны Ходорово видел..., вроде не померещилось, значит кто-то пробился.
                        Сергей, я только могу предположить..., но это не через ручей. Объезд есть и даже почти знаю где..;)
                        Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                        Комментарий


                        • #43
                          Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
                          Сергей, я только могу предположить..., но это не через ручей. Объезд есть и даже почти знаю где..;)
                          Денис, да я сам был удивлен немало, но фары засветились именно со стороны Ходорово, в конце узкого. Может я просто не заметил как они со спины прошмыгнули ))
                          «В действительности всё совсем не так, как на самом деле!» (с)

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
                            ...но фары засветились именно со стороны Ходорово, в конце узкого. Может я просто не заметил как они со спины прошмыгнули ))
                            Всё верно. Со стороны Ходорова, но не через ручей.;)
                            Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
                              Да, непроезжая, подтверждаю. Такое ощущение, что уралом спецом лед проломали и уехали назад. Дальше ручья следов нет.
                              Говорили - джип провалился трактором вытаскивали.

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
                                Сергей, я только могу предположить..., но это не через ручей. Объезд есть и даже почти знаю где..;)
                                Есть объезд возле озёра Захбейка, прорывался там пару недель назад, но там без Уаза и смотреть на дорогу страшно)))

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X