Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка. Озеро Езерище (Городокский район)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка. Озеро Езерище (Городокский район)

    Похоже надо не просто найти рыбу.Вот так ,кто то ловит ,а кто то (и я )хоть посмотрел что рыба то в озере есть.

  • #32
    Сообщение от orfeuz Посмотреть сообщение
    информация немного попахивает звиздежью.
    Не немного, а очень дурно попахивает.

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
      Не немного, а очень дурно попахивает.
      Воняет. :mrgreen:

      Комментарий


      • #34
        лёд ёсць недалёка ад Гарадка. Сёння сам правяраў. Нават рыбу бачыў ) таўшчыня 5-7 см, з іх палова снега прамерзлага

        Комментарий


        • #35
          Точнее вчера был 5-7... Половина прессованного снега... Сегодня снег откиньте... А завтра и лёд отполовиньте. А если ветер будет сильный - вообще чистая вода будет. Был вчера на мелком озере меженского направления. Настоятельно не рекомендую ехать в ближайшее время.

          Комментарий


          • #36
            Хорошо что передумал и не поехал сегодня , знакомый вернулся с кругосветки: спортивное не рискнули т.к лёд ни какой., затем Езерище не много вдоль бережка по ловил лёд тоже ещё тонковат и клёва не было, затем на Ордово там тоже лёд показался не безопасным,решено было ехать до дому.Так что пока ждём, на большие озёра рановато ещё.

            Комментарий


            • #37
              Добрый день. Может кто был? Как лед, как клев?

              Комментарий


              • #38
                В ВК парень пишет, что разъехаться не могут. Шести машинам колёса порезали.
                890-31-94 МТС.Павел.

                Комментарий


                • #39
                  Возможно, не просто так. В одном месте люди там камней больших наложили, чтоб зимой не парковались. А то по весне там срач после них неимоверный, горы мусора после любителей бухнуть. Тьфу, млять. Возможно, и сейчас из каких-то таких побуждений.

                  Комментарий


                  • #40
                    Сообщение от Павлентий Посмотреть сообщение
                    Шести машинам колёса порезали.
                    Вроде бы восемь обездвижены... Ментов однозначно вызывать надо. Это не город, шансов найти гондона в сотни раз больше. Да, времени жалко на все процедуры, завтра многим на работу, но такое с рук спускать нельзя. Самосуд не выход, да и не найдёшь сто пудов.
                    Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                    Комментарий


                    • #41
                      Сообщение от ТЁМА Посмотреть сообщение
                      Возможно, не просто так. В одном месте люди там камней больших наложили, чтоб зимой не парковались. А то по весне там срач после них неимоверный, горы мусора после любителей бухнуть. Тьфу, млять. Возможно, и сейчас из каких-то таких побуждений.
                      Чтоб не парковались - знак должен стоять. Если твоя территория - отгороди. А так - с какого ..ера нельзя ???
                      890-31-94 МТС.Павел.

                      Комментарий


                      • #42
                        ТЁМА, а что это повод колёса резать? В таком случае найти того, кто это сделал, отрубить руки и ноги переломать на всякий случай. И сжечь все хаты, возле которых камни лежат, что бы неповадно было.
                        Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

                        Комментарий


                        • #43
                          Конечно не повод и не выход. Я не знаю, где это произошло и какова мотивация. Порезавшие поступили явно неправильно, но... Всех подробностей и мотивов сторон и не знаю, поэтому, как и обычно, судить со ВСЕЙ строгостью не берусь.

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от Павлентий Посмотреть сообщение
                            Чтоб не парковались - знак должен стоять. Если твоя территория - отгороди. А так - с какого ..ера нельзя ???
                            Ну так и отгородили. Камнями. Это прибрежная зона. Там и так нельзя оставлять автомобили.
                            Что касательно сегодняшней истории, то пока даже не известно, где именно это произошло. Будем надеяться, что виновных найдут и такое не повторится больше.

                            Комментарий


                            • #45
                              Да там и раньше... Мне как то помню гвоздём по машине прошлись... Я так понимаю, подрос гондон. Теперь нож в руки взял. Ну я понимаю, что рыбаки доставляют неудобства. Думаю, что этих неудобств много. Но что поделать? Это же не его озеро. Он на берегу дом построил. Он же не спросил у рыбаков, удобно ли им будет? Мы же в равных правах. Строил - должен был понимать, что люди приезжать будут.. Это же объективно!
                              А то пипец у нас парень на Курино. Построился - шлагбаум поставил. Теперь трактористу заплатил, чтобы дорогу перерыли. Это что? Ему можно, а всем остальным охранная зона? Машины бить будем, шины резать.
                              Пускай введут правила тогда. Единые для всех. Оборудуют подъезды, ну или ещё что...

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
                                Ну так и отгородили. Камнями. Это прибрежная зона.
                                Кто отгородил ??? Какими на х камнями ? Не нравится - вызывай ментов, экологию, ГАИ, да кого угодно... Или там Пассат 6 с фотки на камни по огороженному заскочил ? Джипом вдруг стал по камням летать ? Ромка, вы с Тёмой, как будто, оправдать как-то хотите дэбилов.
                                890-31-94 МТС.Павел.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X