Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка вдхр.Рудня (Слуцкий район)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка вдхр.Рудня (Слуцкий район)

    Сообщение от vitali77
    А у кого какой опыт по этому водоему?
    Окуня можно поискать на дамбе со стороны Рудни (там, где вытекает Случь). Щуку найти сложно, тем не менее регулярно спиннингуют в заливе, где Случь впадает. Хотя в прошлом году местные браки (если не пи...ят) вытянули рЫпку на 18 кг. Отрадно одно: по их словам, защита этого вдхр. усилилась, многие повесили свои снасти на гвоздь.
    Белорыбица (плотва, краснопёрка) присутствует в приемлимых количествах и неплохая в размерах, ловить необходимо с лодки или дальнобойными снастями. Единственное но: почти не встречал лещей и даже подлещей.
    Зимой предпочитают бурить лунки со стороны санатория и т.п.
    С песТней по жизни.
    Всё будет хороШОС.

  • максим перепелица, если хотел бы по острословить, то позвонил бы на телефон. а так население ближайших и не только ближайших населенных пунктов много чего могут по рассказывать об арендаторе и не только о нем. и помолчать о своих сетях.
    КАСАТКА KS-335 АМ 4837 + YAMAHA 15FMHS + VOLKSWAGEN POLO 2492 МT-5 +375296829804 Игор

    Комментарий


    • Сегодня закрывал охотничий сезон в Слуцком р-не. По дороге домой заехал на Руднянское, посмотреть, разузнать.
      Где-то а 15-30 на базе уже никого не было. Пофоткал объявы.




      Подъехал к мужикам, поговорил. На троих за день - четыре щучки. Размер не уточнял.
      Говорят, что путевки заранее не покупали. Подходит мужик и "обеспечивает" уже на льду. Но "билеты" на руки не выдает!:D
      Всем по 13 руб.
      P.S. При СССР Рудня - это был мой любимый водоем. Сейчас уже не уверен, что поеду туда снова.:(

      Комментарий


      • Что то намудрилимужики... Я был там в этом сезоне 3 раза.., и путевки михалыч испрано вдавал ., а я его заполненный после рыбалки в ящик кидал..
        Все что не делается - все к лучшему! Ну и ставки само собой!

        Комментарий


        • Также был в этом году два раза, и путевки исправно выдавались. Неприятный осадок после этих выходных. В ночь с субботы на воскресенье увели у нас 8 ставок из 29 оставленных на ночь. Брали избирательно, похоже только сработанные. По улову: в субботу 1 щука около кг.
          Посейдон Викинг 320 + Mercury F5M + Garmin 5dv

          Комментарий


          • Сообщение от byba84 Посмотреть сообщение
            Что то намудрили мужики...
            Может быть. Я то (и они скорее всего) заезжал от сюда Здесь тоже вагончик охраны есть с ящиком для использованных путевок.
            А если судить по этой схеме то заезжать надо отсюда , здесь путевки выдают.
            Хотя не уверен, что все правильно понял, спросить не у кого было.
            byba84, vad^zim, проконсультируйте если в курсе. И еще хотелось бы знать режим работы этого "заведения". Нигде информацию не нашел.
            Последний раз редактировалось VicKo; 29.01.2018, 14:12.

            Комментарий


            • VicKo, прошлой зимой ехал от санатория. Вагончик был закрыт. Ну закрыт - их проблемы. Вышел, стал буриться. Прямо на льду ко мне подошел мужик, спросил, как буду ловить, есть ли ставки. Ставок нет, дал ему 7 рублей, получил квиток и он пошел дальше, к другим. Да их и было то человек 10 на весь водоем.
              Усё будзе добра.

              Комментарий


              • VicKo
                Я на схемы не смотрю и поворачиваю на указателе Солнышко...По поводу режима работы тоже не знаю...приезжаю и ловлю. Плачу когда подходит егерь..
                Все что не делается - все к лучшему! Ну и ставки само собой!

                Комментарий


                • VicKo. Заезжай откуда тебе удобно. Егерь обилетит прямо на льду. С его слов обходит водоем до и после обеда. В путевке ставится время и у вас ровно сутки.
                  Посейдон Викинг 320 + Mercury F5M + Garmin 5dv

                  Комментарий


                  • Сообщение от vad^zim Посмотреть сообщение
                    Егерь обилетит прямо на льду. С его слов обходит водоем до и после обеда. В путевке ставится время и у вас ровно сутки.
                    Сообщение от byba84 Посмотреть сообщение
                    Плачу когда подходит егерь..
                    Ну вот именно это и я хотел уточнить. Т. е. не надо предварительно никого искать и ничего выписывать. Все делается прямо на льду. Спасибо, мужики!
                    Машинку можно ставить в любом месте на берегу?

                    Комментарий


                    • Стараюсь посещать данный водоем каждые выходные(эти пропустил).Заезжаю со стороны указатель-санаторий солнышко-выставляюсь.оплата егерю при обходе водоема 13руб. 10 ставок каждая дополнитьльная ставка 1руб. позапрошлые выходные четыре щуки общий вес 4,5 кг. РЯДОМ РЕБЯТА ВЗЯЛИ НА 9кг 850гр, к сожалению фото не будет. путевка действительна в течении суток

                      Комментарий


                      • Дв ! отпишитесь ,кто-нибудь , битте - что слышно ?

                        Комментарий


                        • Может кто по ценнику сориентирует на текущее время ?

                          Комментарий


                          • Сообщение от prokop67 Посмотреть сообщение
                            Нет никакой ДЭЗы, рыба клюёт , сам не ловил, рыбу видел, фоткать чужую в тазу , и выкладывать как улов не есть гуд. И человек который ловил знаком мне почти всю жизнь. Но если клюет у одного, ещё не значит что будет клевать у всех, без обид. Даже на платниках уловы разнятся.
                            Согласен.сам три года езжу на Рудню и ключик подобрал.Важна прикормка и место ловли.Не раз было так,что у меня в улове 5-7 голов,а соседние сектора с нулем сидят.
                            В том году я уже 15 апреля там леща ловил

                            Комментарий


                            • Сообщение от Yakkor Посмотреть сообщение
                              Может кто по ценнику сориентирует на текущее время ?
                              10 рублей с берега,с лодки после запрета 15 рублей

                              Комментарий


                              • Может кто подскажет... ограничение по числу удилищ?)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X