Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турнир Urban Fishing зима 2017 вдх. Дрозды

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Турнир Urban Fishing зима 2017 вдх. Дрозды

    Таблица результатов Турнира Urban Fishing зима 2017 на вдх. Дрозды

    Здесь будет вся информация о Турнирах URBAN FISHING


    Турнир Urban Fishing Зима 2017.
    25 Февраля. Суббота. Водохранилище дрозды


    К участию принимается каждый желающий! Приглашаем поучавствовать каждого!

    Регламент турнира:

    8.00 - 8.30 -Общий сбор, внесение в протокол участников
    8.30 - 8.55 - жеребьевка
    8.55 - 9.00 вход в зону ловли
    9.00 - 14.00 - время ловли
    14.00 - финиш
    14.00 - 14.30 - взвешивание
    14.30 - 15.30 - награждение и фото сессия
    14.30 и до победы - уха от Петровича

    Берите с собой тарелки и ложки!

    Организационный взнос составляет 15 руб

    Правила турнира



    Наши спонсоры:

    1.
    ООО «Белэкотехника» - с набирающей популярность прикормкой VICTORY!.


    2. Магазин товаров для рыбалки и отдыха "УЛОВ"!


    3. Магазин товаров для рыбалки и отдыха "БАЙКАЛ"!

    4. ЧПУП "ИмэксВикторья" в лице Виктории. Самый свежий мотыль по самым низким ценам!

    5. ООО "ТрейдАвтоПартс" - магазин авто-запчастей auto-r.by предоставит очень интересные подарки!

    6. Также победитель получит набор латунных кормушек ручной работы от Ромы!


    Обращаем внимание: многие из наших спонсоров предоставят подарки не только призерам, но и каждому участнику соревнований!





    Место сбора во вложении.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	nlAmAggM.jpg
Просмотров:	7
Размер:	55.7 Кб
ID:	3922447






    Немного видео с прошлых турниров

    Последний раз редактировалось Злобный Егерь; 01.03.2017, 18:38.
    Рыболовный турнир Urban fishing

  • #92
    И что можно добавить еще к предыдущим постам? Еще одно огромное спасибо за организацию турнира. Действительно проделана огромная работа, потрачено куча времени, чтобы любой человек почувствовал себя комфортно. Конечно, всегда, когда встречаешься с новыми людьми, чувствуется неловкость и ощущение себя не в своей тарелке. Но большинство участников были знакомы друг с другом, поэтому турнир прошел в непринужденной обстановке. Погода конечно дала "джазу", но нас не сломить))) Много писать не буду, от нуля ушел и на том спасибо))))
    P.S. Готов участвовать в помощи организации последующих турниров, поэтому не стесняемся, привлекаем))))

    Комментарий


    • #93
      Посмотрел фото и...так пожалел,что видимо мало приложил усилий к тому,что бы НАСТОЯТЬ и всё же и замениться на работе на этот ДЕНЬ!Такая организация,регламент,СПОНСОРЫ,да и столько ПОЗИТИВА(и это лишь только от фото),что кажется нужно было всё бросить;) и приехать к Вам!
      Юра,Игорь,мне кажется,что Ваше движение выходит на новый,КАЧЕСТВЕННО новый уровень!Доказательство тому спонсоры - это и те,которые не раз предоставляли призы и подарки,так и НОВЫЕ,которые набирают популярность и думаю будут оценены в нелёгкой конкурентной борьбе;)
      Юра,твоя задумка,которая привлекает участников,как спортсменов,так и "проходящих мимо" жителей нашего города,был выстрел "В ЦЕЛЬ"!!!Можно приехать и без всяких атрибутов,имеющихся у каждого "матерого" рыболова,авто,просто на "троллейбусе",что конечно является немаловажный фактором!А уж атмосфера позитива,присутствующая на этих турнирах,думаю показана на фото!
      Много писать не буду,кому интересно,тот найдёт способ приехать и поучаствовать...С ув.
      Лучше быть умным и иногда тупить,

      чем быть тупым и постоянно умничать.

      Комментарий


      • #94
        Так сложилось что практически в последний момент определился с участием в турнире, чему очень был рад. Спасибо всем участникам, хоть нас и было не так много , но упирались все до последней минуты. Большая благодарность спонсорам за призы! Отдельное спасибо, представительнице прикормки Victory - Фиале, как только она ко мне подошла, я сразу же поймал рыбку. Только она от меня отошла- клев пропал:(. Спасибо судьям за работу. Организаторам Юре и Игорю за организацию турнира, за крылышки и Уху Респект и уважуха!
        Команда Микс

        Комментарий


        • #95
          Добавить практически нечего,всё было классно. Спасибо спонсорам,подарки шикарные,Юра, Игорь так держать.Хорошая атмосфера,новые знакомства.
          С рыбкой не угадал,рассчитывал на белую,но всё впереди, до встречи на водоёмах.
          +37529648048два.На связи.

          Комментарий


          • #96
            вова(чёрт), Вовка ты лучший!)
            Спасибо тебе и Жене огромное за помощь в ухаварении да шашлыкодеянии!
            Уж весной оторветесь думаю =)
            Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

            Комментарий


            • #97
              свежая партия фоток :))








































































































































































































              Последний раз редактировалось lux; 27.02.2017, 23:01.
              Я твой кончик фидер шатал....

              Комментарий


              • #98
                Спасибо,Женя Фото шикарны.
                Рыболовный турнир Urban fishing

                Комментарий

                Просматривают:

                Свернуть

                Обработка...
                X