Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турнир Urban Fishing весна 2017 канал в Серебрянке

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Турнир Urban Fishing весна 2017 канал в Серебрянке

    Дата проведения - 22 апреля 2017 года. Суббота. Перед Радоницей.

    Таблица результатов УФ 22.04.2017

    Видео с соревнований(будет дополняться):







    Место проведения


    Участвовать может каждый желающий!

    Если можно пишите снасти на которые ставите приоритет. От этого зависят призы спонсоров(что бы не было не нужных подарков). Спасибо.

    К месту турнира будет организован подвоз наживки по оптовым ценам. Форму заказа размещу в течении недели.

    Спонсоры(список дополняется):

    1.
    ООО «Белэкотехника» - с набирающей популярность прикормкой VICTORY!


    2. Магазин и интернет-магазин товаров для рыбалки и отдыха "УЛОВ" ул. Быховская 35!


    3. ООО "ТрейдАвтоПартс" - интернет-магазин авто-запчастей auto-r.by предоставит очень интересные подарки!

    4. Leha85 С меня приз за самую крупную пойманую рыбу

    5. Магазин fishingtackle.by и лично Водолей предоставляют скидку в 15% всем участникам турнира при сумме покупки более 20р. (дорогие удилища, платформы обсуждаются лично)

    6. ЧПУП "ИмэксВикторья" в лице Виктории. Самый свежий мотыль по самым низким ценам!

    7. Официальный представитель ЗD пазлов UGEARS в РБ - интернет-магазин ugears.by !

    8. Призы от участника Barbus! http://brik.org/showthread.php?t=31385&p=2310491&viewfull=1#post23 10491

    9. Дмитрий Сивец подарит тройке победителей эксклюзивные кепки Urban Fishing!

    Обращаем внимание: многие из наших спонсоров предоставят подарки не только призерам, но и каждому участнику соревнований!


    Регламент турнира:

    7.00 - 7.30 - Общий сбор, внесение в протокол участников
    7.30 - 8.00 - Жеребьевка
    8.00 - 9.30 - Вход в сектора и подготовка
    9.20 - 9.30 - Стартовый закорм.
    9.30 - Старт
    9.30 - 13.30 - Лов рыбы
    13.25 - Сигнал, что через 5 минут будет финиш
    13.30 - Финиш
    13.30 - 14.00 - Взвешивание
    14.00 - 15.00 - Награждение и фото сессия
    15.00 - Уха, отдых и общение

    Организационный взнос составляет 10 руб.

    Правила соревнований:
    1. В секторе может находиться только один участник + ранее заявленный тренер.
    2. Нахождение в секторе участника в состоянии видимого алкогольного, наркотического, токсического, психотропного опьянения категорически запрещено.
    3. К участию в соревнованиях допускаются все желающие рыболовы - любители не моложе 16 лет и уплатившие организационный взнос.
    4. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящее Положение.
    5. Участник, замеченный в подтасовке итогов состязания: подкладывании рыбы, пойманной не в зачётное время, или передаче своей рыбы другому участнику снимается с соревнований
    6. Главный судья с согласия организатора имеет право временно прервать или отменить состязания из-за неблагоприятных погодных условий, мешающих нормальному ходу соревнований.
    7. Участник обязан знать и соблюдать Правила любительского и спортивного рыболовства и правила соревнований, во время соревнования не шуметь и не мешать другим участникам. Своевременно являться на старт и финиш.
    8. Участник, выловивший рыбу вида или размера, запрещённого к ловле Правилами любительского и спортивного рыболовства, обязан подозвать судью и взвесить рыбу а затем немедленно выпустить её в водоём. Эта рыба идет в зачёт состязаний .
    9. Садок не менее 1.5 м.
    10. Ловля производится на фидер(пикер), метод, закидушка, либо на поплавочное удилише(мах, матч, болонка, штекер). Ловля только на один крючок. Заявленную до старта снасть во время ловли менять нельзя!
    11. Подготовка к соревнованиям после захода в сектор - 1час.30 минут
    12. Соревнования проводятся в 1 этап в течении 4 часов.
    13. Победителем в соревнований признается участник, имеющий наибольший вес улова.
    При равенстве веса уловов победа засчитывается тому участнику, который выловил меньшее количество рыбы.
    14. Взвешивание улова рыболова происходит только по команде Главного судьи, без его команды выходить из сектора запрещено.
    15. Кормление производится только после сигнала Стартовый Закорм. Время на стартовый закорм большим объемом прикормки отводится 10 минут. После сигнала "старт" разрешается использовать прикормочные шары объемом который помещается в сжатой ладони одной руки (поплавок). Для фидерщиков закорм с руки и рогаткой запрещен. Запрещается пользоваться ракетами, корабликами. Разрешается использовать кормушки любого объёма.

    Убедительная просьба соблюдать меры безопасности на соревнованиях.

    Положение о соревнованиях
    Формат соревнований: Соревнования являются личными соревнованиями рыболовов спортсменов и любителей.
    Цели соревнований:
    - организация обмен опытом между участниками соревнований;
    - получение опыта ловли рыбы поплавочной удочкой и фидером в городских условиях;
    - популяризация рыболовного спорта.
    Спортивная цель соревнований: определение победителей и номинантов в личном зачёте.
    Призовой фонд соревнований формируется из спонсорских вещевых пожертвований. Денежная часть организационного взноса направляется на обеспечение организации соревнований, закупку памятных призов, медалей, наклеек. Спонсорская часть фонда распределяется организатором среди победителей и номинантов соревнований. Спонсоры соревнований также могут делать взносы в призовой фонд с целевым назначением награждения определенных номинаций. Спонсорские вещевые призы могут вручаются спонсорами по их желанию, а грамоты и медали – Главным судьей соревнований на торжественном награждении.
    Учитывая преднерестовый период вся выловленная рыба будет отпускаться обратно в водоем после взвешивания.

    Граждане рыбаки! если можно мне в лс фио и номер телефона. Это ускорит процесс регистрации на соревах и возможно сможем начать раньше. Спасибо!
    Последний раз редактировалось ZENYA; 12.06.2017, 22:14.
    Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

  • садить фидериста и поплавочника через одного вообще не рекомендуется. Почему? да всё просто почему. Начнём с того, что большинство смотрителей поплавка будут ловить на мах и на штык, т.е. дистанция не превышающая 13 метров. Поплавочники производят закорм рукой большими шарами и практически всё ведро могут постелить в точку ловли, тем самым ускорить себе процесс подхода почти в два, а то и в три раза быстрее рыбы, нежели это сделает продвинутый фидерист кормушкой. Т.к. знаю данный водоём, могу сказать, что у поплавочников изначально преимущества есть. Т.к. ловить придется мелкую рыбу на ближней дистанции, так ещё и кормом они её стянут... Эти моменты надо пересмотреть., чтобы хоть как-то навязать борьбу среди фидеристов. Наменации должны быть раздельные от поплавочников. Думаю это все понимают и расписывать уже не стану. в следующий раз, чтобы были равные условия, приглашайте вдумчивого фидериста для выбора места проведения. Спасибо за внимание.
    ловите почаще и побольше!

    Комментарий


    • Ну так и конкурируйте за 5-10 места и или вам надо предоставить льготные условия ловли, что за детский лепет. Это конкурс рыболовного мастерства, без пафоса, как есть, и у каждой снасти есть свои преимущества, фишки, в том числе и донной, продумывай стратегию и тп.

      Комментарий


      • 007, Tesla, деления фидер-поплавок не будет...только жребий. кто больше рыбы словит - тот и победитель...
        Последний раз редактировалось Злобный Егерь; 31.03.2017, 21:49.
        Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

        Комментарий


        • Tesla, ну если кто то будет ее забирать - то запустим )) это не проблема)
          Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

          Комментарий


          • Чего этого?:) фидерист ловит одного карпушу/карасище, чего там вполне есть, и попл курит, так что не надо...

            Комментарий


            • пишусь ...62.Шуппо Артём Игоревич + тренер Шуппо Наталья..... Фидер
              Учение свет!!!

              Комментарий


              • Ну раз такая пьянка пошла. Пишите меня. Federman. Фидер.

                Комментарий


                • 007, federman, записаны!
                  Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Tesla Посмотреть сообщение
                    садить фидериста и поплавочника через одного вообще не рекомендуется. Почему? да всё просто почему. Начнём с того, что большинство смотрителей поплавка будут ловить на мах и на штык, т.е. дистанция не превышающая 13 метров. Поплавочники производят закорм рукой большими шарами и практически всё ведро могут постелить в точку ловли, тем самым ускорить себе процесс подхода почти в два, а то и в три раза быстрее рыбы, нежели это сделает продвинутый фидерист кормушкой. Т.к. знаю данный водоём, могу сказать, что у поплавочников изначально преимущества есть. Т.к. ловить придется мелкую рыбу на ближней дистанции, так ещё и кормом они её стянут... Эти моменты надо пересмотреть., чтобы хоть как-то навязать борьбу среди фидеристов. Наменации должны быть раздельные от поплавочников. Думаю это все понимают и расписывать уже не стану. в следующий раз, чтобы были равные условия, приглашайте вдумчивого фидериста для выбора места проведения. Спасибо за внимание.
                    Коля,лично я считаю что поплавочная снасть более уловистая на стоячей воде на любом водоеме,но для мелкой рыбы,а вот для крупной фидер побеждает,так что думайте,как приманить и чем крупную рыбу,у всех есть 3 недели для выработки тактики.
                    Рыболовный турнир Urban fishing

                    Комментарий


                    • Юра, согласен с тобой! Фидерист может несколькими бонусами перекрыть улов поплавочника. Не думаю, что "ведро" прикормки со старта поможет поплавочнику победить, ..скорее наоборот. Ранней весной с прикормкой "аккуратно" надо обходиться. Опыт, тактика ловли, аккуратная снасть и умеренный закорм приведут к хорошему результату. И потом, в этом турнире у каждого свободный выбор - хочешь фидер, а хочешь - на поплавок лови, по правилам организаторов. Шансы на победу перед Стартом у всех равны

                      Комментарий


                      • Коллеги, подскажите как проехать к месту тренировки и в последующем зоны соревнований.
                        Ни разу не рыбачил на канале, вроде представляю по карте где место, считаю правильным уточнить.
                        Заранее спасибо
                        Знаете почему рыба не клюёт???
                        Потому что клюва НЕТ!!!

                        Комментарий


                        • Сообщение от Artem3268 Посмотреть сообщение
                          подскажите как проехать к месту тренировки и в последующем зоны соревнований
                          Отмечу основные пути подъезда.
                          Вот от МКАД
                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	от мкад.jpg
Просмотров:	1
Размер:	206.1 Кб
ID:	3847683
                          Вот от метро Автозаводская и от бывшего а/в Восточный
                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	проезд.jpg
Просмотров:	1
Размер:	206.2 Кб
ID:	3847684
                          Вот сам подъезд к каналу
                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	проезд 2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	204.2 Кб
ID:	3847685
                          На последнем фото отметил фиолетовым куда желательно зоны не делать, там деревья и эти места обычно заняты с ночи любителями "красных кончиков":), коих там много.
                          Встретимся на рыбалке.
                          Клуб "МГ"

                          Комментарий


                          • Юра не поднимай вновь тему, ..
                            ловите почаще и побольше!

                            Комментарий


                            • Любой из участников пока еще может изменить снасть на которую будет ловить,но это сделать можно до 15 апреля,предварительно уведомив нас,после 15 все вносится в официальный список и поменять снасть будет запрещено.
                              Рыболовный турнир Urban fishing

                              Комментарий


                              • 64.Delta Фидер
                                Учение свет!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X