Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эхолоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эхолоты

    Есть предложение выделить обсуждение эхолотов в отдельную тему. Раз уж они теперь официально разрешены. :D На днях накопал такой вариант: http://www.badger.ru/reviews/hits/9839.php
    Очень понравился за счет минимализма в размерах. Может кто держал в руках этот девайс?

  • Навесной лодка барк280 нп, понятное дело на транец струбцину и делов, но пока мотора нету неохота с собой лишний вес в виде транца таскать(((

    - - - Добавлено - - -

    Sdemin, гугль это хорошо но из всего что нашел эьо пластиковая бутылка и кружок переделанный... и оьзывов там ноль
    Война хе*ня, главное маневры

    Комментарий


    • Сообщение от Zederr Посмотреть сообщение
      Навесной лодка барк280 нп, понятное дело на транец струбцину и делов, но пока мотора нету неохота с собой лишний вес в виде транца таскать(((
      Извините, но вот есть выход из положения для лодки без транца
      Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

      Комментарий


      • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
        достался DVS
        теперь тоже на Стрекозе?) и за сколько?
        Спокойный :D:o

        Комментарий


        • Сообщение от Sdemin Посмотреть сообщение
          теперь тоже на Стрекозе?) и за сколько?
          $362 с доставкой.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
          есть выход из положения для лодки без транца
          очень удобно. если под весельную - то самое оно.

          Комментарий


          • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
            Ну ты прям менеджер по рекламе, уже хочу Лоренс))))). Вот скажи, сколько стоит датчик с 800 kHz и 455 kHz от хама, и теже самые параметры только с LSS от Лорика?
            Termokline Ну что, где, давай ценны на датчики.
            Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

            Комментарий


            • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
              Termokline Ну что, где, давай ценны на датчики.
              Датчики HDSI у всех производителей дорогие, но хамики более дешевый бренд, а значит и датчик будет немного дешевле. Цены в магазинах я не знаю - погугли.

              Комментарий


              • Сообщение от Termokline Посмотреть сообщение
                Датчики HDSI у всех производителей дорогие, но хамики более дешевый бренд, а значит и датчик будет немного дешевле. Цены в магазинах я не знаю - погугли.
                Ага, а LSS, сколько? У хамма его нет, все в голове. И зачем мне покупать датчик к Хамму 800kHz если эхо его не потдерживает, а если в хамме есть скан то и датчик уже в комплекте есть. А вот у Лорика нет(не у всех).
                Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                Комментарий


                • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                  Ага, а LSS, сколько? У хамма его нет, все в голове. , а если в хамме есть скан то и датчик уже в комплекте есть. А вот у Лорика нет(не у всех).
                  Lowrance больше не делает HDS c внешним блоком - все ныне производимые модели со встроенным структурником. Но внешние блоки отдельно продаются и это меня радует.

                  [QUOTE=И зачем мне покупать датчик к Хамму 800kHz если эхо его не потдерживает[/QUOTE]
                  В том то и дело что не поддерживает. Все модели Lowrance HDI и HDS поддерживают 50/83/200/455/800, а потребитель решает что и как использовать.

                  [QUOTE=, а если в хамме есть скан то и датчик уже в комплекте есть.[/QUOTE]
                  Датчик есть, но как правило не HD а старого образца и без 800kHz.

                  [QUOTE=А вот у Лорика нет(не у всех).[/QUOTE]
                  И это правильно. Если я докупаю в лодку второй эхолот, то мне не нужен второй датчик. Оба эхолота одновременно могут использовать один датчик. Или я покупаю новую модель эхолота, то могу не снимать с лодки датчик и кабель питания и тем самым прилично сэкономить.

                  Комментарий


                  • Даже бюджетная модель Ловранс рисует на отлично
                    http://www.youtube.com/watch?v=8-Y2SXMQk8o
                    http://www.youtube.com/watch?v=LnUpmg3Y_B0
                    Bass boat + MotorGuide Xi5 autopilot + Lowrance HDS Carbon + LSS 3D + Precision-9 + SpotlightScan 360° + MarCum Wi-Fi water camera...+375296500303

                    Комментарий


                    • [QUOTE=Termokline;2018780]Lowrance больше не делает HDS c внешним блоком - все ныне производимые модели со встроенным структурником. Но внешние блоки отдельно продаются и это меня радует.

                      А еще мне больше нравится качество изображения на выносном блоке.

                      То, что у Александра Двина есть "Хам", мы уже поняли. Но лично я "Лорик" люблю и с удовольствием пользую HDS+ LSS/

                      Сила духа не может заменить чуткость пальцев.
                      Альберт Эйнштейн

                      Комментарий


                      • Кто клеил на днище "карман" для датчика структурскана? - скиньте фотку плз!
                        А то лодка на табуретках уже..., хочу клеить, но по поводу конструкции (кармана) есть кой какие сомнения.
                        В нете чёт совсем не нашёл такого варианта крепления LSS HD датчика, но думаю, что он всё же самый оптимальный для ПВХ надувнух.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Ромео Посмотреть сообщение
                          Кто клеил на днище "карман" для датчика структурскана? - скиньте фотку плз!
                          А то лодка на табуретках уже..., хочу клеить, но по поводу конструкции (кармана) есть кой какие сомнения.
                          В нете чёт совсем не нашёл такого варианта крепления LSS HD датчика, но думаю, что он всё же самый оптимальный для ПВХ надувнух.
                          Я клеил, но лодка в гараже, фотку никак не сброшу
                          Касатка365 меркури 15 2т. HDS7 tuch

                          Комментарий


                          • Имею эхолот Humminbird PiranhaMAX 180. Вопрос к знающим - есть ли смысл менять его на эхолот до 5 000 000 руб. Так ли будет существенна разница? Основное требование к эхолоту - рельеф дна и всё, что с ним связано, максимальная точность.

                            Комментарий


                            • Ребята. Подскажите, если кто знает . Где можно купить чехол на экран, на стрекозу 5 ", желательно пластиковый.
                              HUSKY - 400, Tohatsu 18 л/с,2 т, Raymarine Dragonfly 5DVS "
                              +37529-336-18-67

                              Комментарий


                              • Всем привет,ребята сегодня возник такой вопрос:подключился эхо к аккумуляторы,а он не включается.Проверил акум а он разряжен в ноль,хотя три дня назад эхо показывал 12.4вольт.Мог он сам разрядится тупо стоя в гараже? Акум новый.И ещё вопрос поставил на зарядку,так на зарядном не горит индикатор,снимаешь одну или две клемы горит,подключаешь-тухнет(если переключаешь на 6вольт тоже горит),так должно быть?Аккумулятор 7А,зарядкаMastak всё новое.Помогите завтра на рыбалку,а тут такая хрень.Спасибо.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X