Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эхолоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эхолоты

    Есть предложение выделить обсуждение эхолотов в отдельную тему. Раз уж они теперь официально разрешены. :D На днях накопал такой вариант: http://www.badger.ru/reviews/hits/9839.php
    Очень понравился за счет минимализма в размерах. Может кто держал в руках этот девайс?

  • Сообщение от Passattikk Посмотреть сообщение
    Так отрисовать Нарочь это надо ходить неделю без остановки
    Может когда лежишь дома на диване и прибора в глаза не видел и на воде(Нарочи) не был.Так и месяца не хватит;) Я же не написал что я отрисовал всю Нарочь,мне это не к чему.Смысл отрисовать глубины 20 метров, если там ловить не будешь, а вот от 3-10 метров само то.Их на Нарочи не так уж и много.Мне 3 дня хватило.Для тех кто на диване может Нарочь, и большая но для меня оно обычное озеро.После того что я видел на Псковщине.
    Последний раз редактировалось viv26; 22.08.2019, 12:41.

    Комментарий


    • С первого слова видно теоретика
      Может,да кабы,не был,не видел,не держал.

      Комментарий


      • Сообщение от Passattikk Посмотреть сообщение
        Так отрисовать Нарочь это надо ходить неделю без остановки
        Всё нормально. Я Двину рисую. И так , к слову, видел у человека на HDS карту Отолово. Загруженную кем-то. Короче, всё всё не то что в реале. А Двины моей вообще в мире нет)))) Ну и для зимы хорошо самому себе нарисовать и через приложение без интернета пользоваться в полном объеме, с точностью как в эхолоте, и на халяву))).
        Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

        Комментарий


        • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
          А Двины моей вообще в мире нет))))
          точно ни у кого нет? Мне кажется Вы чутка обманываете ;), а может у кого то есть на всех устройствах от телефона и до.... и без всяких ...... :mrgreen:
          Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

          Комментарий


          • Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
            Ну и для зимы хорошо самому себе нарисовать и через приложение без интернета пользоваться в полном объеме, с точностью как в эхолоте, и на халяву
            и остальные тоже будут пользоваться нахаляву)) И говорить спасибо САня)) В этом плане эхомап по-симпотичнее)) я свои все карты скидываю только в свой смартфон а не на весь мир))
            Спокойный :D:o

            Комментарий


            • Сообщение от Sdemin Посмотреть сообщение
              и остальные тоже будут пользоваться нахаляву)) И говорить спасибо САня)) В этом плане эхомап по-симпотичнее)) я свои все карты скидываю только в свой смартфон а не на весь мир))
              Таки я не Еврей)), не жалко)).

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Валын Посмотреть сообщение
              точно ни у кого нет? Мне кажется Вы чутка обманываете ;), а может у кого то есть на всех устройствах от телефона и до.... и без всяких ...... :mrgreen:
              Думаю некоторые участки только у меня))).
              Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

              Комментарий


              • Подскажите, где в Минске можно крепление датчика эхолота, на ПВХ лодку, для GARMIN STRIKER plus 7 sv купить?

                Комментарий


                • Сообщение от barisaf Посмотреть сообщение
                  Подскажите, где в Минске можно крепление датчика эхолота, на ПВХ лодку, для GARMIN STRIKER plus 7 sv купить?
                  в магазине гармин метро каменная горка или магазин партнер mp1.by
                  Последний раз редактировалось xpon; 06.09.2019, 13:29.

                  Комментарий


                  • Сообщение от xpon Посмотреть сообщение
                    в магазине гармин метро каменная горка или магазин партнер mp1.by
                    Вопрос с правильным креплением датчика к штанге. Чтобы нога мотора не мешала боковым лучам. Таких в этих магазинах нет. Может делал кто на заказ?

                    Комментарий


                    • Сообщение от barisaf Посмотреть сообщение
                      Подскажите, где в Минске можно крепление датчика эхолота, на ПВХ лодку, для GARMIN STRIKER plus 7 sv купить?
                      https://www.garmin.by/catalog/aksess...ta_transmount/
                      А платформу под датчик, надо заказывать или делать самому по чертежам.Chertyozh_A4_variant_2-1.pdfChertyozh_A4.pdf
                      Только убедитесь что это под ваш трансдьюсер.
                      Последний раз редактировалось Mitiy; 06.09.2019, 17:23.
                      За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                      Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                      Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                      Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                      Комментарий


                      • Сообщение от barisaf Посмотреть сообщение
                        Вопрос с правильным креплением датчика к штанге. Чтобы нога мотора не мешала боковым лучам. Таких в этих магазинах нет. Может делал кто на заказ?
                        Cам себе делал. Как по мне, получилось збс)))
                        Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                        Комментарий


                        • Спасибо за чертеж. Осталось найти того, кто сделает.

                          Комментарий


                          • Сообщение от barisaf Посмотреть сообщение
                            Вопрос с правильным креплением датчика к штанге. Чтобы нога мотора не мешала боковым лучам. Таких в этих магазинах нет. Может делал кто на заказ?
                            http://brik.org/showthread.php?t=315...=1#post2457674
                            Шляпа и два красных перышка

                            Комментарий


                            • Это то что нужно. Но надо либо готовый из Москвы заказывать, либо тут мастера искать.

                              Комментарий


                              • Сообщение от barisaf Посмотреть сообщение
                                Это то что нужно. Но надо либо готовый из Москвы заказывать, либо тут мастера искать.
                                Можно просто купить струбцину и прикрутить штатное крепление, датчик запустить под лодку .В настройках поменять лучи.Если клеить карман на дно лодки,там есть свои нюансы.Дно у лодки не ровное, а идет под углом,так же транец лодок приклеен не под 90 градусов.У каждой лодки он разный.И что бы выставить датчик по уровню ( как указанно в инструкции),надо умудриться еще такую штуку выточить.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X