Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эхолоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эхолоты

    Есть предложение выделить обсуждение эхолотов в отдельную тему. Раз уж они теперь официально разрешены. :D На днях накопал такой вариант: http://www.badger.ru/reviews/hits/9839.php
    Очень понравился за счет минимализма в размерах. Может кто держал в руках этот девайс?

  • gricko fish, посмотрите ещё в сторону Garmin 201, либо Garmin 201dv. Сам имею последний. Он сочетает в себе возможности Lowrance 5x pro и 5x DSI. Техника надёжная и цена приемлемая.

    Комментарий


    • Ночи Доброй!
      Расскажите профану отличие существенные трех моделей ЭХО пожалуйста.
      1.Lowrance Hook-5x
      2.Lowrance Elite-5x Chirp
      3.Lowrance Elite-5x DSI.

      У кого какие преимущества друг перед другом и какие минусы есть.
      Заранее благодарю за содержательный ответ.
      Так приятно, когда в памяти есть моменты, вспомнив которые на лице появляется улыбка.

      Комментарий


      • Два первых- отличаются только нарисованными дугами на корпусе. Частоты одинаковые( сонар плюс донное сканирование) ,экран одинаковый, датчики тоже одинаковые.
        Последний - чисто донное сканирование без классического сонара.
        Из всех Хук самый новый по году выпуска. DSI - самый старый. Даже если он есть в продаже, то имей в виду- годочков ему порядочно. Как и где хранился- вопрос. Для спиннингуя подходят все три, правда они без навигации .
        С праздником! Всех !

        Комментарий


        • Всем спасибо за обсуждение и советы. Взят Lowrance 5x Pro, осталось дождаться чистой воды.

          Комментарий


          • Сообщение от saroga Посмотреть сообщение
            Два первых- отличаются только нарисованными дугами на корпусе. Частоты одинаковые( сонар плюс донное сканирование) ,экран одинаковый, датчики тоже одинаковые.
            Последний - чисто донное сканирование без классического сонара.
            Из всех Хук самый новый по году выпуска. DSI - самый старый. Даже если он есть в продаже, то имей в виду- годочков ему порядочно. Как и где хранился- вопрос. Для спиннингуя подходят все три, правда они без навигации .
            С праздником! Всех !
            Благодарю,у вас по-моему Элит Чирп,только 4 дюйма...Все верно?
            Так приятно, когда в памяти есть моменты, вспомнив которые на лице появляется улыбка.

            Комментарий


            • Добрый день всем, с праздником! Появилась возможность заказать garmin striker 7sv, подскажите пожалуйста как аппарат,нет подводных камней по програмному обеспечение? И цена за Новый 280у.е.нормально?может есть еще варианты моделей в эти деньги?Спасибо
              Последний раз редактировалось rovin; 24.02.2018, 15:20.

              Комментарий


              • Сообщение от saroga
                Олег88, Да! Вернее некуда. С праздником! Я тебя помню! Ни хвоста!!!
                К черту))

                Интересно почему Эхолот Lowrance Hook-5x стоит 800 р.
                а вот Эхолот Lowrance Elite-5x Chirp от 920 руб.
                Разница существенная,неужели только из-за нарисованных дугам на корпусе стоимость упала на 120 р?
                Хотя читая их функциональные характеристики разницы вообще вроде нет...
                Может кто-то просветит.
                Последний раз редактировалось Олег88; 23.02.2018, 21:59.
                Так приятно, когда в памяти есть моменты, вспомнив которые на лице появляется улыбка.

                Комментарий


                • Совсем запутался, подскажите эхолот для дорожки ( лоуренс х52 устраивал)
                  Бюджет 200$
                  Помогите с выбором
                  :D

                  Комментарий


                  • За такие деньги Garmin 7sv можно брать и не думать.Это очень хорошая цена.Я такой два сезона отпользовал в рамках его возможностей без вопросов все работает отлично.

                    - - - Добавлено - - -

                    Мне кажется вы ошиблись с ценой по Garmin 7sv уж очень сладкая цена.Может подвох какой.
                    Terhi 400 Honda15(20) Lowrance HDS9 Gen3

                    Комментарий


                    • rovin, нука,нука и где такая халява?

                      Комментарий


                      • Цена в Америке,там сейчас знакомые и в июне привезут.

                        - - - Добавлено - - -

                        Они же лет 10 назад привозили мне x 52,за сто писят,и garmin Oregon 200 и всё в два-три раза дешевле чем у нас

                        Комментарий


                        • Олег88, Олег, точно не скажу, но возможен подвох с датчиками. Голова эхолота одна , а датчик в коробке кастрированный. Без 455 / 800. Я при покупке своего пару лет назад с таким сталкивался. Обязательно смотреть датчики. Они даже визуально отличались.
                          Последний раз редактировалось saroga; 24.02.2018, 10:57.

                          Комментарий


                          • rovin, с таким расчётом брать однозначно. Просто халява ,с ёбэя в 2 раза дороже.

                            - - - Добавлено - - -

                            saroga, может и голова одна или востановленый. Прав на 100%.

                            Комментарий


                            • Авнтюры с америкой?? Не с моим везением)) . Или искать б\у средний класс или новый бюджет??
                              Весь вопрос в этом
                              Есть возможность с россии привезти
                              :D

                              Комментарий


                              • Чего все всполошились,я не предлагаю покупать,я спросил о приборе можно брать или нет,прибор лежит на прилавках магазинов,Новый с боковым обзором.и понял что буду брать..

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X