Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эхолоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эхолоты

    Есть предложение выделить обсуждение эхолотов в отдельную тему. Раз уж они теперь официально разрешены. :D На днях накопал такой вариант: http://www.badger.ru/reviews/hits/9839.php
    Очень понравился за счет минимализма в размерах. Может кто держал в руках этот девайс?

  • Вот и я склоняюсь к варианту 2 аккумуляторов.

    Комментарий


    • Сообщение от КОТ-БЕГЕМОТ Посмотреть сообщение
      Вот и я склоняюсь к варианту 2 аккумуляторов.
      Ну это конечно личное дело каждого,как по мне,лучше один 18-ка и не забивать голову,я с него и лодку качаю и на эхолот и на диодное освещение ночью.
      Жизнь хороша,когда клюет не спеша.

      Комментарий


      • Эхолот Garmin Fishfinder 350C. Кто что может сказать про этот эхолот?

        Комментарий


        • Всем доброго дня. Подскажите кто знает сервисный центр или толкового мастера по ремонту эхолотов. В частности Lowrance.

          Комментарий


          • Сообщение от alex1980 Посмотреть сообщение
            .....толкового мастера по ремонту эхолотов...
            Постучись к форумчанину kolosov
            My possibilities in a shock from my desires...

            Adventure Master II M-360B + Mercury ME 15 M; МКМ + Нептун 23 + Москва

            Комментарий


            • Уважаемые, стою перед выбором Lowrance Elite 7 Ti с Toatlscan датчиком либо HDS 7 Gen 3 с Totalscan датчиком. Характеристики почитал. Вроде все понятно, но может что то упустил... Кроме 3D и мультитача есть еще отличия? По видео HDS немного шустрее отзывается. На сколько удобно крепление HDS, на сколько я понял оно НЕ поворотное? С Ti знаком, минусов не заметил. HDS - темная лошадка. Есть ли смысл переплачивать? Спасибо всем за ответы.
              p.s. использоваться будет в лодке пвх. Мечты о катере присутствуют, но все же на данном этапе рассматриваю эхолот в лодку пвх.

              Комментарий


              • Если есть мечты о катере, то смысл брать на вырост 9" чем 7" если использовать все возможности экрана, если будет использоваться параллельно отдельно навигатор, то хватит и 7" как эхолоту
                Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                Комментарий


                • boykoc, а какой есть или был?

                  Комментарий


                  • александр3, Elite 5 Chirp

                    - - - Добавлено - - -

                    Kingfish, Виктор, понимаю ход мыслей, но специально написал, что о катере пока "забыть". Ибо "забыть" :). Я понимаю, что 9ка удобней, 12ка еще удобней, а в идеале 3: 1-даун скан, 2й- GPS, 3й структур. Но это все "идеальный газ". Я же в реальности, и пока на ПВХ, и когда будет катер, да и будет ли, неизвестно...

                    Комментарий


                    • boykoc, Основные отличия по железу (скорость обработки данных и работы). Если в режиме "эхолот" это не заметно, то когда начинаешь работать с картами и наложением, подвисания будут заметно сильнее при обработке большого объема информации. Далее, со слов знакомых, дисплей HDS имеет лучшую матрицу (углы обзора, видимость на солнце).
                      И еще 1 фактор... HDS - это прибор, который все же на сегмент выше в линейке лориков. И, следовательно, все новые программные примочки будут открываться с новыми прошивками в первую очередь - для carbon, во вторую - для HDS, а лишь в третью - для Elite (и то, если посчитают нужным).

                      Комментарий


                      • Вывод такой, раз катера не будет, нужно брать Carbon 12:D
                        Если серьёзно, сенсорный экран без мульти-тача вчерашний день.

                        Комментарий


                        • Сообщение от boykoc Посмотреть сообщение
                          Уважаемые, стою перед выбором Lowrance Elite 7 Ti с Toatlscan датчиком либо HDS 7 Gen 3 с Totalscan датчиком. Характеристики почитал. Вроде все понятно, но может что то упустил... Кроме 3D и мультитача есть еще отличия? По видео HDS немного шустрее отзывается. На сколько удобно крепление HDS, на сколько я понял оно НЕ поворотное? С Ti знаком, минусов не заметил. HDS - темная лошадка. Есть ли смысл переплачивать? Спасибо всем за ответы.
                          p.s. использоваться будет в лодке пвх. Мечты о катере присутствуют, но все же на данном этапе рассматриваю эхолот в лодку пвх.
                          К HDS можно подключить 3D модуль. 3D четче и дальше рисует чем тотал скан . 180 метров против 100м. Чем брать 12ху ,лучше еще одну семерку в лодку.
                          Последний раз редактировалось DENIK29; 21.12.2017, 20:04.
                          Smoker Craft Millentia 162 Suzuki 90 4T , MotorGuide Xi5-55FW 45'' 12V GPS, Lowrance HDS-12 LIVE, LOWRANCE HDS 7 GEN3, Датчик 3D.
                          GPS-модуль Lowrance Point-1, Подводная камера 1000tvl Fishing

                          Комментарий


                          • Сообщение от DENIK29 Посмотреть сообщение
                            К HDS можно подключить 3D модуль. 3D четче и дальше рисует чем тотал скан . 180 метров против 100м.
                            Прям в каждую сторону по 180 метров?
                            Сообщение от DENIK29 Посмотреть сообщение
                            Чем брать 12ху ,лучше еще одну семерку в лодку.
                            Пользовались такими вариантами? Почему 2 головы 7-ки понравились больше чем одна 12-тка?
                            Команда "".

                            Комментарий


                            • Сообщение от boykoc Посмотреть сообщение
                              александр3, Elite 5 Chirp

                              - - - Добавлено - - -

                              Kingfish, Виктор, понимаю ход мыслей, ...... и будет ли, неизвестно...
                              Да будет, читай подпись )))
                              Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                              Комментарий


                              • Сообщение от boykoc Посмотреть сообщение
                                Уважаемые, стою перед выбором Lowrance Elite 7 Ti с Toatlscan датчиком либо HDS 7 Gen 3 с Totalscan датчиком. Характеристики почитал. Вроде все понятно, но может что то упустил... Кроме 3D и мультитача есть еще отличия? По видео HDS немного шустрее отзывается. На сколько удобно крепление HDS, на сколько я понял оно НЕ поворотное? С Ti знаком, минусов не заметил. HDS - темная лошадка. Есть ли смысл переплачивать? Спасибо всем за ответы.
                                p.s. использоваться будет в лодке пвх. Мечты о катере присутствуют, но все же на данном этапе рассматриваю эхолот в лодку пвх.
                                Как по мне, HDS-ка быстрее работает, ТИАЙКА тупит... (ходил на обоих.)
                                Жизнь хороша,когда клюет не спеша.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X