Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эхолоты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эхолоты

    Есть предложение выделить обсуждение эхолотов в отдельную тему. Раз уж они теперь официально разрешены. :D На днях накопал такой вариант: http://www.badger.ru/reviews/hits/9839.php
    Очень понравился за счет минимализма в размерах. Может кто держал в руках этот девайс?

  • Сообщение от DENIK29 Посмотреть сообщение
    Производитель слукавил с ген2, написав что он не поддерживает 3д модуль . Люди уже разлочили, все работает и на ген2 теперь. О как бывает. А писали что процессор не тянет, мол у ген3 новый проц . Так что и в 12хе карбоне может быть новым только название и цена, по сравнению с 12 ген3))))))....
    Что-то я потерял нить разговора.
    Gen3 отличается от Gen2 технологией экрана и начинкой. Это заметно по работе. Carbone по сравнению с gen3 в 12хе тоже работает при навигации с картами быстрее и картинка на экране выглядит лучше. Именно поэтому я думаю, что эти приборы отличаются не только ценой. То что в Gen2 программно обрезали 3D, я тоже осуждаю, но это право производителя, ведь 3D они предъявили когда уже выпускался Gen3.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от omegas Посмотреть сообщение
    Вот за это и не люблю компанию Lowrance, гнусы
    Заявляют в приборе за пару штук евро "Видио", а сами выкусавают пару копеечных проводов из кабеля для этого самого видиовхода
    У меня по этому поводу, тоже свой взгляд имеется. Сколько людей в % соотношении пользователей HDS серии подключают видео к прибору? Думаю совсем не многие. Зачем всем тогда платить за ненужные провода в базовом комплекте поставки. Кому нужно подать видео сигнал, приобретут себе новый кабель. Тем более этот подход актуален заграницей. Думаю там особо не хотят сами паять разъемы для видео. Ориентироваться на нашего потребителя с нашей долей рынка Lowrance, как и другие производители, не будет.
    Последний раз редактировалось Scottyk; 10.01.2018, 18:46.
    Команда "".

    Комментарий


    • Сообщение от Scottyk Посмотреть сообщение
      Зачем всем тогда платить за ненужные провода в базовом комплекте поставки.
      А так это они обо мне позаботились, вот спасибо. А на кой они мне впарили, извините встроили в прибор подсветку своего логотипа на тыльной стороне прибора, стоимостью по их расценкам как минимум за сотку баксов.

      Комментарий


      • Потому что эстетический вид прибора тоже важен покупателю. Поверьте, если бы подсветка логотипа не увеличила им продажи приборов, то ее точно не было бы. Уверен в маркетинге там разбираются лучше чем у нас.
        Команда "".

        Комментарий


        • Сообщение от omegas Посмотреть сообщение
          А так это они обо мне позаботились, вот спасибо. А на кой они мне впарили, извините встроили в прибор подсветку своего логотипа на тыльной стороне прибора, стоимостью по их расценкам как минимум за сотку баксов.
          Чтобы заплатив за опцию - бесплатно рекламировал, и издалека было видно))). Маркетинг блин.
          Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

          Комментарий


          • И ведь красиво! И никто не возмущается эплом, который использует такой же приём, а наоборот гордятся. Лорик то же солидная контора...
            Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
            Вольтер

            Комментарий


            • Для тех, кто ещё не определился - .
              Кто умеет - делает, кто НЕ умеет - учит.

              Комментарий


              • Сообщение от DoctorAlex Посмотреть сообщение
                Для тех, кто ещё не определился
                Один из самых бесполезных роликов для "выбора".
                С уважением.

                Комментарий


                • Вся проблема выбора , это в основном ЦЕНА.
                  Smoker Craft Millentia 162 Suzuki 90 4T , MotorGuide Xi5-55FW 45'' 12V GPS, Lowrance HDS-12 LIVE, LOWRANCE HDS 7 GEN3, Датчик 3D.
                  GPS-модуль Lowrance Point-1, Подводная камера 1000tvl Fishing

                  Комментарий


                  • Собрался покупать свой первый эхолот ,полная каша в голове,какой? Обязательные требования 2 луча ,полная защита от влаги и цена максимум 150-200 $ , вот смотрю из серии piranhaMAХ
                    ,может кто пользовался ,кто чего скажет,типо подсаберай и купи толкового мимо.Лоуренсы тоже дороговаты.

                    Комментарий


                    • Сообщение от JASTICE Посмотреть сообщение
                      Собрался покупать свой первый эхолот ,полная каша в голове,какой? Обязательные требования 2 луча ,полная защита от влаги и цена максимум 150-200 $ , вот смотрю из серии piranhaMAХ
                      ,может кто пользовался ,кто чего скажет,типо подсаберай и купи толкового мимо.Лоуренсы тоже дороговаты.
                      http://kemping.by/lowrance/289-ekhol...te-4x-hdi.html
                      Smoker Craft Millentia 162 Suzuki 90 4T , MotorGuide Xi5-55FW 45'' 12V GPS, Lowrance HDS-12 LIVE, LOWRANCE HDS 7 GEN3, Датчик 3D.
                      GPS-модуль Lowrance Point-1, Подводная камера 1000tvl Fishing

                      Комментарий


                      • Народ,может кто помнит,есть такой эхолот Eagle FishMark 480,какого Лоуренса это аналог? Похож вроде на х125... Это что-то типа Марк 5 про сейчас...

                        Комментарий


                        • Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
                          Народ,может кто помнит,есть такой эхолот Eagle FishMark 480,какого Лоуренса это аналог? Похож вроде на х125... Это что-то типа Марк 5 про сейчас...
                          да это Lowrance X125 http://www.eholot.net/product_info.php/products_id/99

                          Комментарий


                          • Все страшнее чем я думал ,при выборе первого мотора было попроще,оказывается,ещё влияют ,для каких целей он нужен ,в движении или на месте ,добавлю,что в движении,да и цены как то колеблятся непонятно. Мне бы пара конкретных моделей ,которые мог бы заказать,в данной ценовой котегорит,буду очень благодарен, про цветные даже и не думал ,а смотрю и реально даче

                            Комментарий


                            • Тоже стаю перед выбором первого эхолота? Бюджет не более 200 $, ну и как всегда хочется убить всех зайцев, и с лодки, и на зимней рыбалке со льда ну и на фидер с берега. К последним двум хорошо бы подошел вайфай дипер или практик, а вот как он будет с лодки, хотелось бы узнать мнение? Может кто использует другие варианты для всех этих целей, картографы и структур сканеры не интересуют, показа глубины, рельефа и минимально рыбы будет достаточно. Заранее спасибо кто даст совет!

                              Комментарий


                              • JASTICE, зачем тебе два луча?? какую рыбу ловишь и каким способом?
                                Спокойный :D:o

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X