Чемпионат Республики Беларусь по ловле рыбы летней поплавочной удочкой 2017 года
Страница 1 из 14 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 202

Тема: Чемпионат Республики Беларусь по ловле рыбы летней поплавочной удочкой 2017 года

  1. #1

    По умолчанию Чемпионат Республики Беларусь по ловле рыбы летней поплавочной удочкой 2017 года

    Пришло время объявлять регистрацию участников чемпионата страны 2017 года. В соответствии с утвержденным графиком этапы чемпионата состоятся

    Чемпионат страны:
    1. Гребной канал 10-11 июня
    2. Днепр (Рогачев) 8-9 июля
    3. Петровичское вдхр 12-13 августа
    После регистрации участников будет рассчитан бюджет чемпионата и, соответственно, сумма оргсбора с команды и с личников на весь чемпионат, а также спортсменов, участвующих в личном зачете, в отдельных этапах по их выбору.

    Срок регистрации - до 14 мая 2017 года.

    По любым возникающим вопросам, связанным с регистрацией на чемпионат и отдельные этапы, прошу связываться:
    1-й этап Святощик Виктор (Водолей)
    2-й этап Закржевский Олег (Турист)
    3-й этап Тарасевич Евгений (ZENYA)


    Судейская бригада:

    Загорский Александр - главный судья соревнований Рено 49-64 РР-7
    Мезга Сергей - судья Опель 95-11 IE-5
    Лялькин Сергей - судья


    1. Команда RS:

    1. Гуль Сергей - спортсмен Ситроен С5 гос.номер 0836 MA-7
    2. Радевич Александр - спортсмен Ситроен С5 гос.номер 9325 IA-5
    3. Самостроенко Александр - спортсмен Форд Фиеста гос.номер 4898 BX-5
    4. Тарасевич Евгений - спортсмен Пежо 406 гос.номер 2928 КР-7
    5. Плюта Виктор - спортсмен 1 и 3 этапы Ситроен гос.номер 8999 MC-7
    6. Марчук Вячеслав - капитан

    7. Высоцкий Александр - представитель KIA гос.номер 6365 OP-7 (Тойота гос.номер 6007 НХ-7)

    2. Команда Матчфишинг - Беларусь:

    1. Дайнеко Валерий - спортсмен BMW x5 4907 PI-7
    2. Закржевский Олег - спортсмен Лэнд Круизер 000 ВВ-7
    3. Семенюк Андрей - спортсмен Саньенг Рекстон 8493 ЕТ-1
    4. Тихонов Константин - спортсмен santa fe 4936 ер-6
    5. Калько Сергей - запасной спортсмен


    3. Команда Tubertini Belarus:

    1. Бразевич Владимир - спортсмен ВАЗ 32131 гос. номер 8412 ОЕ-7
    2. Бугор Илья - спортсмен BMW 525 D гос. номер 3519 ЕН-6
    3. Жизневский Владимир - спортсмен КИА CEED 7ТЕХ 3955
    4. Клечко Андрей - спортсмен HYUNDAI ELANTRA гос. номер 5918 АР-7
    5. Святощик Евгений - спортсмен КИА CEED гос. номер 5726 КР-5
    6. Буркович Сергей - капитан 1 FORD ESCAPE гос. номер 5738 НС-7
    7. Святощик Виктор - капитан 2 HYUNDAI ACCENT гос. номер 6556 ОТ-7


    4. Команда Молодечно-DUNAEV:

    1. Мамчиц Петр - спортсмен Ситроен г/н 07-02 НС-7
    2. Евмененко Александр - спортсмен Рено 7207 РМ-7
    3. Житко Павел - спортсмен ситроен № 7505 вн-5
    4. Демидюк Юрий - спортсмен FORD GALAXY 74-98 KI-1
    5. Астрейко Павел - спортсмен Додж № 0061 ВЕ-7
    6. Сивицкий Денис - спортсмен, капитан Митцубиси 26-24 КВ-5
    7. Ковалев Эдуард - представитель Форд 93-92 КТ-5


    5. Команда Vabik:

    1. Воличенко Алексей - спортсмен Ниссан 7890 ОХ7
    2. Герасимчук Андрей - спортсмен Хендай 6251 МХ-7
    3. Лавриненко Андрей - спортсмен Опель 76-93 КТ-7
    4. Муравьев Александр - спортсмен Опель 7960 MX-7
    5. Солонович Андрей - спортсмен Шкода 8339 НK7
    6. Щербик Дмитрий - спортсмен Киа Сид 1070 РС-7
    7. Куприянович Сергей - капитан 1 Фольксваген 5611 МР-7
    8. Малыгин Андрей - капитан 2 Пежо 3178 PI-7


    6. Команда "Брест" (1 и 2 этапы):

    1. Кутищев Иван - спортсмен Лада Ларгус гос.номер 8722 РК-7
    2. Прокопенко Анастасия - спортсмен Лада Ларгус гос.номер 8722 РК-7
    3. Буната Александр - спортсмен Ситроен С5 2393 ЕМ-1
    4. Голубев Сергей - спортсмен FORD GALAXY 74-98 KI-1
    5. Москвичев Антон - капитан FORD GALAXY 74-98 KI-1


    7. Команда "Фартовые" (1 и 3 этапы):

    1.Дивин Владимир - спортсмен Фольксваген 24-58 КХ-7 (Фольксваген 84-80 РК-7)
    2.Дяченко Игорь - спортсмен Митцубиси 37-25 НН-7
    3.Куприянович Андрей - спортсмен Ситроен с4 83-19 РА-7
    4.Шобиков Андрей - спортсмен Ниссан 76-65 РР7
    5.Клюйко Владимир - спортсмен Пежо 306 94-44 КС7
    6.Толкачев Евгений - капитан




    Личный зачет:

    1. Шевчук Александр - спортсмен 1 этап Форд г\н 7756 IK-5
    ** Змиевсчкий Анатолий - капитан

    2. Кишкурно Андрей - спортсмен 1 этап
    3. Хотянович Александр - спортсмен 1 и 3 этапы Toyota 5473 IM-7
    **Хотянович Оксана - капитан Toyota 5473 IM-7

    4. Ловцевич Алексей - спортсмен 1 этап Мерседес 8335 КА-7
    5. Секацкий Владимир - спортсмен все этапы Гольф 88-28 ОВ-7
    6. Дмуховский Василий - спортсмен все этапы Фиат 7ТВХ 57-13
    7. Воронец Игорь - спортсмен все этапы VOLVO XC60 8800 КХ-5
    **Рудницкая Ольга - капитан HONDA Accord 2905 PI-7

    Положение ЧРБ п&#1.doc Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Титульный Попл&#10.jpg 
Просмотров:	442 
Размер:	76.5 Кб 
ID:	551411
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось haliava; 02.10.2017 в 20:20.

  2. #2
    Пользователь Аватар для sheff
    Регистрация
    22.02.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    194
    Вес репутации
    156

    По умолчанию

    Есть желание поучаствовать в 1-ом этапе личником , подскажите как правильно зарегистрироваться?
    Спасибо.

  3. #3

    По умолчанию

    Саша, пока правильно регистрироваться в этой теме. Вот так, например

    Команда Tubertini Belarus:
    1. Бразевич Владимир - спортсмен
    2. Бугор Илья - спортсмен
    3. Жизневский Владимир - спортсмен
    4. Клечко Андрей - спортсмен
    5. Святощик Евгений - спортсмен
    6. Буркович Сергей - тренер
    7. Святощик Виктор - тренер

    Команда (5 спортсменов) регистрируется на все этапы чемпионата.

    В твоей ситуации будет ФИО спортсмена - личный зачет и приписка - первый этап. После утверждения Положения будет форма официальной заявки с печатью направляющей организации, которую ты предоставишь в оргкомитет.

    В данный момент регистрация нужна для того, чтобы рассчитать бюджет чемпионата и, соответственно, сумму оргсбора с каждого участника на весь чемпионат и на отдельные этапы. Эта сумма, как ты понимаешь, зависит от количества участников - чем больше спортсменов, тем меньше оргсбор.

  4. #4
    со стажем Аватар для Турист
    Регистрация
    09.03.2005
    Возраст
    51
    Сообщений
    15,277
    Вес репутации
    180

    По умолчанию

    Команда Матчфишинг - Беларусь.

    1. Дайнеко Валерий
    2. Закржевский Олег
    3. Калько Сергей
    4. Семенюк Андрей
    5. Тихонов Константин
    неважно где рыбачить, важно с кем

  5. #5
    TEAM RUTILUS & TEAM RS Аватар для Chief
    Регистрация
    10.03.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,702
    Вес репутации
    180

    По умолчанию

    Команда RS
    1. Гуль Сергей
    2. Радевич Александр
    3. Самостроенко Александр
    4. Тарасевич Евгений
    5. .... уточняется
    Последний раз редактировалось Chief; 14.03.2017 в 13:21.
    С уважением,
    Сергей (029)6575520 (Velcom) ICQ 9370647 SKYPE maver47

  6. #6
    Пользователь Аватар для sheff
    Регистрация
    22.02.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    194
    Вес репутации
    156

    По умолчанию

    Виктор Спасибо.
    Шевчук Александр -личный зачет, первый этап.

  7. #7
    Зялены парасон Аватар для Stoubur
    Регистрация
    26.07.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,619
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    163

    По умолчанию

    Кишкурно Андрей - личный зачет, (Первый этап. Канал Заславль)

  8. #8

    По умолчанию

    Хотянович Александр - личный зачет, 1, 3 этапы

  9. #9
    Пользователь Аватар для sheff
    Регистрация
    22.02.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    194
    Вес репутации
    156

    По умолчанию

    Прошу зарегистрировать Ловцевич Алексей -1-й этап , личный зачет

  10. #10

    По умолчанию

    Добрый день,

    Примите, пожалуйста, изменения

    Хотянович Александр, спортсмен, личный зачет, 1, 3 этапы
    Хотянович Оксана, тренер

  11. #11

    Восклицание Важно

    Просьба к командам не тянуть с предварительной регистрацией, чем быстрее выйдем на примерное количество участников, тем быстрее сможем рассчитать бюджет чемпионата и сумму оргсбора. Да и для заключения договора с гребным каналом тоже необходимо в письме указывать количество участников предстоящих соревнований, от этого тоже зависит сумма аренды.
    Кроме этого прошу команды указывать в списках, кто является спортсменом, а кто будет тренером (RS и Матчфишинг), необходима ясность из 5-ти человек все-ли будут участвовать во всех этапах (4 - в команде, 1 - в личке). Это тоже необходимо для расчета суммы огсбора и, конечно же, для определения конкретного участка зон соревнований на первом этапе, канал длинный, от количества спортсменов будет зависеть выбор конкретного участка с максимально одинаковыми условиями.
    И еще один момент - за основу будет взято Положение чемпионата прошлого года, если не будет замечаний, оно изменяться не будет. Если у команд и спортсменов есть предложения по изменению, давайте оперативно обсуждать, чтобы мы не тянули с его утверждением в РГОО БООР и Министерстве спорта и туризма РБ.

  12. #12
    Продвинутый пользователь Аватар для Павел 1983
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    г.Молодечно
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,220
    Вес репутации
    142

    По умолчанию

    Команда Молодечно-DUNAEV

    1.Мамчиц Петр - спортсмен
    2.Евмененко Александр - спортсмен
    3.Житко Павел - спортсмен(К)
    4................... - спортсмен
    5................... - тренер
    6.Ковалев Эдуард - представитель.

    Предварительно, пока только так.
    8 029 696 42 75 - Павел,
    Team MOLODECHNO-DUNAEV.

  13. #13
    со стажем Аватар для Турист
    Регистрация
    09.03.2005
    Возраст
    51
    Сообщений
    15,277
    Вес репутации
    180

    По умолчанию

    По Матчфишингу надо считать участие в каждом этапе 4-х спортсменов основного состава.

    1. Дайнеко Валерий
    2. Закржевский Олег
    3. Семенюк Андрей
    4. Тихонов Константин

    Калько Сергей у нас запасной. И может заявляться на отдельных этапах как личник в сроки, указанные в Положении о чемпионате, либо выходить на замену в случае необходимости.
    неважно где рыбачить, важно с кем

  14. #14

    По умолчанию

    Комса
    Комса Сергей личный зачёт 1 и 3 этапы! Участие во 2 этапе 50на50?
    Сергей

  15. #15
    TEAM БУГ
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    г.Брест
    Возраст
    45
    Сообщений
    236
    Вес репутации
    118

    По умолчанию

    Буната А. личный зачет 1 и 2 этапы.

Страница 1 из 14 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
; ;
;