Общалка реки Вилия - Страница 23
Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 13192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 352

Тема: Общалка реки Вилия

Новичок
    Вес репутации
    0

По умолчанию Общалка реки Вилия

Данная тема создана для любителей рыбалки на р.Вилия. Здесь обсуждаются любые вопросы, относящиеся к р.Вилия.

Такой вопрос,есть перспективные места для ловли зубастой в Плесах? Где лагерь детский Иволга
    Последний раз редактировалось Турист; 15.03.2017 в 17:44.

Пользователь
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    55

Lynx, так а что там с Вилией? Получается есть все-таки семга в Вилии на территории РБ, да? Что ты съезжаешь ? Извиняйся давай, обвинил человека во лжи!? Обвинил! Доказали фактом обратное - извиняйся за ошибочное обвинение!
    Волонтеры уже у него на Нарочанку поехали)))) с темы Вилии пытаемся съехать типа красиво?)))

Или я может не знаю каких то правил форума? В моём понимании, если человек обвиняет кого-то во лжи, а потом ему доказывают обратное - обвинитель должен извиниться, иначе он пиз...бол! Не так ли?
    Последний раз редактировалось jionit0; 19.10.2019 в 20:46.

"джигит" и не только... Аватар для Димон,Орша
    Вес репутации
    178

Цитата Сообщение от jionit0 Посмотреть сообщение
    Lynx, так а что там с Вилией? Получается есть все-таки семга в Вилии на территории РБ, да? Что ты съезжаешь ? Извиняйся давай, обвинил человека во лжи!? Обвинил! Доказали фактом обратное - извиняйся за ошибочное обвинение!
    Волонтеры уже у него на Нарочанку поехали)))) с темы Вилии пытаемся съехать типа красиво?)))
    Я хоть и не линкс, но где факты? Может я что-то пропустил?
    Что не СУДАК , то не рыба............, за исключением тех, которые пойманы нахлыстом

Пользователь
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    55

Цитата Сообщение от Димон,Орша Посмотреть сообщение
    Я хоть и не линкс, но где факты? Может я что-то пропустил?
    То есть фото которое Малёк выложил не факт? Или вы его не видели ? Почитайте чуть выше, постов 5-6

Lynx, так а что там с Вилией? Получается есть все-таки семга в Вилии на территории РБ, да? Что ты съезжаешь ? Извиняйся давай, обвинил человека во лжи!? Обвинил!
    хорошо что сразу с006разил сделать картинку-нап0миналку, которая уже 3тий раз пригождаеццо:

патамушта в самой реке Вилия, где АЭС воду п0д0греет, сёмга и до этого не занималась нерестом..

- - - Добавлено - - -

Неман сразу по территории современной Польши начинает течь!
    а нафига ты сам портиш мнение четателей о своем географическом интеллекте с этой "П0льшей"..

фкаком классе шк0лы трудно вычислить, в какую страну направлен южный вект0р от города Каунас?))

- - - Добавлено - - -

Рыба лишних 80-100 км по реке не может проплыть!
    и нафига сам п0ртишъ мнение четателей о своем биологическом интеллекте этими "лишних 100км"..=((
    ведь если сёмга выросла в Жеймяне – то ни й0ты инфы не знает про Нарочанку и у3нать не м0жет..=((
    в Нарочи верующие 3ащитники 06я3аны найти мест0 гне3да сёмги, чтобы 800км для книги Гиннеса!=)

- - - Добавлено - - -

P.s я верю не ихтиологам, а своим глазам и местным жителям, которые у самой реки по 70 лет прожили некоторые и видят ее каждый день(реку), какой бы у меня там не был ВЕС РЕПУТАЦИИ НА ФОРУМЕ БРИК !))))))))))
    местные жители слова о сёмге на форумах подтвердили только ф0тками кумжи, что ра30чар0вал0..

- - - Добавлено - - -

зы, ещо крайне желательно услышать здесь специалиста КУКа, по определению месяца г0да по ф0т0:

Последний раз редактировалось lynx; 19.10.2019 в 21:18.

Пользователь
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    55

1. На фото которое выложил несколькими постами ранее Малёк тоже кумжа по-твоему???
    Почему то адекватный Паник увидел и поменял своё мнение(уважение за это)!!!

Ну так нерестится да, тебе же человек написал, что поймали сеголетку в дудке... или это тоже ложь?)))
    Аааа, помогите, все вокруг лгут!)))))))
    2. По поводу лишних 80-100 км. Инструкция для особо одаренных и по-видимому читающих эту ветку «через пост»
    - открываем googlemaps
    - находим Вильнюс на карте и по Вилии через «измерить расстояние» прокладываем несложную линию вверх по течению Вилии длинной 80-100км, попадаем аккуратненько в Островецкий район... о котором шёл спор!

Суть спора была в том что ты доказывал, что на территории РБ нет и быть не может семги! Тебе показали фото!!!
    Нехрен съезжать на Нарочь и писать какой то бред !!!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от lynx Посмотреть сообщение

зы, ещо крайне желательно услышать здесь специалиста КУКа, по определению месяца г0да по ф0т0:

Анализ кала рыбака будешь делать, lynx ??

Неман можешь там дальше на картах дорисовывать))) авторам карты только напиши, чтобы они в курсе были, что, lynx там дорисовал... но это такое...
    Последний раз редактировалось jionit0; 19.10.2019 в 22:17.

"джигит" и не только... Аватар для Димон,Орша
    Вес репутации
    178

1. На фото которое выложил несколькими постами ранее Малёк тоже кумжа по-твоему???
    ..
    на фото - лосось! но зачем так громко кричать?! и указывать всем на то, что они чего-то недопонимают или читают через пост.... не стоит этого делать! не зная людей.... не нужно быть "самым умным". во всяком случае, не зачем это показывать всем присутствующим... Я видел это фото и что?! Под ним конкретно указано место вылова?! Или я должен догадаться, что это Вилия, сегодня?) Смешно, не правда ли?! Я выложу здесь (в этой ветке) фото, пойманного мной балтийского лосося..., без коментариев к нему..., вы тоже будете утверждать, что он пойман в Вилии?! Хотя акватория и береговая растительность той реки очень схожа с вилейской, если судить только по фото...
    Что не СУДАК , то не рыба............, за исключением тех, которые пойманы нахлыстом

Пользователь
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    55

Не надо кричать... не зная людей...))А обвинять во лжи, не зная людей, можно? Тем более если ты чего то недопонимаешь??
    Ты сказал что кто то врет - доказали обратное! Извинись и признай что был не прав и все, что сложного? Это будет достойно, тем более раз у него такая высокая репутация, пусть соответствует ей.
    А он начинает юлить и съезжать на другую тему.
    Конечно, куда там извинится у меня же такая высокая репутация)))
    Что касается фото... Я, если честно, ни разу не видел вживую человека который ее выложил, Малька, ни разу с ним не общался вживую, пока. Но думаю без особого труда покажу вам это место на Вилии, в котором стоит этот человек с рыбой в руках, и любой кто ездит на Вилию, в нижнее течение наше, узнал и покажет вам это место.
    Вы хотите, чтобы вам ещё и место конкретное подписали?) здесь итак входе этих обсуждений слили очень много информации... по-моему всем итак понятно, что это Вилия
    Последний раз редактировалось jionit0; 20.10.2019 в 22:51.

Неман можешь там дальше на картах дорисовывать))) авторам карты только напиши, чтобы они в курсе были, что, lynx там дорисовал... но это такое...
    вот по такой 6ала60льщине и узнаёшъ о чел0веке, для п0учения которого только и рисовалсо Неман (куда же он вытекает из Литвы)).. а на карте лососевых Неман 0тдыхает, а д0рис0вана была Вилия с двумя нерест0выми ручьями (что под присм0тр0м..))

Пользователь
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    55

Хорошо, lynx, все вокруг болаболы и лгут, я согласен с тобой! Один ты во всем прав и все знаешь! Красавец, удачи тебе и нхнч!

Цитата Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от МАЛЁК
    Однажды сеголеток семги был пойман во время мониторинга в Дудке, но, скорее всего, он забрел туда из Вилии, спасаясь от жары.
    а в как0м г0ду случилось это однажды..
    «Время, сестра, время!?»©

- - - Добавлено - - -

если бы это была мега-кумжа, то мну не интересовало бы о том, какой же месяц г0да отражает на этой ф0тке зелень растительности по мнению КУКа, (а пофакту весьма ИНТЕРЕСУЕТ его мнение об этом!))

- - - Добавлено - - -

Суть спора была в том что ты доказывал, что на территории РБ нет и [b]быть не может[/b] семги! Тебе показали фото!!!
    Нехрен съезжать на Нарочь и писать какой то бред !!!
    НЕ на территории РБ, а на территории только 0дн0г0 к0нкретн0г0 её района ОСТРОВЕЦКОГО

ты ауел передёргивать!! не быть не может йа говорил, а что нет нерест0вых гнё3д в Вилии

- - - Добавлено - - -

зы, про нерест сёмги в Нарочанке здесь поведал тот, к кому здесь привыкли прислушиваццо, (включая меня)).. поэтому не отрицнул, а продолжил цепь л0гики, что следуйщим шаг0м не06ходимо выйавить на местности гнёздовья семейки сёмг в Нарочанке для занесения в книгу рекордов Гиннеса и для будущего волонтёрства оных против браков и 606р0в..

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от МАЛЁК Посмотреть сообщение
    Рыба эта заходит в озеро Нарочь, и там даже на ставки попадается.
    и да, немаловажно понять интирисующимся: а зачем ей на ставки попадаццо, если она л0шалая в принципе не может питаццо..
    Последний раз редактировалось lynx; 22.10.2019 в 18:00.

в теме Аватар для МАЛЁК
    Вес репутации
    154

Игорь, заканчивай балаган, ну утомил уже. Сеголеток попался году в 2010, не помню точно, но тогда могиторинг проводили летом, в этом и весь прикол. После все мониторинги проводились в сентябре, когда вода в Вилии уже приемлемой температуры.
    Семга есть не только в Островецком районе. На фото Сморгонский район. Кумжа доходит до вилейской плотины, думаю, что семга тоже, но доказательств у меня пока нету.
    После нереста мамы начинают питаться в реке, кумжа может питаться все время, как до, так и сразу после нереста.
    Так что заканчивай флудить, хочешь узнать много нового-позвони, я расскажу))
    Elvis is dead. Ozzy is the King!!!

Кумжа доходит до вилейской плотины
    … дак это же п0движники рода salmo trutta!!!…(750 км в одну ст0р0ну (ФОРЕЛЬ! (прох0дная!)))
    с006щение выглядит на грани фантастики!!.. - там ежегодное нерестилище в районе пл0тины?

- - - Добавлено - - -

Сеголеток попался году в 2010, не помню точно, но тогда могиторинг проводили летом, в этом и весь прикол.
    КТ0 был этот литовский коллега, на чьей с0вести вердикт видовой принадлежности сег0летка?.. //и как0й у него 6ыл смартф0н..))

- - - Добавлено - - -

до вилейской плотины, думаю, что семга тоже, но доказательств у меня пока нету.
    по твоему сёмга вылупляеццо из икры, выживает и р0стёт пару лет в аутентичной в0де мега-водохранилища? //сброшенной ессно))

- - - Добавлено - - -

На фото Сморгонский район.
    какой месяц какого года и306раж0н на этой фотке из Сморгонского района?
    (ато трудно найти у себя эту же ф0тку в полном виде с лиц0м не помня год=((
    Последний раз редактировалось lynx; 25.10.2019 в 15:58.

скиталец Аватар для PANIK-BY
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    117

Хороший отчёт портит "ложка дёгтя":
    Цитата Сообщение от sergej-ka Посмотреть сообщение
    ...
    Долго ли коротко шел я по берегу, полоская то воблеры, то резину. Смотрю - привязанная к колышку веревка. Второй конец уходит в воду и не просто уходит, а гуляет туда-сюда. Осмотрелся по сторонам - никого. Думаю, дай-ка дерну. Ого! Там чёт живое и большое. Еще раз оглянулся. Тишина.... Ну как говорится, раз никого, то тянем. Рыб вроде и дергает по сторонам, но силы уже нету, похоже не первый час там сидит. Через полминуты на берегу лежит вот эта машина Вложение 623872 весом 2,5 кг.
    Сел на закидушку, представляющую собой 10 метров шнура с грузом и 5-сантиметровым крючком на конце. На крючке - пучок миног. Заброшен на глубину сразу после переката.
    Упаковал. ....
    Зачем?...

P.S. Напомнило, как у меня на Вилии, так же, щуку с кукана увели.
    команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
    Клуб "МГ"

vw
    Вес репутации
    165

а по рукам за такое?

Новичок
    Вес репутации
    0

Эх,кто то налима хотел на миногу ....

Страница 23 из 24 ПерваяПервая ... 13192021222324 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права