Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка реки Вилия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка реки Вилия

    Данная тема создана для любителей рыбалки на р.Вилия. Здесь обсуждаются любые вопросы, относящиеся к р.Вилия.



    Такой вопрос,есть перспективные места для ловли зубастой в Плесах? Где лагерь детский Иволга
    Последний раз редактировалось Турист; 15.03.2017, 17:44.

  • Сообщение от коровянский Посмотреть сообщение
    кто знает эти места - очень рекомендую выехать.
    Место классное без вопросов, а еще года два назад прошолбы и ноги не испачкал. Я машину ставлю возле мостика ,не рискую. Интересует мелководный залив выше по течению,села ли в нем трава(особенно граница стоячки и течения). Заранее спасибо!

    Комментарий


    • Сообщение от коровянский Посмотреть сообщение
      ... а кто знает эти места - очень рекомендую выехать. ...
      Сложно понять, что движет рыбаками сдающими свои места на многотысячном форуме с привязкой по карте)
      команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
      Клуб "МГ"

      Комментарий


      • Сообщение от PANIK-BY Посмотреть сообщение
        Сложно понять, что движет рыбаками сдающими свои места на многотысячном форуме с привязкой по карте)
        так и по Вашим фото за прошлые годы не так сложно определить место человеку который выезжает в тот район на Вилию. (или Вы фото делаете отъезжая на 50 км от места где ловите?)

        Комментарий


        • Кто узнал - тот узнал, таких единицы.) Главное не афишировать на весь форум, тем паче с точными привязками по карте. А если хочется поделиться наработанной точкой с хорошим человеком, то есть же система личных сообщений.
          За время пребывания на этом форуме имел крайне негативный опыт, после намёка в отчёте на уловистые места и именно по Вилии. Не стоит забывать, что под крышей форума собирается множество совершенно разных по своим убеждениям, воспитанию и отношению к природе людей.
          Берегите свои любимые места.
          команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
          Клуб "МГ"

          Комментарий


          • Сообщение от tav59 Посмотреть сообщение
            ставка, поздравляю с трофеем! Для Вилии более чем достойно )
            Спасибо, если честно самому не верится, для меня Вилия это 1-2кг. Как-то слышал про 8-ку, а может все еще впереди?

            Комментарий


            • Сообщение от ставка Посмотреть сообщение
              Спасибо, если честно самому не верится, для меня Вилия это 1-2кг. Как-то слышал про 8-ку, а может все еще впереди?
              Всегда говорил и снова повторюсь-Нярис дивная река и за оказанное ей внимание и уважение она всегда благодарит хорошим уловом...
              Ставка,прими ( будь ласка) поздравления...

              Комментарий


              • Сообщение от ставка Посмотреть сообщение
                ....Несколько минут счастья и вот она настоящая речная хозяйка лежит в осенних листьях. Красавица завесила 5.160кг., при длине "по мясу"81см. Больше ловить не было никакого желания и я наверное с пол часа сидел и любовался рекой и рыбой. ....[ATTACH=CONFIG]605594[/ATTACH]....
                Вилия порой удивляет.) Мои поздравления с трофейным зубастиком!)
                команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
                Клуб "МГ"

                Комментарий


                • Сообщение от ставка Посмотреть сообщение
                  Спасибо, если честно самому не верится, для меня Вилия это 1-2кг. Как-то слышал про 8-ку, а может все еще впереди?
                  Поздравляю. по поводу 8-сам не видел, но в октябре в районе Жодишек на живца была поймана 9, я в тот день поймал на 5кг.

                  Комментарий


                  • Сообщение от ставка Посмотреть сообщение
                    Красавица завесила 5.160кг., при длине "по мясу"81см.
                    Хороший трофей для Вилии, у меня за последний год больше кили не попадались. Всё как то больше мелочь.
                    Поздравляю!

                    Комментарий


                    • Всем спасибо. Будем пытаться дальше изучать и понять эту прекрасную реку. Жаль этой зимой наверное река будет мелкая, не везде получиться половить со льда, в прошлом очень понравилось.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	20180227_092359.jpg
Просмотров:	2
Размер:	111.6 Кб
ID:	3894241

                      Комментарий


                      • В районе г.Сморгонь льда нет.

                        Комментарий


                        • Ребята, посоветуйте пожалуйста куда лучше поехать погонять щуку на р. Вилию.

                          - - - Добавлено - - -

                          И какие приманки уловистые на ней ядовитые или нейтральные и что по резине лучше брать, если можно то и головы по скока и какой вес самый ходовой.

                          Комментарий


                          • На Вилии нет конкретно щучьих участков. Все, примерно, одинаково трудовые, какой ни возьми. От точки до точки протопать километр \два - в порядке вещей. Потому выбирай участок с поворотами и в бой!) А свои места вряд ли кто сдаст.

                            По приманкам, по холодному времени года, лучше работают натуралы или тёмные цвета. Груза для джига от 6 до 14гр. , по месту определяться надо, конечно. По воблерам подбирай слабошумящие суспендеры или тонущие модели, чтоб зависать на месте подольше могли и паузы в проводке подольше.
                            Это у меня так, может у кого и по другому совсем)
                            Последний раз редактировалось PANIK-BY; 07.02.2019, 18:37.
                            команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
                            Клуб "МГ"

                            Комментарий


                            • Сообщение от PANIK-BY Посмотреть сообщение
                              На Вилии
                              А поплавочники не встречались?
                              ПОЙМАЛ - ОТПУСТИ!!!

                              Комментарий


                              • Нет. Зимой ни разу не видел, ни поплавочников, ни фидеристов.
                                команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
                                Клуб "МГ"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X