Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка реки Вилия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка реки Вилия

    Данная тема создана для любителей рыбалки на р.Вилия. Здесь обсуждаются любые вопросы, относящиеся к р.Вилия.



    Такой вопрос,есть перспективные места для ловли зубастой в Плесах? Где лагерь детский Иволга
    Последний раз редактировалось Турист; 15.03.2017, 17:44.

  • Руки чешуться вспомнить фидер;) может кто-то может поделиться глубокими местами в районе глинное-доманово где можно посидеть с фидером?
    Волжанка Стилет 0.5-5 + Daiwa Sweepfire SWF1000-2B + Sunline New Super PE #0.4
    Favorit White Bird WB-732ML-S 4-14 + Волжанка Мастер 2000 + Sunline Super PE #1
    Select Viper VPR-OS-902MH 2.74m 10-35g
    Волжанка Оптима 3,6м. 60+ + Salmo Diamond 1830FD + Lucky John Basara X4 PE #0.6/0.113мм

    Комментарий


    • PANIK-BY, офигеть! Супер рыбёха! Мой поздравлямс!
      И подтверждается простая истина - чем больше уделяем времени рыбалке, тем больше шансов на трофей. Эххх, поленился я в выходные сгонять )

      - - - Добавлено - - -

      И особый респект за дарованную жизнь! Скоро нерест )

      Комментарий


      • Сообщение от tav59 Посмотреть сообщение
        PANIK-BY, офигеть! Супер рыбёха! Мой поздравлямс!
        И подтверждается простая истина - чем больше уделяем времени рыбалке, тем больше шансов на трофей. Эххх, поленился я в выходные сгонять )

        - - - Добавлено - - -

        И особый респект за дарованную жизнь! Скоро нерест )
        Спасибо на добром слове.) Мамуля закровила немного, но операция по извлечению воблера прошла хорошо, сами жаберные дуги не сильно пострадали. Уплыла бодро. Минут десять покурили на этом месте, мало ли... Обошлось.) Щука очень живуча. Пару раз ловил килошек с порванными и уже зажившими жабрами.
        команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
        Клуб "МГ"

        Комментарий


        • Паша, мои поздравления! Молодец... )))
          Следуй своей мечте
          Клуб "МГ"

          Комментарий


          • Спасибо, Женя)
            команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
            Клуб "МГ"

            Комментарий


            • Зелёнку влепить не могу, не даёт)
              Поздравляю! Шикарная рыба!
              Пусть попадётся ещё раз через пару годков)

              Комментарий


              • Аналогично, зеленка израсходована, поэтому так - великолепная рыба! Поздравляю с трофеем!

                Комментарий


                • Сообщение от Виталёс Посмотреть сообщение
                  эти места мне да боли приятны с детства, особенно в такую тихую и завораживающую пору года.
                  Мазохист?

                  Комментарий


                  • Спасибо за поздравления, коллеги)
                    команда "ВРЕМЯ СПИННИНГА"
                    Клуб "МГ"

                    Комментарий


                    • Поздравляю!!! Я в свою очередь обещаю Первую в сезоне (я надеюсь что она будет не одна) за тройку отпустить в родную стихию.

                      Комментарий


                      • Низкий уровень воды в реке..река как вымерла. Но сезон открыл:), подышал

                        Комментарий


                        • Сегодня наконец поставил галочку в списке того, что давно хотел сделать - посетил с товарищем вилейский карьер. Это тот, который между сливом с ВВ и Вилейкой. Цель была уклейка, которая по непроверенным слухам там была неплохая. Приехали не с самого раннего утра, но все равно количество страждущего народа даже не удивило, а просто... вот не могу найти подходящих слов кроме матерных :D. Короче, полный, абсолютный, всеобъемлющий аншлаг. Ну приткнулись где-то с дальнего боку почти у реки.
                          Уклейка ловилась. Не ахти как хорошо, но поклевывала, но размер чаще мелкий совсем, одна из пяти в лучшем случае - так себе съедобная. Плюс явно белого хищника (жерех, язь, голавль) хватало, который ее постоянно отгонял от точки. По итогу на двоих килограммов 5 поймали, я всю свою отдал, а товарищ сказал, что после 350 шт. надоело считать.
                          В общем слухи проверил - нагло врут. :D
                          Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                          Комментарий


                          • Игорь не пять а почти шесть. А те что я взял засолить 27 штук заверили 720 грамм.
                            Берегите природу - Мать Нашу!!! Клуб "МГ"

                            Комментарий


                            • Всем доброго вечера!!! Крючки наточены, поводки перевязаны, и руки чешутся побросать любимую резинку. Может кто был недавно на реке: интересует уровень и прозрак, а то за работой некогда и подьехать?

                              Комментарий


                              • Сообщение от ставка Посмотреть сообщение
                                и руки чешутся побросать любимую резинку.
                                И погода не пугает?
                                За каждой вещью в мире нам слаще гнаться, чем иметь ее.
                                Посейдон Сапсан 340, плоскодонка 260
                                Yamaha 5CMHS(продан) + Evinrude 9.9(15)
                                Lowrance Elite-5X HDI Sonar (продан),Lowrance HOOK2-7x GPS Fishfinder и TripleShot Transducer 000-14022-001

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X