Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дом рыбака "Березинское"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Дом рыбака "Березинское"

    Сообщение от динамо центр
    Дом рыбака "Березинское"находится в одном из красивейших мест Березинского района–вблизи деревни Слобода в сосновом лесу на берегу реки Березина . От крыльца дома до берега реки 100 метров . У сторожа базы есть также лодка, которая может быть предоставлена по отдельной договоренности, данная лодка зарегистрирована, как моторная, поэтому может использоваться с подвесным мотором.
    Дом разделен на два трехкомнатных блока , в каждом стоит дровяная печь для обогрева. Есть кровати ,белье за отдельную плату. Кухня оборудована всей необходимой посудой, холодильником и электроплитой для самостоятельного приготовления пищи. На территории оборудовано место для разведения костра и беседка. Недалеко от дома родник с ключевой водой. Есть возможность размещения в палатках на территории.Условия спартанские , но все минусы компенсируются природой и тишиной. Для любителей попарится есть баня,но заправку водой нужно осуществлять своими силами.
    Дом сможет вместить до 5 человек одновременно, после ремонта второго блока 10 человек.

    Адрес: Республика Беларусь, Минская обл., Березинский район, д.Слобода, координаты -53.861883,29.013957;
    Стоимость проживания: койка-место - 8 рублей в сутки ,размещение палатки на территории - 4,8 рубля в сутки, размещение автомобиля на территории - 2 рубля в сутки.
    База принимает гостей с 01.04.2017г.
    Контакты: моб.тел.МТС +375(29)706-93-41 сторож Александр Анатольевич,
    Велком +375(44)533 – 09-11Сергей.

    Email: dinamozentr@mail.ru
    Последний раз редактировалось Tuchka; 08.04.2017, 17:07.
    Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

  • #2
    А где фото?
    Добро порождает добро, зло рождает справедливость...
    Лучше быть хорошим человеком " Ругающимся матом ", чем тихой, опрятной сволочью. Ф.Г.Раневская. Клуб МГ

    Комментарий


    • #3
      https://www.holiday.by/by/dom/rest/berezinskoye

      Комментарий


      • #4
        Белье за отдельную плату,размещение авто 2 рубля в сутки.Настолько мелочно что даже звонить нет желания.Фу.

        Комментарий


        • #5
          Добрый день!

          Комментарий

          Показать

        Просматривают:

        Свернуть

        Обработка...
        X