Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кубок VICTORY Гребной канал г. Заславль - 20 мая 2017 года.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кубок VICTORY Гребной канал г. Заславль - 20 мая 2017 года.

    20 мая 2017 года на ГК в Заславле пройдет рыболовный фестиваль "Кубок VICTORY".

    Организаторами и учредителями рыболовного фестиваля является ООО «Белэкотехника» и "Рыболовный Клуб "Urban Fishing".

    Участие в фестивале бесплатное. Запись началась! Указываем номера автомобилей на которых будет осуществляться заезд на територию ГК!

    Внимание: Если Вы не учавствовали в Соревнованиях Urban Fishing в этом году в личку мне ФИО и номер телефона оставляйте. Спасибо заранее (в личку не успеваю отвечать всем, но все Ваши сообщения вижу и учитываю)

    Формат записи:
    Копируем предыдущее сообщение с записью кого-либо, и следующим номером вставляем себя. ФИО (ник) номер машины
    Пример:
    4.Дубатовка Андрей (Dand) 3799 НН-7
    5.Урбанович Юрий (Юрась) 2976 НВ-7

    ЧАСТЬ ФОТО С ТУРНИРА https://cloud.mail.ru/public/7rVv/K1nyZ454e




    Помимо генерального спонсора фестиваля, призы предоставят:

    1.
    motyl.by - наживки для рыбалки высокого качества. призы за 1,2,3 место! 10 выборочно!

    2. Скидки от магазина запчастей auto-r.by

    3. Магазин fishingtackle.by и лично Водолей предоставляют скидку в 15% всем участникам турнира при сумме покупки более 20р. (дорогие удилища, платформы обсуждаются лично)

    4. Фидеристам-призерам будут подарены кормушки-деги ручной работы от Кирилла(+375297411678)! Это Вам не хухры-мухры! Качество огонь!
    призы получат 1,2,3 места И 10 выборочно!!!!

    5. Магазин "На Рыбалку" Сухоревская,70 предоставит призы призерам


    6. ТК "Левизов" предоставит всем участникам 300 мл опарыша
    101
    1,5м
    8.91%
    9
    2,0м
    13.86%
    14
    2,5м
    15.84%
    16
    3,0м
    25.74%
    26
    больше 3 метров
    35.64%
    36

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Злобный Егерь; 27.05.2017, 10:44.
    Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

  • Приехал.
    Зарегился.
    Получил свои три кг прикормки.
    Замешивал плотва+универсал+почти 50%земли+лиманниа+опарик,предоставленного организаторами.
    Старт(подготовку,промер глубины и закорм пропускаю).
    Первая проводка - подлещик граммов на 350+-,беру в подсак,следом плотва,снова подлещик...
    Темп офигительный!Беру плотву(как оказалось после 410гр),пока не взял в подсак боялся дышать!;)Пестня!Микроокунь не мешает,"нормальная" рыба не подпускает его к моему мотылю!
    Спустя час засекаю кого то(не хочу спорить и утверждать,но по моим ощущениям там был ЛИНЬ,ловил я его)и не могу оторвать от дна!Минуту-другую поводил его по сектору и вот он,обидный отрыв поводка 0.08...Всё!!!Точка ловли "обезжирена",остались только кокушки!Делать нечего,нужно ловить.
    Так и ловил,то окушок,то небольшая плотвичка,то к концу тура подошёл подлещик,но только пару штук пришлось брать в подсак.
    Взвешивание - 4090гр,неплохо,но в душе то помнится ТА рыба,которую не смог оторвать от дна...
    Спасибо организаторам - ТАКОЕ количество рыболовов собрать одновременно в одном месте ДОРОГОГО стоит!ВСЕХ обеспечить прикормкой,опарышем,а после баталий накормить вкуснейшей кашей и напоить чаем!Не могу не поблагодарить и двух ребят,которые этот чай и кашу приготовили и угостили!Спасибо!Я целых четыре чашки чая "выдул"!
    Спасибо всем моим коллегам по увлечению и так же нашим прославленным спортсменам,которые посещают подобные мероприятия и дают почувствовать,что каждый может достичь небывалых высот,стоит только захотеть!
    Хочется ещё не раз попасть на подобного рода мероприятия!
    С ув.
    Последний раз редактировалось Злобный Егерь; 22.05.2017, 14:27.
    Лучше быть умным и иногда тупить,

    чем быть тупым и постоянно умничать.

    Комментарий


    • Я думаю,что после этих баталий у организаторов появился новый НАДЁЖНЫЙ поставщик "животинки"!?Алексей всё сделал на должном уровне, а если ещё учесть время,которое ему было "отпущено" на латание дыр,то честь и хвала ему за его оперативность!
      Лучше быть умным и иногда тупить,

      чем быть тупым и постоянно умничать.

      Комментарий


      • Dand, Андрей, отчёт хороший... Но на что ловил то? Снасть какая?
        Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

        Комментарий


        • Небольшой,отчет, фестиваль состоялся,спасибо организаторам спонсорам,все было на высшем уровне.
          Спасибо ребятам которые накормили и на поили чаем,рад был знакомству с Владом-Марковым.
          После регистрации получил свои три кг прикормки,и 300 гр опарика.
          Замешал все три кг ,добавил 200гр лиманика,100гр кормового мотыля,1 баночку фифы-микс,1 баночку пинки красной и 1пинки белой,и немного порезал опарика, предоставленного спонсорами.
          В целом могу сказать что прикормка Виктория рабочая.
          С разу после закорма на первой проводке,плотва гм 60,потом мелкий окунь,и так все 4 чеса.
          За время турнира было 3 паровоза,ни одного не поднял,дима оранж,говорил чтоб поменял крючок.
          Но замена крючка,с 18 на 16 ни к чему не привели,или может я не так его понел,поэтому менял опять с 16 на 18 и продолжал ловить мелкого окуня,и плотву.
          Еще раз всем спасибо.

          Комментарий


          • Юниоры старались..Паша вальнул 3 кг..А мог 6 ...Если бы не лень...Говорил,навяжи поводков с вечера..Лень..Лень так,что аж крутило. ..Потом..Завтра...На месте навяжу ,времени куча..Так даже на месте не навязал,сидел пил чай..Леску на Ждановичах купил на поводки 0.08..Паша зачем неизвестную? !!Продавец рубль скидку дал :) Твою мать..Рубль скидки обошелся в упаковку польских папиных овнеров,десяток зачетных подлещиков и 2 часа времени на перевязывание..После сорев взял в руки леску,а она реально гнилая..Паша,как так???Пожимает плечами..Короче,вроде бы он и старался,но я крайне недоволен..Ярковыраженное равнодушие к результату и Лень..Юра Юрченко укатил на первый этап,он бы им Пистон вставил..Даник тоже старался,но приехал без садка и без подсачка..Раздолбаи!!!Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	image-0-02-04-1cbf65892867090f192490445b039915a052732e9178d10d0a6eb68b7750f382-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	99.3 Кб
ID:	3853651
            Есть дороги,которые лучше не выбирать...

            Комментарий


            • семен семеныч, а я то думаю, кто мне стыдно делал весь тур)))) рад знакомству. Я именно это и имел ввиду, что нужно увеличить крючок и возможно толщину поводка. Видел три или четыре неподъёмные рыбы у тебя. Возможно конечно это была и трава, но хочется верить, что всё же крупняк. Ну а по поводу окунёчков: не скромничай, нормальных ты плоток таскал, молодец. Я так и не смог понять, что у меня не так. Свой отчёт позже. Есть почва для размышлений.

              Комментарий


              • Санчис все правильно сказал ... только просеивать и добавить животную добавку гр. 500...

                - - - Добавлено - - -

                юниоры похоже немного лажанули ... поводки не навязали... без садка и подсака... надо их потренировать...
                Последний раз редактировалось карп; 22.05.2017, 00:24.
                ______________________________________________
                В.В.В. Время, проведенное на рыбалке в зачет жизни не идет.

                Комментарий


                • Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
                  Dand, Андрей, отчёт хороший... Но на что ловил то? Снасть какая?
                  Подготовил МАХи 7 и 8м,ловил восьмёркой.
                  Лучше быть умным и иногда тупить,

                  чем быть тупым и постоянно умничать.

                  Комментарий


                  • Добрый день Всем!
                    Поучаствовал в своем первом мероприятии. Получилось слабо... С сектором не повезло(( 52 это посередине. Начал за здравие на фидер, однако потом пошло затишье,,, и тут я тупанул(( начал менять место и растянул прикорму на пол сектора... Ну и мах подвел. В наличие только 5 метров, а там или под берег или в траву, за траву не дотягивал. Вообщем материально-техническая база слабо развита, учтем)).
                    А по прикормке... для удочки очень хороша, а вот на фидер мне кажется не очень, пробный шар кидал под ноги, развалился создавая красивое пятно... но мути облако не создалось, та муть которая при падении быстро осела, буквально 1-2 минуты. Я конечно дилетант, поэтому с удовольствием послушаю умных людей)).

                    Комментарий


                    • Подскажите где протокол можно посмотреть?

                      Комментарий


                      • Игорь Злобный егерь обещал разместить протокол в понедельник в теме. Так что ждемс. Будет или в шапке темы или на текущей странице.

                        Комментарий


                        • Мдаа, уже пол дня понедельника прошло, а результатов нет(
                          Жизнь хороша, когда рыбачишь не спеша

                          Комментарий


                          • Похоже, что-то накосячили при подсчётах раз таблицы нет

                            Комментарий


                            • Наверное потому-что обещяли сегодня выкинуть и до сих пор нету.

                              Комментарий


                              • Ожидайте, не сегодня так завтра все дадим.
                                Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X