Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Компьютерные игры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Компьютерные игры

    Сейчас (уж в который раз) играю в "Медаль за отвагу". Набрал медалей почти всю коробку, кроме одной. Подозреваю что командованию не понравилась моя война в Северной Африке (Арзью), потому что за остальные миссии я отмечен наградами. В общем, кто помнит, там надо освободить из тюряги мудилу, который таскает тебя за собой и учит жизни (потом его убивают в Норвегии). В процессе я освобождаю какого-то снайпера, но живым его не довожу. Может в этом собака порылась? Мне что его теперь, грудью защищать сукина сына?

  • #32
    valera,
    Крутим пока на работе диск, пытаемся обойтись при запуске без него. Виртуал не помогает, будем искать патчи в нете. Я придержу его с недельку, не против?

    Комментарий


    • #33
      А хоть две-три, а и точетыре . Я уже несколько раз ее проходил. Rammstein,игра полная, лицензионная, миссий ,помоему,10. А Вы смотрели дополнительное задание? Справа в углу экрана где вызываеш карту листочек торчит с птичками и крестиком, кликни, если есть дополнительное задание,оно там бдет. Но если написано ПОБЕДА вверху справа или следующая, щелкните по ним. На предпоследней миссии у меня непереходила на следующую пока неубил собак. Если что звони, телефон я оставлял.
      Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

      Комментарий


      • #34
        valera,
        Эх, как я сыграл, как сыграл! 8)
        Немцы встали - и вышли из компьютера :lol:
        Особенно после того, как я вырезал всю линию их окопов :grin:

        Комментарий


        • #35
          Саща, ну все нормально работает?
          Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

          Комментарий


          • #36
            valera,
            Вполне. Я придержу пока диск? Больно игра интересная 8)

            Комментарий


            • #37
              Играй сколько надо. А чего в субботу неработал?
              Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

              Комментарий


              • #38
                valera,
                Крупно заболемши :-( Отсутствие продавца угнетает :-(

                Комментарий


                • #39
                  мои 5 копеек про ммог, то есть онлайн игры, есть такая eve (www.eve-online.com) весьма хорошая. 8-) психопату должна понравится судя по КР. 8-)
                  А.Рейтингу вам поможет ...

                  Комментарий


                  • #40
                    Ил-2 забытые сражения садишся в 109 мейсер вот где реальные военные полеты в сражении с мигаями или растрел ил вторых которые неповоротливые как коровы , Я как дважды хер майор люфт ваффе яя вам коворю , можно зависнуть надолго . Только джостик обязательно нужен без него не как не полетаеш ,лучше если с виброй!

                    Комментарий


                    • #41
                      А я играю в Fishing Simulator 2. Немного нестандартная игра для этого форума наверное... Кстати, таких карпов я в реальности только на рынке ловил.

                      Комментарий


                      • #42
                        valera,
                        В пред-пред-последней миссии поубивал всех немцев, пожёг и взорвал всю технику, нашёл и использовал динамит, взорвал даже зенитки... а победы всё нет :sad: Что ещё сделать, чтобы её закончить? Нет "галки" напротив "Уничтожьте дальнобойную артиллерию", но Хюммели разнесены в хлам :-?

                        Комментарий


                        • #43
                          Лещара, блин, непомню. Но мне кажется это две пушки, они стоят почти по центру карты, чуть левее в кустах. Кусты неочень большие, пушки тоже ненамного больше обычных.
                          Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                          Комментарий


                          • #44
                            Лещара,
                            Нет "галки" напротив "Уничтожьте дальнобойную артиллерию"
                            там есть такой глазик- в том месте где "галка", тыркаешь в него два раза и он покажет что именно ты не уничтожил.
                            З панам па панскi, з хамам па хамскi.

                            Комментарий


                            • #45
                              Racer,
                              Во как! Не знал, попробую..

                              Комментарий


                              • #46
                                Racer,
                                А вот болт! "Глазик" появляется только возле "галки", и показывает он то, что ты уже уничтожил.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X