Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Компьютерные игры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Компьютерные игры

    Сейчас (уж в который раз) играю в "Медаль за отвагу". Набрал медалей почти всю коробку, кроме одной. Подозреваю что командованию не понравилась моя война в Северной Африке (Арзью), потому что за остальные миссии я отмечен наградами. В общем, кто помнит, там надо освободить из тюряги мудилу, который таскает тебя за собой и учит жизни (потом его убивают в Норвегии). В процессе я освобождаю какого-то снайпера, но живым его не довожу. Может в этом собака порылась? Мне что его теперь, грудью защищать сукина сына?

  • #2
    Раз уж ветка про ПК игры , то скажу своё ИМХО :

    КР и КР 2 ( Космические Рейнджеры ) - лучшие игры всех времён , ну одни из лучших , наряду с Героями III

    ЗЫ Обитаю более года на форуме ЕГ ( создатели КР ) более года ;)
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

    Комментарий


    • #3
      Psychopath,
      А по существу моего вопроса ничего не скажешь?

      Комментарий


      • #4
        Лещара, к сожалению нет , такими играми не увлекаюсь :( Знал бы , всегда пжалста :) Попробуйте КР :lol:
        "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

        Комментарий


        • #5
          Cвой вопрос снимаю. Только что за спасение из плена козла-снайпера отмечен командованием США медалью "Легион Добродетели" :cool: :lol:

          Комментарий


          • #6
            Во дают блин!!!!!
            Елки-пальки такой сурьезный сайт, а тут сам админ в войнушки гоняет :lol:
            Если пошла такая тема, мож кто знает как в ПАЙНКИЛЛЕРЕ замочить последнего чела, на уровне с взорвавшейся атомной бомбой?

            ПИ СИ Мы с Злобным так и загадовали что это тема так разрастеться по всеам направлениям, думаю след ветка будет про баб т.е. женщин :P

            Комментарий


            • #7
              Авиасимулятор NATIONS.
              На реактивном Мессершмидте Ме-262 поставил личный рекорд: взлетел, сбил 32 американских самолёта и, что самое главное, отлично приземлился с заруливанием по рулёжке на стоянку :lol: Раньше всё заканчивалось катастрофой при посадке, так что это достижение :lol:

              Комментарий


              • #8
                Самая лучшая игра (стратегия) всех времен и народов CIVILIZATION Сида Мейера.

                Кто не согласен - мой враг :grin:

                В последнее время прогнал "Сталинград" - хорошая графика и звук. Можно "убить" 3-4 вечера.
                "...в числе человеческих пороков одним из самых главных является трусость." - Иешуа - М.Булгаков

                Комментарий


                • #9
                  MAX,
                  Мне больше нравится стратегия в реальном времени, типа Противостояния. "Цивилизации" ИМХО скучны, строишь что-то долгое время, данунах Я вот сейчас переиграл миссию с Ме-262 и довёл рекорд сбитых до 34 штук. Приземлился также хорошо

                  Комментарий


                  • #10
                    Лещара,
                    Что за результаты? Я персонально не играл в эту вещь, но на 262-м столько боезапаса не было :) Или американцы, как гуси, ровным клином летели? :)Чего-то авторы игрушки переусердствовали :)

                    Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

                    Комментарий


                    • #11
                      Неужели все играют в децкие игры?? :lol: :lol: :lol:
                      а как же мировые хиты- МОРОУИНД??,Готика ??
                      Весь игровой мир ждет продолжения морроуинда--
                      ОБЛИВИОН!
                      почитайте,посмотрите видео и фото.http://tes.ag.ru/oblivion/artwork/shots_01.shtml
                      к ентой игре только сис.требования о чем говорят
                      Процессор 3 Ghz Intel Pentium 4 или эквивалентный
                      1 GB Оперативной памяти
                      Видеокарта - ATI X800 series, NVIDIA GeForce 6800 series и выше
                      -------------------
                      ЭХ,попадаю на бабули ,но с радостью !для такого не жалко
                      с уважением

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от великий
                        Неужели все играют в децкие игры?? :lol: :lol: :lol:
                        а как же мировые хиты- МОРОУИНД??,Готика ??
                        Весь игровой мир ждет продолжения морроуинда--
                        ОБЛИВИОН!
                        к ентой игре только сис.требования о чем говорят
                        Процессор 3 Ghz Intel Pentium 4 или эквивалентный
                        1 GB Оперативной памяти
                        Видеокарта - ATI X800 series, NVIDIA GeForce 6800 series и выше
                        -------------------
                        ЭХ,попадаю на бабули ,но с радостью !для такого не жалко
                        с уважением
                        Блин ну вы даете тут на новый спин денег не хватает а вы про апгрэйт компа. :D :D ,
                        Хотя когда выйдет наверно посмотрю что из себя представлять будет, уж больно много о ней говорят.
                        Сообщение от MAX
                        Самая лучшая игра (стратегия) всех времен и народов CIVILIZATION Сида Мейера.
                        Может и не самая лучшая но за CIV4 был убит не один зимний вечер.
                        Чем больше нас, тем меньше их.

                        Комментарий


                        • #13
                          Да... Cмотрю и что вижу? никто не DOOMает и не BLOODует :grin: :grin: :grin:
                          Не говоря про то, чтоб поQUAKEать :grin: :grin: или поCOUNTERить немного..
                          а если насчет не 3DAction.. есть же не оч новые, но клевые LANDER (сложнейший геймплей) 8) , Десант, Гроундконтроль...
                          С наилучшими пожеланиями

                          Комментарий


                          • #14
                            HALF LIFE-2 рулит!
                            DOOM-III отлично снимает напряжение после офисного инферно :wink:
                            Контра - это вообще легендарная классика :!:
                            "фраги не пахнут" - сказал игрок, затаскивая тело товарища за угол :D
                            Мирон - респект! брат по оружию )))
                            ...пугает только то, что последнее время четвероногих животных более жалко, чем некоторых двуногих :?
                            хочу на Кубу...

                            Комментарий


                            • #15
                              zhurbik,
                              PAINKILLER как проходил?

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X