Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озера Раздяловичское и Ясенево (Ганцевичский район)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Озера Раздяловичское и Ясенево (Ганцевичский район)

    В отдельную тему выносятся указанные водоёмы. Если активность участников будет невелика, тема будет снесена, и водоемы вернутся в общую ветку Ганцевичского района.
    распогодится...

  • #2
    Сообщение от казановский сергей
    Что за пруды? Отпишитесь бывалые в этих местах(что по чем?)
    Роздяловичское искусственный водоем,созданное лет 35 назад(точную дату не знаю,врать не буду)который примерно в 90-2000 хотели осушить,но видимо что то пошло не так,осталась наиболее глубокая часть водоема,4-6 м,при чем глубоко уже сразу с берега.Основная рыба плотва и подлещик,попадаются неплохие экземпляры по лещу,есть карась,при чем экземпляры тоже есть неплохие,при мне доставали на 1,7 кг,есть окунь ,щука,говорят в этом году пару линей поймали.Озеро своеобразное по клеву,то за день поклевки не увидишь,а бывет клюет как из пулемета!

    Комментарий


    • #3
      Раздяловичи очень интересный водоем. Есть много крупного карася, леща, щуки. Еще есть линь, плотва, красноперка, верховодка, окунь. Лично я щуку крупную не ловил, но карась пока рекорд на 1.8кг, а лещ 1.5кг, хотя за день ловил 15 лещей весом около 1 кг. Ясенево богато на мелкую щуку ( хотя есть и экземпляры), и окунь очень крупный. Ребята с Минска показывали фотки с зимней рыбалки, они в трое за день поймали 25кг окуня. Самый крупный 1.5кг

      Комментарий


      • #4
        Ясенево - это тот же Бобрик ? https://www.google.by/maps/@52.55431...!3m1!1e3?hl=ru
        Что сейчас там ? В аренде ?
        Сильные превращают мечты в цель , а слабые цель в мечты .

        Комментарий


        • #5
          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	карась 1900.jpg
Просмотров:	1
Размер:	193.1 Кб
ID:	3857672Был сегодня в Роздяловичах. Рыбаков очень много, говорят поклевывает карась, иногда линь. Чаще всего плотва и подлещик. Клёв сегодня был так себе. Поклевала немножко плотва (некрупная, в прошлом году была крупнее), на фидер поймал пару некрупных подлещиков, а к 10.30 меня ожидал сюрприз... На самый дешевый китайский спининг, и самую дешевую катушку достал карасик 1900г))

          Комментарий


          • #6
            Как подьезд к водоемо зимои подскажите

            Комментарий


            • #7
              Первый и последний лёд 2017г.

              Был 22 декабря. Снег выпал, вода начала выходить на лёд и он начал трещать. Толщина была 3-4 см (мало кто бы отважился выйти на лед). Но так как посмотрев прогноз погоды, понял что или сейчас или уже только после нового года. Мотыля не было ловил на черта, поймал пару некрупных окуней, одну плотвичку а в основной ёрш задалбывал. И как бонул поймал щучку на жерличку на 890г.:pНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG-9d97fd53a72b4487833d0a402c4d90b0-V.jpg
Просмотров:	1
Размер:	134.9 Кб
ID:	3871957Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20171222_115730.jpg
Просмотров:	1
Размер:	162.7 Кб
ID:	3871958Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20171222_115724.jpg
Просмотров:	1
Размер:	67.3 Кб
ID:	3871959Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20171222_115720 - копия.jpg
Просмотров:	1
Размер:	43.2 Кб
ID:	3871960Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20171222_115713.jpg
Просмотров:	1
Размер:	33.7 Кб
ID:	3871961

              Комментарий

              Просматривают:

              Свернуть

              Кто рыбачит

              Свернуть

              На рыбалке никого нет

              Обработка...
              X