Прикормка Vabik, обсуждение и отзывы - Страница 3
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 185

Тема: Прикормка Vabik, обсуждение и отзывы

Андрей Аватар для Dand
    Вес репутации
    128

По умолчанию Прикормка Vabik, обсуждение и отзывы

В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием прикормки Vabik

Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.

Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, имеют отношение к продаже прикормки Vabik.

По случаю прикупил новой прикормки Vabik.
    Сегодня поехал на главный канал ВМВС в Заславле половить плотвы.Соответственно взял прикормку "плотва".
    Состав и аромат понравился,пахнет шоколадом,на мой взгляд.Рыбу собирает исправно!Докорм рыбу не пугает,а привлекает.
    Прикормкой остался оЧЧЧень доволен!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1140[1].jpg 
Просмотров:	2786 
Размер:	203.5 Кб 
ID:	556333Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1137[1].jpg 
Просмотров:	2567 
Размер:	81.5 Кб 
ID:	556334Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1139[1].jpg 
Просмотров:	2836 
Размер:	209.6 Кб 
ID:	556336На втором фото вес выловленной,а не изъятой рыбы.
    P.S.Пока ловил подходили люди,спрашивали на что ловлю,чем кормлю,а один выпросил упаковку от прикормки - "Пока до магазина доеду,забуду как называется!"
    Последний раз редактировалось ZENYA; 30.05.2017 в 11:04.
    Лучше быть умным и иногда тупить,

чем быть тупым и постоянно умничать.

Водолюбивый... Аватар для Kategorik
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    118

Цитата Сообщение от Риболов Посмотреть сообщение
    ....а пацаны местные забили пшенное кашло в пружины с коромыслом и вот те крест - с десяток ляшчэй достали от килошки где-то до 2,5 .
    ....потому что их отцы и деды, именно в этих местах, именно этой кашей и кормили. К ней местная рыба и привыкла. В других местах такая халява не пройдёт, или не будет такого эффекта....

Хочу на рыбалку ВСЕГДА!!!

Продвинутый пользователь Аватар для Валын
    Вес репутации
    101

Цитата Сообщение от SergeyKSN Посмотреть сообщение
    Честно сказать удивили по поводу воды и Вабика.
    Хотя я мешаю шуруповертом, но сделать из него пластилин - это нужно очень постараться. Без всяких обид и наездов, но необходимо придерживаться рекомендаций производителя по замесу прикормки
    Вот вы привязались к слову пластилин. Умею я замешивать и пластилина давно не было. Основная мысль была, что прикормка в чистом виде - сплошная пыль, собирающая мелочь. Это все что я хотел сказать.
    Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

Продвинутый пользователь
    Вес репутации
    122

Название:	WP_20170601_10_55_17_Pro.jpg 
Просмотров:	581 
Размер:	77.9 Кб 
ID:	558593Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WP_20170601_08_11_55_Pro.jpg 
Просмотров:	542 
Размер:	198.2 Кб 
ID:	558594Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WP_20170601_01_19_46_Pro.jpg 
Просмотров:	522 
Размер:	108.3 Кб 
ID:	558595Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WP_20170601_00_53_22_Pro.jpg 
Просмотров:	496 
Размер:	56.7 Кб 
ID:	558596

Валын,ты не прав.
    Приехать на рыбалку с прикормкой первый раз,не словить крупную рыбу и утверждать,что корм - пыль,собирающий только мелочь - это,по крайней мере, скоропалительные и необоснованные выводы. Как минимум...

На фотках улов прошлого четверга. Мешал Вабик фидер+лещ один к одному. Добавлял зеленое печиво и немного животинки.
    Валын,как? Не сильно мелкие????

Продвинутый пользователь Аватар для Валын
    Вес репутации
    101

Цитата Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
    Добавлял зеленое печиво и немного животинки.
    Валын,как? Не сильно мелкие????
    Я выводы пока и не делал, только первые впечатления. Тестить буду дальше. Но опять же
    Добавлял зеленое печиво и немного животинки
    Я ловил на чистый прикорм, спецом ничего не брал с собой. Как нибудь попробую с животинкой и без. А так рыпки
    Адзін, гледзячы ў лужыну, бачыць у ёй гразь, а другі - як адлюстроўваюцца ў ёй зоркі. І.Кант

Линевый мазохист Аватар для victor888
    Вес репутации
    0

Хто-небудь в курсе когда появятся карась-линь и карп??? Или где есть уже в Минске?

Продвинутый пользователь
    Вес репутации
    122

Цитата Сообщение от victor888 Посмотреть сообщение
    Хто-небудь в курсе когда появятся карась-линь и карп??? Или где есть уже в Минске?
    Карась-линь чеснок уже продается....Видел.
    Марципан пока не сделали.

Евгений Аватар для Капец!!!
    Вес репутации
    94

в смысле,с запахом!!!!
    запах через пакет чувствуется!!!!
    кстати,рыбалил на ОВ, фидер кормил фидерной))))
    а маховую карась чеснок!!!улов оч даже неплохой!!!!пару лещиков,карасики ......
    Последний раз редактировалось Турист; 15.06.2017 в 17:48.

? Аватар для DUHA
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    160

Леща усовершенствовали :
    Доработали "леща": устранили проблему с аромой (её, как выяснилось, "убивала" одна добавка, эффект от которой проявлялся не сразу, а через некоторое время). Внесли коррективы по сухарно-кондитерской составляющей. Теперь "лещ" будет вкусный и ароматный.
    я её ишо в глаза не видел, это Воличенко писал на другом форуме.
    Последний раз редактировалось ZENYA; 09.06.2017 в 20:22.
    Танк мотыльку не преграда. (французская пословица)

Пользователь Аватар для yura_bard
    Вес репутации
    63

Друг попросил черкнуть его отчет...)

Сегодня посетили Дзержинское озеро и поохотились за местным карасиком. Погода шепчет и прибыв на место замешиваем очередной тестовый состав. Выбор пал на вабик карп и вабик фидер. В прошлый раз карась чеснок показал себя очень неплохо и карась уверенно приходил на стол. Ароматика получилась просто космос. Закормившись мы принялись подбирать насадки и как всегда карась уперся в одну - макароны). Рыбалочка получилась кратковременная но продуктивная. Сидящие рядом рыболовы не могли похвастаться даже 1 рыбкой. Озеро заросло травой и по этой причине половину рыб просто не удавалось вывести к берегу и она встревала в траву. Рыбалкой остались довольны и корм не подвел в очередной раз. (с)

Название:	1.jpg 
Просмотров:	548 
Размер:	196.3 Кб 
ID:	559391Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	538 
Размер:	202.4 Кб 
ID:	559392Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	548 
Размер:	206.7 Кб 
ID:	559393

Я лично еще изучаю продукцию.. столкнулся с проблемой леща, надеюсь исправят.. был выезд на Узденское озеро, плотка по 150-200 гр.. не много, но все же..

Название:	IMG_20170604_155225.jpg 
Просмотров:	614 
Размер:	199.4 Кб 
ID:	559394

Опытный пользователь Аватар для shag
    Вес репутации
    80

Использовал вабик-кормушка,смешивал с РС лещ спорт пряный, 70/30,добавлял пшено, кукурузную муку свежесмолотую, печиво разноцветное траперовское, мелассу. Мешал шуруповертом ,строительным венчиком. Ловил фидерами. Наловил достаточно лещей и карасей. По сравнению со всеми рыболовами вокруг, у которых наблюдался стойкий ОП, у меня были Черные Камни. Есть ли в этом заслуга Вабика? Не знаю. Но сегодня буду покупать еще ,,кормушку ",а ночью стартую на то же самое место .
    Последний раз редактировалось ZENYA; 14.06.2017 в 13:27.

На прошедших выходных протестировал прикормку Лешч и Кармушка от Vabik. Первые впечатления от прикормки, это как можно такое продавать, механика ужасная, превращается в пластилин. Запах пережжёных ржаных сухарей и хлеба. Фракция мелкая. Мешал две ёмкости в одной rs sport в другой вышеперечисленные Лешч и Кармушка от Vabik. Ловил с одной дистанции на два фидера, rs отработал очень хорошо (3 леща 2,9; 3,2; 3,4), а этот пластилин такое впечатление только отпугивал рыбу. Сложилось такое впечатление что данная прикормка не для использования в фидерной ловле. Может под поплавок и пойдёт, но для фидера извините.
    На будущих выходных что бы не быть голословным сфотографирую и выложу фотографии.
    Подумайте стоит ли покупать данные продукты.

Опытный пользователь
    Вес репутации
    102

To Zaharevski
    Не связанный набор характеристик прикормки, особенно тех, которые не говорят об отрицательных показателях смеси "мелкая фракци" и проч., а пластилина - это элементарное переувлажнение
    Вывод напрашивается сам:
    Либо вы новичек "зеленый" в этом деле, тогда тем более неразумно такое писать
    Либо примитивный заказ налить г..., простите за прямоту, что, учитывая ваши "многочисленные" посты, скорее всего
    П.с.:не имею отношения к производителю прикормки, просто не могу пойти мимо откровенной несправедливости

Водолюбивый... Аватар для Kategorik
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    118

Был недавно в Дроздах на мах, с 9 утра... попозже Володяр пришёл, недалеко от меня ловил, тоже мах, но взаброд. Я на вабик универсал, он на лещ,... плюс ещё что-то с укропом. И у меня, и у него вообще никакого намёка на пластилин не было... наоборот, добавляли воду попозже. И результаты нормальные... подходил дедок, говорил что у многих полный ОП, а мы потиху ловили подлещиков и плотву... Володяр в 13.00 полторашку лещика взял. Так что не надо глобально прикормку хаять., надо пробовать и думать при этом. Я тоже только второй раз её пробую... через 2-4 разные рыбалки, может что-то и пойму...
    Последний раз редактировалось ZENYA; 15.06.2017 в 17:00.

Хочу на рыбалку ВСЕГДА!!!

А я как раз под фидер и использовал, но только Плотву. Потому как, Лещ и Кормушка, мне продавец сразу сказал- не бери, сильно мелкая фракция и эти типы прикормки производитель отозвал или че там.
    Своими граблями, ну руками, замесил очень быстро, во всяком случае с Трапером механический шуруповерт работал дольше.
    Короче, время покажет

Могилевский рыболов
    Вес репутации
    147

Не знаю насчёт качества самой прикормки, но сегодня в магазине впервые взял в руки посмотреть пачку Vabik Optima Feeder и она буквально развалилась в руках, почти всё содержимое высыпалось на пол. Пришлось купить и собрать всё в пакет, буду пробовать ловить.
    P.S.
    За 10 лет ни одной пачки Traper не видел даже немного повреждённой.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права