Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикормка Vabik, обсуждение и отзывы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прикормка Vabik, обсуждение и отзывы

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием прикормки Vabik

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.

    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, имеют отношение к продаже прикормки Vabik.




    По случаю прикупил новой прикормки Vabik.
    Сегодня поехал на главный канал ВМВС в Заславле половить плотвы.Соответственно взял прикормку "плотва".
    Состав и аромат понравился,пахнет шоколадом,на мой взгляд.Рыбу собирает исправно!Докорм рыбу не пугает,а привлекает.
    Прикормкой остался оЧЧЧень доволен!
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1140[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	203.5 Кб
ID:	3922548Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1137[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	81.5 Кб
ID:	3922549Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_1139[1].jpg
Просмотров:	1
Размер:	209.6 Кб
ID:	3922550На втором фото вес выловленной,а не изъятой;) рыбы.
    P.S.Пока ловил подходили люди,спрашивали на что ловлю,чем кормлю,а один выпросил упаковку от прикормки - "Пока до магазина доеду,забуду как называется!";):D
    Последний раз редактировалось ZENYA; 30.05.2017, 11:04.
    Лучше быть умным и иногда тупить,

    чем быть тупым и постоянно умничать.

  • Я, перед тем как засыпать прикормку в ведро, пропускаю ее сухую через 3мм сито. Уже в который раз, когда пробую Вабик Плотва, на сите остаются какие-то насекомые (1-2шт), не опарыши точно.
    Забыл щелкнуть фото, в следующий раз обязательно сфоткаю этот "секретный ингредиент" :)

    Комментарий


    • Сообщение от gizmo.ftp Посмотреть сообщение
      Я, перед тем как засыпать прикормку в ведро, пропускаю ее сухую через 3мм сито. Уже в который раз, когда пробую Вабик Плотва, на сите остаются какие-то насекомые (1-2шт), не опарыши точно.
      Забыл щелкнуть фото, в следующий раз обязательно сфоткаю этот "секретный ингредиент" :)
      По моим данным - гаммарус (рачек бокопав) в сушеном виде.

      Комментарий


      • Сообщение от ГенНик Посмотреть сообщение
        А мне Вабик не подошел к цвету мох глаз,как и нафтановское масло к моему авто...
        А мне по запаху.
        Впервые ловил на него в этом году (в прошлом из-за Трапера не дошёл ход).Рыба клевала хорошо,не скрою(по крайней мере она её не отпугивала во время массового жора ,хотя на пачку добавлял ещё пачку новой "какой то", с живым-сухим компонентом).Понравилась консистенция,отлично "слушалась воды".Но запах !!Лещ чёрный.Долго думал,забыл уже эти самогонные отгоны.Остановился на забродившем вишнёвым варенье из детства.Курить бросаешь а тут ещё самогон этот.Запах однотонный какой то,точно не сладкий.После Трапера ещё сутки можно дать кому пальцы по-сосать,приятно пахнут.Для себя тему закрываю.Лабуда какая то.

        Комментарий


        • Сегодня поехал на МР подловить плотвы.
          С зимы остались две пачки vabik ice,их решил и использовать+три литра земли.
          Увлажнил в три приёма,смешал с землёй пропустил через сито,закормил.
          При закорме произошёл курьёзный случай - на голый крючок красного цвета от тубертини клюнул пескарь Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	рер.jpg
Просмотров:	1
Размер:	187.1 Кб
ID:	3880597.
          Начал ловить.Сразу не мог отбиться от уклейки,плюс ещё влетели три краснопёркиНажмите на изображение для увеличения.

Название:	пкпк.jpg
Просмотров:	1
Размер:	131.1 Кб
ID:	3880599(две отпустил).За весь прошлый год ни одна не попалась.Но вот плотва ловилась редко,единичные экземпляры,но она была возле дна!
          Стал экспериментировать в отгрузкой.Добился желаемого только сдвинув к подпаску(№10)ещё два следующих груза от балка!Наживка стала быстрее проходить слой уклейки и не дне её ждала голодная плотваНажмите на изображение для увеличения.

Название:	и ваав.jpg
Просмотров:	1
Размер:	133.0 Кб
ID:	3880598.
          Потом перешёл на макароны и жизнь наладилась!Но как всегда закончилось время на рыбалку,позвонили из дома,нужно было уехать.
          Улов не взвешивал,но слегка наловил плотвы.
          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	ывмуац.jpg
Просмотров:	1
Размер:	189.0 Кб
ID:	3880600Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	аввы.jpg
Просмотров:	1
Размер:	210.0 Кб
ID:	3880601
          Лучше быть умным и иногда тупить,

          чем быть тупым и постоянно умничать.

          Комментарий


          • Из-за отсутствия рс плотва перешел на вабик плотва. Первый раз на прошлой неделе все прошло хорошо. Прикормка норм. Рыбка клевала. Позавчера опять купил и при замесе, а точнее после акуел. Руки стали цвета прикормки. Толком отмыл только дома с мылом. Да и ведро немножко цвет изменило. Больше вабик ни-ни. Кто его знает что еще случиться может.
            http://nick-name.ru/forum/batyax11.gif

            Комментарий


            • так там же краска как и в остальных крашеных прикормках, как она может не красить.
              люблю большую рыбку VEL6492984

              Комментарий


              • Сообщение от arkadz Посмотреть сообщение
                так там же краска как и в остальных крашеных прикормках, как она может не красить.
                Одну рыбалку норм. Вторую руки как у тракториста после переборки двигателя.
                Другие прикормки за много лет такого чуда не делали. ИМХО.
                http://nick-name.ru/forum/batyax11.gif

                Комментарий


                • Сообщение от batyax11 Посмотреть сообщение
                  Другие прикормки за много лет такого чуда не делали. ИМХО.
                  Мало ловите уважаемый. После RS красного неделю руки красные. Трапер, Драгон не лучше.
                  Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

                  Комментарий


                  • Сообщение от batyax11 Посмотреть сообщение
                    Больше вабик ни-ни. Кто его знает что еще случиться может.
                    Зря вы, по одному виду прикормки ( плотва мотыль ,как я понял) о всей серии Вабик судите.
                    Неважно, какую рыбу ты поймаешь на рыбалке. Важна длинна твоих рук

                    Комментарий


                    • Половил сегодня с вабик лещ Блэк, понравилась, приятный запах специй, ковришки и проч., средний равномерный помолНажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180505_113221.jpg
Просмотров:	1
Размер:	204.3 Кб
ID:	3882266Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_20180505_113228.jpg
Просмотров:	1
Размер:	200.5 Кб
ID:	3882265

                      Комментарий


                      • Сегодня решил поехать на Раубичи половить плотву.
                        Видимо в связи с переменой погоды рыбалка оказалась довольно трудовая - каждая плотвичка требовала выдержки для подсечки,т.к. «жадности» в поклёвках не было.
                        Пришлось перейти на более тонкую оснастку(леска 0.07 дреннан и крюк 20 серии 2 от тубертини).
                        Но самое главное,что прикормка vabik по прежнему собирает рыбу!
                        И остаётся дело за малым - учиться ловить!Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1EE405BB-82B7-4313-A61E-BC4CB00D6F90.jpg
Просмотров:	1
Размер:	121.8 Кб
ID:	3886279Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2DDCE9FF-E99B-4670-A5F5-E9526C778172.jpg
Просмотров:	1
Размер:	65.7 Кб
ID:	3886280Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	30723ADF-5969-4781-8CBC-28522560AF1C.jpg
Просмотров:	1
Размер:	201.2 Кб
ID:	3886281
                        Лучше быть умным и иногда тупить,

                        чем быть тупым и постоянно умничать.

                        Комментарий


                        • Вот мое личное мнение. Год назад начал увлекаться рыбной ловлей. Посоветовали мне тогда прикормку vabik с орехом. Почему-то не понравилась, хуже рыба отзывалась, чем на другие прикормки. Недавно заметил появилась новая прикормка с мотылем, ну думаю дай попробую, мало ли, себе нет, ничего за это время не поменялось. Тч лично я больше с ней экспериментировать не буду
                          Рыбачу недавно, тч если туплю - не ругайте меня.

                          Комментарий


                          • Сообщение от liliyawow Посмотреть сообщение
                            Вот мое личное мнение. Год назад начал увлекаться рыбной ловлей.
                            Вы очень сильный рыбак...))))))))
                            Добро порождает добро, зло рождает справедливость...
                            Лучше быть хорошим человеком " Ругающимся матом ", чем тихой, опрятной сволочью. Ф.Г.Раневская. Клуб МГ

                            Комментарий


                            • Не понимаю сарказма, какая разница сколько лнт я ловлю, если я вижу, что на рс и трапер клюёт, а на vabik я только на воду смотрю, то стаж роли не играет
                              Рыбачу недавно, тч если туплю - не ругайте меня.

                              Комментарий


                              • Клюёт на то что на крючке,а вабик вполне рабочая прикормка.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X