Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кубок Республики Беларусь 2017 года

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кубок Республики Беларусь 2017 года

    Кубок Республики Беларусь Главный канал Минско - Вилейской водной системы НС 2 д.Раёвка
    Вложения
    Последний раз редактировалось haliava; 01.10.2017, 19:27.

  • #47
    Напишу и я пару строк
    Так как я участвовал на данном турнире впервой,то для меня было много интересного,начинал я с командой "Фартовые".Вместе у нас получилось выступить только на 1 и 3 этапах,и так как у ребят из команды не получилось выступать дальше,то на речном этапе и на кубке я решил поучаствовать в личном зачёте,так сказать пройти всё до конца
    Благодаря спортсменам(подсматривая за ними :) ),много узнал нового и казалось бы элементарного,но того чего не понимал раньше
    Кубок оказался очень трудовым,в первый день попал в зону А сектор 6,и там было выловлено всего 4 рыбки общим весом всего 100грамм,во второй день попал в зону Д и крайний сектор 29, и там было выловлено ровно в 10 раз больше,т.е. 1кг :)
    Скажем так,рыбка была очень осторожная и клевала не охотно,тут конечно без штыка было очень грустно,у меня его просто нет,и ловить я пытался на махи 6 и 7 метров,а так же разложил на всякий случай матчевые удилища,и как оказалось не зря.В первый день матчем было поймано 3 рыбки из 4 :),а во второй день,на махи было поймано всего 3 рыбки ,а остальной почти кг наковырял с противоположного берега,где не было прессинга штекеристов.И под берегом что в первый ,что во второй день под махами была не большая трава,и были постоянные зацепы,возможно и из-за этого не мог ловить
    А в целом этот год лично для меня прошёл насыщено и результативно,даже в рейтинговой таблице не последний,что не может не радовать:)
    Всем спасибо,всем НХНЧ
    деньги не мысли-лишними не бывают 80291137165

    Комментарий


    • #48
      почему в рейтинге нет результатов Самостроенко Александра?

      Комментарий


      • #49
        П-М, смотри внимательно, 18-я строчка

        - - - Добавлено - - -

        Andrey_k, 16-е место в рейтинге для новичка заслуживает уважение, а также упорство, с которым ты прошел полный официальный сезон в поплавке. Думаю, что для себя в понимании ловли ты приобрел очень многое и это пригодится в будущем как на спортивных соревнованиях, так и на обычных рыбалках. Что тут можно сказать, только одно - молодец.

        Комментарий


        • #50
          Очень познавательный сезон лично для меня!
          Спасибо моей команде за опыт и знания ,которых много небывает.Спасибо Виктору Святощику и Сергею Бурковичу за их тренерскую ,непростую,работу.
          Чтобы ловить ровно и уверенно, надо уметь думать! И думать быстро!
          Это главное,что я понял в этом сезоне.
          Спасибо всем за честное соперничество и здоровую конкуренцию!
          ЕЩЕ ПОЛОВИМ!!!
          Куплю шкуру браконьера.ДОРОГО!

          Комментарий


          • #51
            Большое спасибо организаторам и судьям за проделанную работу, коллегам за борьбу, соревнования выдались очень трудовыми, радует, что улучшил результат по сравнению с 3 этапом ЧРБ 2015 г. Желаю всем удачи и дальнейшего роста!

            Комментарий


            • #52
              Поздравления всем спортсменам! И спасибо за ту лавину бесценного опыта, который удалось приобрести за сезон. Фото, как всегда, можно глянуть на FB.

              Комментарий


              • #53
                Поздравления всем призерам! А так же 10ке и тем кто вырос за этот сезон! Было очень приятно ( хоть и недолго ) наблюдать за Вами!
                Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

                Комментарий


                • #54
                  Видео с коптера,который летал и снимал все красоты,смотрим,вспоминаем :)
                  https://www.youtube.com/watch?v=RvMR...be&app=desktop
                  Последний раз редактировалось Andrey_k; 15.10.2017, 21:59.
                  деньги не мысли-лишними не бывают 80291137165

                  Комментарий

                  Просматривают:

                  Свернуть

                  Обработка...
                  X