Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

10-й Чемпионат Мира по ловле спиннингом с лодок, Россия, Иваньковское водохранилище

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 10-й Чемпионат Мира по ловле спиннингом с лодок, Россия, Иваньковское водохранилище

    10-й Чемпионат Мира по ловле спиннингом с лодок, Россия, Иваньковское водохранилище
    30.08.2017 - 04.09.2017
    Чемпионат мира пройдет на акватории Иваньковского водохранилища, которое находится на границе
    Московской и Тверской областей. Площадь водохранилища составляет 327 квадратных километров.
    Cооружение водохранилища закончено в 1936 году. В результате его постройки было затоплено
    несколько населенных пунктов, чьи остатки находятся на дне и формируют нестандартный рельеф на
    некоторых участках водохранилища.
    Ширина водохранилища от 2 до 5 км, Длина до 120 км. Течение слабое или отсутствует.
    Максимальная глубина 19 метров. Средняя глубина 4 м. Дно песчаное, песчано-каменистое, песчано-
    илистое, каменистое, местами илистое. Рельеф дна характеризуется большими перепадами глубин из-за
    работы земснарядов. Местами имеется водная растительность.
    Сайт чемпионата - http://wbac2017.fedrybsport.ru/

    Сборная формируется по положению, утвержденным БООР. При финансовой поддержке РГОО БООР.


    Состав сборной:
    1) Мицкелевич Юрий (капитан) - Юденков Алексей (Днепр)
    2) Романов Сергей - Ворон Павел (Мегаполис)
    3) Долженков Егор - Дундо Сергей (Попугайчики - Мегаполис)
    Представитель - Костеневич Владимир


    Спонсоры сборной:

    Компания "Мечта Рыбака": рыболовные товары известных брендов, таких как Crazy Fish и Strike Pro. Сайт - optmr.by



    Компания Navionics: лидеры в области картографии!!! Сайт - navionics.ru




    Следите за новостями!
    Последний раз редактировалось long kast; 01.09.2017, 09:01.

  • Дааа, который день пытаюсь переварить всю инфу... Начиная с отборов и заканчивая сообщением :"с нулем "! Переживал за сборную, как не переживал в предыдущие годы. А что имеем по итогу? Имеем то, на что способны! Пятое место Чемпионата Мира!))) И, на самом деле, это круто! Да, у нас нет Иноземцева, нет Шабалина с Евтисовым (которые проводят 300 дней в году на воде)... Но я горжусь нашей Сборной! Спасибо вам, парни! А то, что тренер не смог организовать спортсменов, а те ловить не умеют, так это мелочи!))) А вот если бы была медаль, то все были бы героями, а так-не оправдали доверия...)))

    Комментарий


    • Сообщение от Олег Быков Посмотреть сообщение
      p.s. в своем предсказании не учел отсутствие украинской команды))
      Голимая отмазка. :)

      Про то что должен тренер и что не должен - можно спорить бесконечно . :) В Ирландии где был тот же самый Мицкелевич - всё получилось удачно . Просто всегда удачно не бывает , и лично мне представляется что заорганизованность процесса тоже ни к чему хорошему не приводит , есть масса примеров в т.ч. из других дисциплин и о других командах. Надо просто не мешать людям делать то что они умеют хорошо делать, и минимально их направлять и обобщать информацию , а сложные схемы тренировок с витиеватыми обоснованиями тут тоже лишние . Это создаст видимость тренерской работы , но поможет ли команде - ещё вопрос. Во всём надо здравый смысл искать в первую очередь .
      Последний раз редактировалось long kast; 07.09.2017, 21:25.

      Комментарий


      • Поддержу Олега. Для меня было шоком, когда я увидел записанные логи всех команд. У команды капитана за все дни два лога, на кнопку запись он нажал всего два раза, значит эта тема не обсуждалась вовсе. 80% карты, записи нашей команды. В современных реалиях без карт просто нельзя выигрывать, проигрываешь на старте от недостатка инфы, этому аспекту всегда уделяли должное внимание, почему Юра решил отказаться от очевидного мне не понятно. Не буду склонять капитана, мне лично понятно что он старался и делал все возможное для успешного выступления, просто знаний и опыта в профессиональном спорте не было, как грамотно построить работу в спортивном коллективе не знал и поинтересоваться у знающих коллег не смог или не.... А вообщем я рад за сборную, при нашем количестве мотивированных команд на чемпионате РБ мы на равных тягаемся с сильнейшими, и как показали прошедшие чемпионаты, немного фарта и мы в медалях..

        Комментарий


        • Сообщение от Treneryura Посмотреть сообщение
          просто знаний и опыта в профессиональном спорте не было, как грамотно построить работу в спортивном коллективе не знал и поинтересоваться у знающих коллег не смог или не....
          Мне кажется общаться надо больше. Вместе кушать, собрания постоянно делать какие то даже если нету особого повода. Завести разговор про что нибудь второстепенное , слово за слово и проблемы какие нибудь выплывут , и задачи покажутся . Вот такого общения действительно в этой команде мало было , а люди они всегда немного дети , даже если большие , надо и успокоить и внимание проявить , и обиды какие то на ровном месте бывают от которых человек в себе замыкается и копит негатив. А потом слухи вылазят или претензии , вот например от Медведева с жильём на тренировке одна версия , а от Мицкелевича совсем другая , а сообща бы всё решали и чаще шли навстречу - было бы по третьему , и не было бы вопроса какого икса 30 км .
          Не нашли общего решения - виноваты оба , в итоге выходит что работали не вместе а друг другу вопреки , кто кого переиграет :). Могли и жить вместе запросто, пусть не в пластиковой коробке , домиком это назвать сложно :) , так в палатке рядом , палатки на деревянных настилах стояли готовые , там разницы никакой не было по комфорту . И общались бы , и бензин не палили . Зато красиво отписАлись в соцсетях , как комфортно и замечательно жили , ремонты и прочее , бани , холодильники забитые рыбой. Всё отлично - кроме показанного результата. А теперь намекаем что эти дескать коалицию устроили . :) Вот так всё одно за одно цепляется и на что нибудь влияет.

          - - - Добавлено - - -

          и поинтересоваться у знающих коллег не смог или не....
          Знающие коллеги могли бы и сами поговорить если видят что то не то. :) А то все такие брутальные и суровые , если даже не сказать звёздные и лучезарные :):):) пока гром не грянет никто и не перекрестится. :)
          Последний раз редактировалось long kast; 08.09.2017, 08:08.

          Комментарий


          • Сообщение от Treneryura Посмотреть сообщение
            почему Юра решил отказаться от очевидного мне не понятно.
            Мы с напарником записали только те места где находили рыбу в количестве. В других местах где были одиночные поимки, - были забиты только постановки. Прописать такие территории не имея моторгайта просто не реально. Была карта Новиникс нам в помощь. И времени на это уходит тоже прилично. За 5 дней тренировок не управишься ,тем более в поисковом режиме рыбы для выступления на отборах. Ну и опыта пока в этом деле у нашего экипажа маловато. Другие может ответят за себя.
            Давать задание экипажам на тренировках перед отборами по прописке акватории посчитал не уместным. Потому,что это не сборники, а пока кандидаты в Сборную. Каждый сам решал как ему отбираться и что писать.
            На тренировках после отбора писали. А лучше бы щуку ловили.
            То что ты Юра написал, - нашему экипажу лично не помогло на предвариловке. Может кто ответит положительно.
            Вы были на несколько дней больше, может у вас было больше возможностей в этом плане.
            В моем теперешнем понимании там нужно писать все копанки полностью, чтобы была полная картина. А не куски и эпизоды, которые дают лишь частичное понимание. Посмотри отчет Сергея Никулина.
            Последний раз редактировалось MYT71; 08.09.2017, 10:30.
            Из всех рыб интереснее судак!

            Комментарий


            • Гав-гав, гав-гав.
              Попали в призы все герои, особенно "Мутный".
              Заняли 5-е, причем очень неплохое место, все кругом :):):):):), меня не слушали, мне пришлось нажратсо опять же "Мутный".

              Комментарий


              • Возможно пора перейти в закрытую ветку. А то популяризация и привлечение новых участников дадут обратный результат.

                Комментарий


                • Романтик , не боись , прорвёмся. :) Поговорить это не плохо, главное лишь бы корректно всё происходило и был конструктив . Пустое и чернуху снесём если что . Тут не популяризация а кухня , и люди должны знать за что на ЧР борются , на что настраиваться , что не надо делать а что надо делать - хотя бы в общих чертах . Теперь после всего - самое время об этом говорить , в процессе и до того - да закрытая ветка должна рулить. Но вам популяризаторам этаким :) и там не комильфо , в вайбере своём зашились и ни слуху ни духу. Толку теперь её лохматить если она молчала весь ЧМ .
                  Последний раз редактировалось long kast; 08.09.2017, 08:59.

                  Комментарий


                  • long kast, Володя, тебе про Фому,а ты все про Ерему...))

                    Я говорил о системе и ответственности в спорте,а не в колхозе. Тренер отвечает за ВСЕ. Дорогу,размещение,питание..., и особенно- ТРЕНИРОВОЧНЫЙ процесс.
                    Все остальные варианты- не про спорт.Не надо разводить балаган с коллективными решениями. Обсуждения- да,и то по делу и немного.Но,РЕШЕНИЯ и организация - это прерогатива тренера.Остальные лишь выполняют его установки. На этом все)
                    Команда "".

                    Комментарий


                    • Сообщение от roma178 Посмотреть сообщение
                      Возможно пора перейти в закрытую ветку.
                      А что уже по веткам прятаться ? Мы же Сборная страны. А тут болельщики. Пусть читают и понимают, почему команда заняла 5 место.
                      Пишите не только красивые отчеты. А и мысли о просчетах, - только честно.
                      Я готов в свой адрес выслушать все без всяких обид от каждого кто принимал участие в этом процессе. Что я и делаю.
                      Это тоже опыт. Хоть печальный но опыт.
                      У меня свое видение, у кого - то другое. Никаких проблем не вижу.
                      Последний раз редактировалось MYT71; 08.09.2017, 09:51.
                      Из всех рыб интереснее судак!

                      Комментарий


                      • Я конечно написал провокационный пост, но повылезало сразу и из всех щелей.

                        У Юрия Мицкелевича 2+5 на Чемпионатах Мира!!! как тренера. Едва ли кто-то и близко подойдет к этому результату в ближайшее время если не он сам.
                        И, думаю, БООР, как организация отправляющая спортсменов на ЧМ попросит его побыть капитаном еще как минимум год, с учетом возможного ЧМ в Польше. И это будет правильно. И не надо его обсуждать, это попросту не красиво.

                        Теперь по существу:
                        Юрий Мицкелевич совместно с Владимиром Костеневичем:
                        - впервые провели отборы в сборную на водоеме ЧМ.
                        - провели тренировку 10 дней на акватории будущего ЧМ.
                        Это было для нашей сборной первый раз! Провели так как считали нужным это их право, как тренера и представителя!

                        Давайте обсуждать эти события, а не тренера лично и его ошибки!

                        Юрий Юрченко и Олег Медведев, раз вы такие опытные спортсмены - предлагайте как оптимизировать процесс тренировок и отборов, чтобы было для страны полезно и для участников справедливо.
                        Выскажитесь наконец, все кто участвовал, возможно найдем совместно рациональный путь к будущим победам.
                        Молчать и валить все на тренера контрпродуктивно.
                        Щука - классический хищник засадчик, поймал - засадил...

                        Комментарий


                        • Сообщение от roma178 Посмотреть сообщение
                          Возможно пора перейти в закрытую ветку. А то популяризация и привлечение новых участников дадут обратный результат.
                          Сергей, ты уже второй с таким предложением. Не стоит этого делать. Пусть шишки сыпятся на голову, они уже созрели. Но только в этих дебатах, придёт со временем понимание, где и в чём ошибались. Уйдя в закрытую ветку, получите междусобойчик трёх команд, " и опыт сын ошибок трудных", останется только Вашим. Будущим членам следующих сборных он не поможет и как вариант, в плане ошибок, наступят на те же грабли.

                          Комментарий


                          • Поздравляю сборную с достойным выступлением!
                            Прогнозы не делал, болел, ругал, ждал ОЧЕНЬ ждал и надеялся, что у ребят ВСЁ получится!!!!!!!
                            Особенно после 3-ки 1-го дня!
                            Но не срослось!
                            Жаль, ну что же так бывает.

                            Юра MYT71, ты успокойся!!!! Сейчас не время делать выводы.
                            Последний раз редактировалось CapitanTwerty; 08.09.2017, 10:23.
                            в запасе

                            Комментарий


                            • Я свое мнение высказал. Если считаете,что был тренировочный процесс-чудненько.Пусть так и будет дальше. Глядишь и золото возьмете. Я буду только рад,что Юрина удача не покинула его)Не вмешиваться в процесс и полагаться на нее-тоже не плохой вариант,как показала практика. Только не стоит называть себя тренером. Пустые разговоры больше вести не хочу.
                              Команда "".

                              Комментарий


                              • Сообщение от deangelis Посмотреть сообщение
                                Я конечно написал провокационный пост, но повылезало сразу и из всех щелей.
                                Вылезло и слава богу , дальше тащить не надо :):):) , да ничего такого уж страшного не вылезло и вылазить то особо нечему . Всё это - мелкие неурядицы и суета , хотя конечно в целом любая мелочь с чем нибудь связана .
                                Пока самое интересное что тут можно подчерпнуть пишет Паша . :) А вся эта аналитика покатится к чёрту с новыми действующими лицами . :)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X