Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Гиены и прочие экзотические виды

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Гиены и прочие экзотические виды

    Около месяца назад мои родители с маминой сестрой и моей старшей дочкой поехали днем на машине в Марьину Горку. Ехали по трассе от Шацка к районному центру. Переехав Птичь, вскоре стали свидетелями, как некий зверь бегал по обочине и дороге, мешал автомобилям. По поведению был не очень адекватный. Все как один утверждают, что это была гиена. Взрослые трезвые умные люди, телевизора смотрели много про животных, у самих много лет немцы. Я на выходные приезжал, послушал, посмеялся трохи, да и забыли. А в прошлые выходные возил родителей в Червенский район на юбилей, дочь тоже с нами была. Когда ехали обратно, немного после Червеня в сторону М. Горки дорогу перешел зверь, остановился и повернулся в сторону машины. Б... ъ, это была гиена!!! Я и так ехал медленно, машина на обкатке, темно и т. д., притормозил почти до нуля, смотрел через свои крутые )))специальные ))) очки! Можете не верить и посмеяться, но если кто-нибудь сталкивался с таким, напишите.
    Еще, чуть не забыл. Два года назад в Зазерье-Забичанах кто-то жрал у людей кур, кроликов. Теща всё рассказывала про некую Чупокабру, вроде видели, вроде пугались и боялись. Зверь был мощный, раздирал клетки с живностью, обладал силой невиданной. Я подкалывал постоянно, интересовался ходом событий. Однажды теща поведала, что история закончилась, то ли словили, то ли убили (что, впрочем, одно и тоже) эту иснасць, оказалось,это была росомаха. Не Логан, а настоящая ))). Откуда взялась!?

  • #2
    На севере Украины лет 7 назад что-то про россомаху писали...


    Хочу на рыбалку ВСЕГДА!!!

    Комментарий


    • #3
      Надо гуглить "минский зоопарк дело гиен"
      The rifle is the first weapon you learn how to use, because it lets you keep your distance from the client. The closer you get to being a pro, the closer you can get to the client.

      Комментарий


      • #4
        Я гуглил. Ничего нового.Да и не думаю, что эти барыги смогли как-то "потерять " таких не дешевых зверей. Еще немаловажно, что в деле о Минском зоопарке фигурируют гиеноподобные собаки, а не гиены. Это очень разные животные.
        Последний раз редактировалось shag; 24.08.2017, 15:08.

        Комментарий


        • #5
          Был как-то документальный фильм. Какой-то наркобарон, фазенда которого была где-то на притоке Амазонки, вдруг захотел, чтоб в соседнем водоёме жили бегемоты. Денег у него - немеряно... вот и привезли ему десяток бегемотов из Африки. Через пару лет, полиция его посадила в тюрьму. А бегемотики прижились в том притоке... пофик им, что это другой материк...
          Может и у нас кого-то... посадили?:mrgreen:
          Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 24.08.2017, 15:44.
          ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

          Комментарий


          • #6
            Я теперь за лисичками с ножиком побольше пойду...

            Комментарий


            • #7
              Да ладно....
              Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

              Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

              Комментарий


              • #8
                Наконец то ветка о правительстве.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
                  Наконец то ветка о правительстве.
                  Не обижайте гиен. Смелые и сильные звери, по сравнению с правительством.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от shag Посмотреть сообщение
                    Не обижайте гиен. Смелые и сильные звери, по сравнению с правительством.
                    Не ..сравнение в точку...Более чем...
                    рыба - молчаливая хозяйка воды

                    Комментарий


                    • #11
                      https://news.tut.by/culture/576309.h...=relevant-news

                      Комментарий


                      • #12
                        Не знаю, сюда или нет, но вид то экзотический)
                        https://news.tut.by/culture/600309.h...n=popular-news

                        Во, чего нагуглил https://www.segodnya.ua/regions/lvov...ya-meduzy.html
                        Последний раз редактировалось divv; 11.07.2018, 13:40.

                        Комментарий


                        • #13
                          чупакабра не гиена и не расамаха.. уже немало накопилось разных видосов на ютубе, показвающих чупакабру с разных регионов с большой степенью одинаковости.. Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	chupakabra1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	116.1 Кб
ID:	3887954
                          кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                            чупакабра не гиена и не расамаха
                            Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	69_86_11.jpg
Просмотров:	2
Размер:	77.3 Кб
ID:	3887966
                            The rifle is the first weapon you learn how to use, because it lets you keep your distance from the client. The closer you get to being a pro, the closer you can get to the client.

                            Комментарий

                            Просматривают:

                            Свернуть

                            Обработка...
                            X