Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сезон 2018 # Спортивная ловля рыбы на мормышку

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сезон 2018 # Спортивная ловля рыбы на мормышку

    Привет всем участникам, болельщикам, сочувствующим и просто любителям ловли на мормышку!
    Начинаем обсуждать сезон 2018 года. В частности - водоёмы и даты предстоящего Чемпионата Беларуси 2018 года, Кубка Беларуси 2018 года для внесения в ЕКП спортивных соревнований и подготовки Положения о ЧРБ.

    Также хотелось бы обсудить новый состав Оргкомитета ЧРБ.

    Так что жду активного обсуждения.

    ПРАВИЛА проведения соревнований в приложенном файле.

    Прикреплен План соревнований РГОО БООР, в которых могут принять участие все желающие.

    В Плане - районные и межрайонные соревнования, областные соревнования, а также 6 рыболовных фестивалей по одному фестивалю на каждую область.
    Вложения
    Последний раз редактировалось Турист; 20.12.2017, 21:28.
    Рыболовно-спортивная команда "ФАВОРИТ"
    «Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником». Вильгельм Стейниц

  • Сообщение от Злобный Егерь Посмотреть сообщение
    Аларом, а мб водительской хватит?)
    Там более серьезный осмотр и не думаю, что к рыбалке будут более серьезные требования...

    Хотя тут вопрос скорее не только к Вам, а ко всем организаторам соревнований ЧБ.
    Не, водительская не подойдёт. Так же как и карточка соцстрахования для страховки.
    Организаторы соревнований действуют в рамках законов о проведении спортивных мероприятий.
    Мне тоже было бы проще ходить раз в 5 лет, но не - хожу каждый год и получаю справку. Заодно узнаю о состоянии своего тела :)
    Последний раз редактировалось Аларом; 03.12.2017, 21:39.
    Рыболовно-спортивная команда "ФАВОРИТ"
    «Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником». Вильгельм Стейниц

    Комментарий


    • Чтобы не было недопониманий и "усмешек" со стороны медицинского персонала...просите сразу справку установленного образца.
      Перед посещением терапевта, зайдите в доврачебный кабинет и сделайте выписку из Вашей амбулаторной карты.
      В графе цель выдачи справки укажите - участие в спортивных соревнованиях.
      Возможно попросят пройти ЭКГ, флюорографию...но это не займет у Вас много времени и будет только на пользу.
      Всем здоровья!
      С ув.
      obrazec_med-spr.pdf

      Комментарий


      • Сообщение от ЮРАСЬ-КАРАСЬ Посмотреть сообщение
        Чтобы не было недопониманий и "усмешек" со стороны медицинского персонала...просите сразу справку установленного образца.
        Перед посещением терапевта, зайдите в доврачебный кабинет и сделайте выписку из Вашей амбулаторной карты.
        В графе цель выдачи справки укажите - участие в спортивных соревнованиях.
        Я бы посоветовал указывать, что именно в рыболовных соревнованиях, чтобы придирок к здоровью было бы меньше, т.к. для профессиональных соревнований силовых видов спорта, про которые может подумать врач, вам могут и не выдать справку.

        Комментарий


        • Без ЭКГ и действующей флюоро:D - справку не дадут.

          Комментарий


          • Еще маленький совет по справкам.
            Я сразу выкидывал старую справку, и мне приходилось заново и долго на пальцах объяснять что мне именно нужно. Потом я поумнел и стал ходить со старой справкой, просто говоря: «мне нужна такая». Это сразу упрощает ситуацию. Для тех, кто в 1 раз идет можно, взять такую справку у товарища. Или да, приготовиться к легкому недоумению.

            Комментарий


            • Обращаю внимание любителей ловли на мормышку со льда, что в первом сообщении темы прикреплен План соревнований РГОО БООР на 2018 год.

              В Плане - районные и межрайонные соревнования, областные соревнования, а также 6 рыболовных фестивалей по одному на каждую область.

              Приглашаются к участию все желающие, имеющие рыболовный билет РГОО БООР.
              Неважно где рыбачить, важно с кем

              Комментарий

              Просматривают:

              Свернуть

              Обработка...
              X