Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сезон 2018 # Спортивная ловля рыбы на мормышку

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сезон 2018 # Спортивная ловля рыбы на мормышку

    Привет всем участникам, болельщикам, сочувствующим и просто любителям ловли на мормышку!
    Начинаем обсуждать сезон 2018 года. В частности - водоёмы и даты предстоящего Чемпионата Беларуси 2018 года, Кубка Беларуси 2018 года для внесения в ЕКП спортивных соревнований и подготовки Положения о ЧРБ.

    Также хотелось бы обсудить новый состав Оргкомитета ЧРБ.

    Так что жду активного обсуждения.

    ПРАВИЛА проведения соревнований в приложенном файле.

    Прикреплен План соревнований РГОО БООР, в которых могут принять участие все желающие.

    В Плане - районные и межрайонные соревнования, областные соревнования, а также 6 рыболовных фестивалей по одному фестивалю на каждую область.
    Вложения
    Последний раз редактировалось Турист; 20.12.2017, 21:28.
    Рыболовно-спортивная команда "ФАВОРИТ"
    «Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником». Вильгельм Стейниц

  • #47
    Вы согласились провести этап на ММ, или на ВВ, если хотите эти два варианта так и скажите.
    Команда ФАВОРИТ готова отказаться от проведения любого этапа, чтобы не было мнения - что мы их под себя готовим.
    Да и Чигиринское можно убрать, в организаторы я Костю Тихонова, не то что уговаривал, настойчиво просил.
    Хоть три этапа проведите в МО.
    Последний раз редактировалось Аларом; 29.10.2017, 23:55.
    Рыболовно-спортивная команда "ФАВОРИТ"
    «Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником». Вильгельм Стейниц

    Комментарий


    • #48
      Сообщение от Аларом Посмотреть сообщение
      С какого перепугу у Александра Романова такая обязанность? Именно в опросе и подаче результатов?
      А у кого должна быть такая обязанность, как не у председателя оргкомитета??? Полномочия есть только у тебя. Так что долой излишнюю скромность.Предложения озвучены, вариантов в два раза больше, чем этапов. Осталось выяснить предпочтения спортсменов.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Аларом Посмотреть сообщение
      ....Хоть три этапа проведите в МО.
      Для того и нужно знать мнение спортсменов, чтобы не было только так, как хочет чья-то персональная хотелка.

      Комментарий


      • #49
        Александр, вы же не первый год сам председатель. В телефонном ритме не мой метод. Сюда по статистике куча действующих спортсменов заходит, но комменты не оставляет. Раз молчат, значит соглашаются.
        Да и тем более хотел выдвинуть кандидатуру Александра Розина в новые председатели Оргкомитета ЧРБ 2018года.
        Оргкомитет сформирован, но пока председатель не назначен.
        Ещё раз повторюсь команда ФАВОРИТ отказывается от проведения этапа, соответственно наше там представительство абсолютно не обязательно
        Последний раз редактировалось Аларом; 30.10.2017, 00:09.
        Рыболовно-спортивная команда "ФАВОРИТ"
        «Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником». Вильгельм Стейниц

        Комментарий


        • #50
          Сообщение от Аларом Посмотреть сообщение
          Александр, вы же не первый год сам председатель. В телефонном ритме не мой метод. Сюда по статистике куча действующих спортсменов заходит, но комменты не оставляет. Раз молчат, значит соглашаются.
          Да и тем более хотел выдвинуть кандидатуру Александра Розина в новые председатели Оргкомитета ЧРБ 2018года.
          Оргкомитет сформирован, но пока председатель не назначен.
          Ещё раз повторюсь команда ФАВОРИТ отказывается от проведения этапа, соответственно наше там представительство абсолютно не обязательно
          Телефонный ритм и не нужен. Достаточно официально объявить голосование. Только что провел подобное в фидере. Проголосовало 90 %!!! Супер явка. Мне председательства хватает и летом. Зимой готов поддержать 1-2 этапа. Но, обязательно при воле большинства. Не понимаю твою настойчивость в игнорировании этой простой процедуры.
          Вообще странное ощущение от общения. Постоянно твои посты входят в противоречие с написанным ранее.
          Сообщение от Аларом Посмотреть сообщение
          ...Что касается самоотвода и "сделаем всем миром" - самоотвода уже не будет...
          Теперь ты "хочешь предложить" мою кандидатуру? ))

          Комментарий


          • #51
            мои пожелания
            Зельва
            Лоша
            Малые Раубичи
            Гребной

            Комментарий


            • #52
              Сообщение от Jordan Посмотреть сообщение
              Лоша
              Коллеги, давайте голосовать только за те водоемы у которых есть организатор, иначе "выстрелы в небо" получатся. И ваш в дальнейшем может быть рещающий голос, может "повиснуть на проводах"
              Сам проголосую чуть позже, надо подумать и посоветоваться....

              Комментарий


              • #53
                Голосую за команду.- Зельва, Чигиринка, Сверзно. Убедительная просьба, не дергать почем зря председателя оргкомитета, любой человек который взялся за этот общественный труд заслуживает только уважения. К сожалению были претенденты в других дисциплинах когда председателя незаслуженно задергали и в итоге отбили охоту заниматься этим не легким трудом. Давайте не будем ставить палки в колеса нашему рыболовному спорту, он держится на энтузиастах которых мы должны оберегать и уважать.

                Комментарий


                • #54
                  Сообщение от Treneryura Посмотреть сообщение
                  Голосую за команду...
                  Комизм ситуации состоит в том, что тем, за кого ты голосуешь, абсолютно не интересен и не нужен ни твой голос, ни чей другой. Хотя твой последовательный конформизм уже начинает вызывать уважение. )))

                  Комментарий


                  • #55
                    Лично я поддерживаю календарь предложенный в проекте положения Чигиринка, Зельва, Сверзно.

                    И это так же мнение всей команды.
                    Последний раз редактировалось Angler; 02.11.2017, 17:16.

                    Комментарий


                    • #56
                      Я рад Саша что ты меня сразу понял, но в красноречии с тобой тягаться отказываюсь. Ценю твой труд на благо нашего спорта.

                      Комментарий


                      • #57
                        Всем доброго времени суток. Очень задумался в 2018 году принять участие в ЧРБ по зимней мормышке в личном зачете. Вроде все перечитал на профильных ветках, но есть некоторые вопросы, которые были бы интересны многим начинающим либо желающим попробовать свои силы в ЧРБ.
                        1. Огласите хотя бы ориентировочные взносы на участие в этапах и во всем Чемпионате. Это финансовая тайна? А то предлагаете регистрироваться, а сколько надо готовить денег - не говорите.
                        2. Так ли обязательно для "личника" наличие капитана (представителя)? Вот меня, как постороннего, это напрягает больше всего. Где его искать-то? Взять со стороны человека, который, как и я, в первый раз читает правила и ни разу не был на соревнованиях, чтобы он представлял и защищал мои интересы? По-моему есть определенные недоработки в этом вопросе.
                        3. Согласился ли бы кто-то из спортсменов уже непосредственно на льду (вне соревнований естественно) прогнать основные моменты по правилам участия и поведения во время соревнований, чтоб хоть как-то быть готовым к первому в жизни спортивному мероприятию?
                        Заранее спасибо.

                        Комментарий


                        • #58
                          и я бы поподробней с правилами ознакомился.особенно с нюансами 2х флажков и 5 метров желательно с рисунками и примерами.ну и образцы флажков собственно тоже не помешали бы.

                          Комментарий


                          • #59
                            Сообщение от Иван Винокуров Посмотреть сообщение
                            Всем доброго времени суток. Очень задумался в 2018 году принять участие в ЧРБ по зимней мормышке в личном зачете. Вроде все перечитал на профильных ветках, но есть некоторые вопросы, которые были бы интересны многим начинающим либо желающим попробовать свои силы в ЧРБ.
                            1. Огласите хотя бы ориентировочные взносы на участие в этапах и во всем Чемпионате. Это финансовая тайна? А то предлагаете регистрироваться, а сколько надо готовить денег - не говорите.
                            Ориентироваться можно на прошлый Чемпионат - 27-35 BYN за этап для спортсмена личного зачета. Расходная часть примерно одинаковая, а вот количество участников разное. Чем больше спортсменов и команд, тем меньше оргвзнос. С учетом того, что, надеюсь, будет спонсор Чемпионата, соответственно еще меньше будет оргвзнос.
                            Сообщение от Иван Винокуров Посмотреть сообщение
                            2. Так ли обязательно для "личника" наличие капитана (представителя)? Вот меня, как постороннего, это напрягает больше всего. Где его искать-то? Взять со стороны человека, который, как и я, в первый раз читает правила и ни разу не был на соревнованиях, чтобы он представлял и защищал мои интересы? По-моему есть определенные недоработки в этом вопросе.
                            Наличие капитана (представителя) не обязательно
                            Сообщение от Иван Винокуров Посмотреть сообщение
                            3. Согласился ли бы кто-то из спортсменов уже непосредственно на льду (вне соревнований естественно) прогнать основные моменты по правилам участия и поведения во время соревнований, чтоб хоть как-то быть готовым к первому в жизни спортивному мероприятию?
                            Заранее спасибо.
                            Конечно, с удовольствием поможем новичкам.
                            для теоретической подготовки прикрепляю Правила.



                            Правила_мормышка_РБ-2015.doc
                            Последний раз редактировалось Аларом; 07.11.2017, 21:38.
                            Рыболовно-спортивная команда "ФАВОРИТ"
                            «Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником». Вильгельм Стейниц

                            Комментарий


                            • #60
                              Сообщение от Barbus Посмотреть сообщение
                              и я бы поподробней с правилами ознакомился.особенно с нюансами 2х флажков и 5 метров желательно с рисунками и примерами.ну и образцы флажков собственно тоже не помешали бы.
                              Правила прикрепил выше, там оговаривается размер и визуализация флажка для судей и других участников соревнований.
                              В плане примеров с рисунками и схемами - нет таких. Еще раз отвечу- поможем новым участникам в объяснений правил и т.д.
                              Рыболовно-спортивная команда "ФАВОРИТ"
                              «Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником». Вильгельм Стейниц

                              Комментарий


                              • #61
                                Здравствуйте!

                                Сообщите, пожалуйста, можно ли будет в ходе чемпионата подавать заявки на отдельные этапы, если да, то за сколько дней до начала этапа?

                                Заранее спасибо за ответ.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X