Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Трофей-2017, соревнования по ловле спиннингом с лодок. оз.Струсто-Снуды 20-22октября

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Трофей-2017, соревнования по ловле спиннингом с лодок. оз.Струсто-Снуды 20-22октября





    Всем привет !

    Вопреки скептикам :) и по многочисленным пожеланиям - в этом году получилось договориться о проведении соревнований по спиннингу с лодок в Национальном парке Браславские озёра .

    Озеро Струсто - Снуды имеет очень хороший потенциал по рыбным ресурсам , есть достаточно хорошая популяция крупной щуки и крупного окуня , что как нельзя лучше способствует формату мероприятия . А теперь - и у спортсменов есть возможность посоревноваться на этом водоёме.

    Соревнования состоятся 20-22 октября .

    Вопрос по лодкам с моторами свыше 15 л.с. - будет решаться аналогичным образом как и на Нарочи , будут составляться индивидуальные договора , дающие право спортсменам выступать на своих лодках.

    Базирование соревнований планируется на организованной туристической стоянке " Перетяг" - на мысу у протоки между Струсто и Снудами . Будет возможность проживания также и в более комфортных условиях , позже размещу предложения от турбюро парка .

    В этом году помимо традиционного ОО БРИК к организации подключается и Клуб БРИК , в связи с чем организаторские возможности существенно улучшаются , ну и спонсоры - как уже привычные так и новые - обратят своё внимание и окажут поддержку этому мероприятию , такая работа уже ведётся , а инициатива - категорически приветствуется !

    Так что составляем планы и записываемся .


    Регламент Трофей -2017



    Спонсоры и партнёры Трофея - 2017 :
    ОО БРИК , памятные призы , медали , дипломы , информационная поддержка .
    Клуб БРИК - организационный штаб , обеспечение практической части мероприятия и покрытие некоторых организационных расходов .
    Национальный парк Браславские озёра . Организационная поддержка .

    - От компании Априла - дистрибьютор эхолотов Lowrance и масел Motul для водномоторной техники.

    1. Масла Motul для лодочных моторов

    - 5 комплектов (трансмиссия + 2 или 4 тактное) для трех общих и двух отдельных категорий по окуню и щуке

    2. Эхолоты Lowrance
    - Эхолот Lowrance Hook 5x - для победителя номинации "Трофейная щука"

    - Эхолот Lowrance Hook 4x - для победителя номинации "Трофейный окунь"
    - Предоставят два сертификата номиналом по 100 рублей , которые можно потратить на билеты на концерты , в театры , и прочие интересные события , о которых можно узнать на их одноимённом сайте .

    - производство литых латунных рыболовных приманок с оригинальными гальваническими и химическими покрытиями . Предоставят наборы блёсен победителям в различных номинациях .


    Рыболовные и сопутствующие товары от мировых производителей . Призы , оказание помощи в комплектации призового фонда .


    * ООО Агротемп , т.м. " Бонифатыч " , предоставит продукцию собственного производства для участников соревнований bonifatich.by
    Последний раз редактировалось long kast; 19.10.2017, 10:15.

  • Почувствуйте разницу в погоде! Трофей 2016! Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Трофей 2016 Нароч.jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.3 Кб
ID:	3867620
    Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
    Вольтер

    Комментарий


    • Спасибо друзья за оценку моего "творчества", будем и дальше совершенствоваться :). Кто скажет, были в этот раз наклейки с логотипом турнира или нет, или это я проморгал? Дома на холодосе уже традиционно несколько штук красуется, а 2017 отсутствует, косяк однако :)

      Комментарий


      • Сообщение от ЗУЛУС Посмотреть сообщение
        Спасибо друзья за оценку моего "творчества", будем и дальше совершенствоваться :). Кто скажет, были в этот раз наклейки с логотипом турнира или нет, или это я проморгал? Дома на холодосе уже традиционно несколько штук красуется, а 2017 отсутствует, косяк однако :)
        Были

        Комментарий


        • Сообщение от ЗУЛУС Посмотреть сообщение
          Спасибо друзья за оценку моего "творчества", будем и дальше совершенствоваться :). Кто скажет, были в этот раз наклейки с логотипом турнира или нет, или это я проморгал? Дома на холодосе уже традиционно несколько штук красуется, а 2017 отсутствует, косяк однако :)
          Были немного меньшего размера чем в 2016 году, раздавали при регистрации плюс наклейка МОТUL и лорика.
          Чтобы добиться успеха в этом мире одной глупости недостаточно- к ней ещё нужны хорошие манеры.
          Вольтер

          Комментарий


          • Эх, если бы кто-нибудь поделился наклеечкой)

            Сообщение от offroader Посмотреть сообщение
            Гена - большое спасибо за художественные фото. Дайте еще
            Ещё вот не много наковырял, в основном пейзажики и натюрмортики :). В роли главного моделя, Димка Подгородецкий, он же Zmey :D





























            Комментарий


            • Фото Трофей 2017

              Уважаемые коллеги, добрый день!

              Было очень приятно быть с Вами этих два дня. Мне всегда приятно быть организатором настоящих мужских мероприятий. Хочу поблагодарить всех, кто прибыл к нам из дальних мест. Может не всем повезло с уловом, но зато погода порадовала. На территории Браславского района свыше
              250 водоемов. Соревнования проходили на самых больших водоемах после Дривят - Браславской системы озер. Эти озера с изрезанным рельефом дна, считаются издавна самыми рыбными и самыми сложными в рыбалке. Сходу и налета "обрыбиться" удается только везунчикам. У Вас у всех, уже появился опыт. Приезжайте к нам на открытие рыбалки в июне месяце 2018 года, обычно первых десять дней рыба клюет активно.
              Сбрасываю ссылку на мои фото сделанные на соревнованиях https://yadi.sk/d/VKcLYyCj3P5GnW

              Мы очень нуждаемся в хороших фотографиях сделанных на воде: когда Вы делаете забросы, подтаскиваете и достаете рыбу именно на Браславских озерах. Данные фотографии нам необходимы для оформления сайта и верстки буклетов о Национальном парке. Буду очень благодарен за предоставления таких фото с правом публичного использования.

              К сожалению не удалось познакомиться с Вами со всеми персонально. Сообщаю свой личный адрес petkevich.1974@gmail.com пришлите свои контакты, фото и ник на форуме.

              С уважением, Владимир Петкевич (ведущий специалист отдела туризма Нацпарка "Браславские озера") http://braslavpark.by/
              +375215360391
              +375292262246 (GSM, Viber, WhatsApp)
              +375215367707
              Skype: braslav_by@tut.by
              Последний раз редактировалось Braslav_Lakes; 25.10.2017, 15:25.

              Комментарий


              • Сообщение от ЗУЛУС Посмотреть сообщение
                Ещё вот не много наковырял, в основном пейзажики и натюрмортики :).
                На шестом снимке, явно какая-то недосказанность… :D
                Я знаю только то, что ничего не знаю... Сократ

                Комментарий


                • К вопросу о якобы бесклевью.....
                  В эти же дни на этих же водоемах проходил фестиваль джерковиков. Многие, наверное, видели "чужие" лодки.
                  У них в уловах были щуки: 100 см., 97 см., 96 см., 2 х 86 см. - это то, что крупнее нашего трофея.
                  Последний раз редактировалось Лис; 25.10.2017, 15:10.
                  ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

                  Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                  Комментарий


                  • Сообщение от Argo Посмотреть сообщение
                    На шестом снимке, явно какая-то недосказанность…
                    Во время соревнований, ни-ни...:D В стороне стаяла ;)

                    Комментарий


                    • Вот это сила воли, ужОс! :)
                      Я знаю только то, что ничего не знаю... Сократ

                      Комментарий


                      • Сообщение от Лис Посмотреть сообщение
                        К вопросу о якобы бесклевью.....
                        В эти же дни на этих же водоемах проходил фестиваль джерковиков. Многие, наверное, видели "чужие" лодки.
                        У них в уловах были щуки: 100 см., 97 см., 96 см., 2 х 86 см. - это то, что крупнее нашего трофея.
                        Это по "мясу" , без хвоста.

                        Комментарий


                        • Раз уж зашла речь про результаты Джеркфеста, то выложу своих щук - 75, 86, 100см без учета хвоста
                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	90.1 Кб
ID:	3867651 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	69.9 Кб
ID:	3867652 Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	3.jpg
Просмотров:	1
Размер:	83.1 Кб
ID:	3867653

                          Комментарий


                          • Говорите не клевало?

                            Комментарий


                            • Сообщение от саша трио Посмотреть сообщение
                              Говорите не клевало?
                              Все таки клевало но не у всех. Все молодцы!!!
                              Кайман 360 + Тохатсу 18 + Garmin striker plus 9sv

                              Комментарий


                              • И это совершенно закономерно. Сколько джеркфестов прошло на Струсто - Снудах ? Много. :) Все перспективные места уже известны , на что и как ловить - отработано . Я ещё до Трофея писАл что будет забавно сравнить результаты , и для " Трофейщиков" - это наверняка будет поучительно.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X