Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обучалка в честь 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обучалка в честь 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции

    Ну что ж!)
    Если бы не 100 лет - закрыли бы сезон уже, а так - погнали!
    Обучалка! 6ого ноября! Гребной канал!
    Направления - УЛ! Фидер! Поплавок! (Ввиду отсутствия регистраций на УЛ - данная дисциплина отменена!)

    Мастер классы перед стартом, если получится - сделаем команды с тренерами! И судя по всему так и будет!)

    Спонсоры:
    1. Генеральный спонсор турнира и ухи, Эгида турнира - магазин YLOV. BY!
    2. ИП Местовская Ольга Михайловна предоставит сертификаты на мотыля!
    3. ООО БелЭкоТехника предоставит прикормку и ароматику VICTORY каждому участнику!


    Наставники:
    1. Поплавок - Сивицкий Денис, Клюйко Владимир
    2. Фидер - Розин Александр, Якубович Вадим

    Также будет проведен семинар по ловле на кастер и его использованию. А также каждый участник получит необходимое количество кастера для ловли бесплатно!


    Запись пошла!

    Пишем снасти(дисциплину) и номера авто!

    Регламент турнира:

    7:30-8:00 - сбор, жеребьевка
    8:00 - 10:50 - расходимся по зонам, раскладываемся, обучаемся
    10:50-11:00 - прикорм
    11:00 - 15:30 - ловим рыбку, наставники продолжают подходить к вам и пояснять что не так и как правильно сделать
    15:30 -> финиш, взвешивание, награждение, уха, отдых и общение)

    Судьи: Злобный Егерь, Николай Липский, Вова Черт, Вадим

    Орг взнос - 15 рублей.

    Для юниоров(до 18 лет) - орг взноса нет. Все бесплатно.


    Как это будет происходить:

    1. Жеревьевка.

    2 команды поплавка, 2 тренера. 2 команды фидера, 2 тренера.
    Жеребьевка участника к тренеру и жеребьевка участника к зоне.

    2. После жеребьевки участники расходятся по командным базам, где тренера будут проводить МК и само обучение. Обучение по ловлю на кастер будет производится каждым(и) командными тренерами отдельно.
    Если для командного МК необходимы забросы удилища тренера в воду с приманкой - командная база должна быть за пределами зоны соревнований.
    По окончании командного МК - расход по зонам, непосредственное обучение на самой зоне (с пустым или отсутствующим крючком).

    3. Закорм, старт ловли. Во время ловли тренер подходит к каждому участнику из своей команды, корректирует, дает указания и тд. Давать советы другим участникам и вход в их зону в благих целях разрешен, но не должен превышать 3 минут за заход (команда главнее) =))).

    4. После взвешивания - все остаемся, вкушаем уху, делимся приобретенным опытом и советами. Доработки ошибок в период ловли.

    5. Возможный нюанс по награждению - может оказаться нечетное количество участников - в таком случае берем средний вес команды, в которой не хватает участника и добавляем.

    Пока все. Буду дорабатывать.

    Карта проезда:
    https://yandex.ru/maps/?ll=27.395550%2C53.945792&z=14&mode=routes&rtext=5 3.943969%2C27.436320~53.991598%2C27.320447&rtt=aut o


    Ответы на часто задаваемые вопросы или просто FAQ:
    (все вопросы задавались лично мне новичками)


    1. - Добрый день, хочу записатся на обучалку в честь 100 летия, но есть сомнения что допустят) подскажите какие требования по оборудованию и оснастке? садка, к примеру, длинного нет, есть 80*50 примерно
    Ответ: Обучалка именно для Вас и создана! Конечно записывайтесь! По оборудованию и оснастке - берите то - на что в основном ловите. По садку - садок желателен, но в данных погодных условиях рыба останется живой и в маленьком, правильно повешенном садке.

    2. - Наживку прикормку брать или нет я тож не понял((
    Ответ: На Ваше усмотрение! Но в данной ветке есть форма заказа наживки по оптовым ценам, которая будет привезена прямо к месту соревнований. Объем насадки не ограничен. Заказать наживку по оптовым ценам можно по ссылке - https://docs.google.com/forms/d/1y1_..._SOHjWNTI/edit

    3. - Как попасть на ГК, там же шлагбаум?
    Ответ: Карта проезда выложена на сайте. При подъезде к шлагбауму скажите что бы на Обучалку. Карта заезда: https://yandex.ru/maps/?ll=27.395550...20447&rtt=auto

    4. - А что делать с рыбой после взвешивания?
    Ответ: Вся рыба, после взвешивания, отпускается в водоем.

    5. - надо ли страховку и медсправку ?берег там сплошной бетон или между плитками всетаки можно вотнуть подставку под удилище, садок и т.д. и т.п. ?- оплата(взнос) на месте или заранее ?
    Ответ: Страховки и медсправки не надо. Берег плитка, тычку воткнуть можно. Оплата на месте.

    6. - Ну и еще не хотел бы тянуть команду вниз, может быть можно поучаствовать вне зачета как-то.
    Ответ: Команда для того и создается, что бы обучать в команде. Вне зачета о Вас забудут тренера, поэтому рекомендую идти в команду. Там большинство ловят так же как Вы, и Вы будете развиваться вместе.

    7. - У Вас в спонсорах я вижу прикормку, получается мы будем ловить на неё?
    Ответ: Нет! Привозите свою любимую, мы научим с ней правильно обращаться. А прикормка, которая в спонсорах, это призовой фонд, который получите в конце соревнований!

    8. - У меня ничего не получается! Можно мне уехать домой?
    Ответ: Вы готовы подставить команду незнакомых Вам людей? Пожалуйста, уезжайте.

    9. - Я вижу у Вас вертуна и лимана, что мне заказать?
    Ответ: Это разные виды мотыля, и тут я Вам подсказать не могу.

    10. - Хотел бы поучаствовать, но нет личного транспорта. Как добраться до места соревнований?
    Ответ: Оставьте Ваш номер телефона, я размещу объявление в профильных ветках и скорее всего Вас заберут.

    11. - А можно садок металичиский будет?
    Ответ: Лучше большое ведро! Большие лещи сразу на весы и отпускаем!

    12. - может ли тренер подсачить участнику рыбу или помочь в вываживании,закорме?
    Ответ: На Обучалке может, но рука участника должна быть на комле подсака! Тренер может помогать лепить шары, и закармливать точку!

    13. - Каков минимальный возраст для участия?
    Ответ: До 14 лет с Вами обязан присутствовать тренер или родитель.

    14. - Допускаются ли зрители на Обучалку без снастей и надо ли им за это платить?
    Ответ: Да, допускаются, платить не надо!

    15. - Можно ли ловить поплавочной снастью окуня на живца?
    Ответ: Вы уверены, что Вам интересна Обучалка?
    Последний раз редактировалось Злобный Егерь; 08.11.2017, 22:11.
    Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

  • #2
    1 сергей семенов - поплавок
    2 Зорин Егор - поплавок Ао 0364
    3 Подобед Александр Поплавок 86-36 PK-7
    Последний раз редактировалось Злобный Егерь; 06.10.2017, 23:00.

    Комментарий


    • #3
      отважные вы ребята в ноябре поплавок заявлять ))) респект за настойчивость
      Как всегда "Вот только начнется ..... и уже пора сворачиваться :D"

      Комментарий


      • #4
        alex-444, http://brik.org/showthread.php?t=237...=1#post2260764 - это уже проходило и успешно)

        - - - Добавлено - - -

        1 сергей семенов - поплавок
        2 Зорин Егор - поплавок Ао 0364
        3 Подобед Александр Поплавок 86-36 PK-7
        Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

        Комментарий


        • #5
          1. сергей семенов - поплавок
          2. Зорин Егор - поплавок Ао 0364
          3. Подобед Александр Поплавок 86-36 PK-7
          4. Ширченко Дмитрий (nwmain) 0391 ЕС 5 снасть позже

          Комментарий


          • #6
            alex-444, кто научится ловить в сложных условиях - тот поймет всю рыбалку
            Иной толкает котелок, который нужен мне ед-вали, Изжога, перхоть и понос, О Боже, как Вы задолбали. Я не хотел бы Вас ругать, к больным мозгам претензий нету, Но раздается - "Вашу мать" - тебе в ответ по интернету!

            Комментарий


            • #7
              1. сергей семенов - поплавок
              2. Зорин Егор - поплавок Ао 0364
              3. Подобед Александр Поплавок 86-36 PK-7
              4. Ширченко Дмитрий (nwmain) 0391 ЕС 5 снасть позже
              5. Иван Винокуров - УЛ 7491 МТ-7

              Комментарий


              • #8
                Стельмах Александр.
                Буду.. :)
                Есть дороги,которые лучше не выбирать...

                Комментарий


                • #9
                  Стельмах Павел..Снасть будет заявлена после МС. ..Юниор..
                  Есть дороги,которые лучше не выбирать...

                  Комментарий


                  • #10
                    1. сергей семенов - поплавок
                    2. Зорин Егор - поплавок Ао 0364
                    3. Подобед Александр Поплавок 86-36 PK-7
                    4. Ширченко Дмитрий (nwmain) 0391 ЕС 5 снасть позже
                    5. Иван Винокуров - УЛ 7491 МТ-7
                    6. Стельмах Александр
                    7. Стельмах Павел..Снасть будет заявлена после МС. ..Юниор..
                    8. Малиновский Валерий (BARBUS) поплавок(МАХ) машину укажу позже
                    Последний раз редактировалось Злобный Егерь; 09.10.2017, 19:38.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от alex-444 Посмотреть сообщение
                      отважные вы ребята в ноябре поплавок заявлять ))) респект за настойчивость
                      а что ноябрь,я в прошлом году в начале декабря на вилейке на сосенке,на мах плотву ловил,а тут будет мастер класс покажут и раскажут как по холодной воде рыбу ловить,так грех не записаться на любимую снасть.

                      Комментарий


                      • #12
                        1. сергей семенов - поплавок
                        2. Зорин Егор - поплавок Ао 0364
                        3. Подобед Александр Поплавок 86-36 PK-7
                        4. Ширченко Дмитрий (nwmain) 0391 ЕС 5 снасть позже
                        5. Иван Винокуров - УЛ 7491 МТ-7
                        6. Стельмах Александр
                        7. Стельмах Павел..Снасть будет заявлена после МС. ..Юниор..
                        8. Малиновский Валерий (BARBUS) поплавок(МАХ) машину укажу позже
                        9.Дубатовка Андрей,поплавок(МАХ).Буду стараться попасть,т.к. работаю,но может заменюсь. 3799 НН-7
                        Лучше быть умным и иногда тупить,

                        чем быть тупым и постоянно умничать.

                        Комментарий


                        • #13
                          1. сергей семенов - поплавок
                          2. Зорин Егор - поплавок Ао 0364
                          3. Подобед Александр Поплавок 86-36 PK-7
                          4. Ширченко Дмитрий (nwmain) 0391 ЕС 5 снасть позже
                          5. Иван Винокуров - УЛ 7491 МТ-7
                          6. Стельмах Александр
                          7. Стельмах Павел..Снасть будет заявлена после МС. ..Юниор..
                          8. Малиновский Валерий (BARBUS) поплавок(МАХ) машину укажу позже
                          9.Дубатовка Андрей,поплавок(МАХ).Буду стараться попасть,т.к. работаю,но может заменюсь. 3799 НН-7
                          10. Мороз Дмитрий фидер 9363 АО-5

                          Комментарий


                          • #14
                            1. сергей семенов - поплавок
                            2. Зорин Егор - поплавок Ао 0364
                            3. Подобед Александр Поплавок 86-36 PK-7
                            4. Ширченко Дмитрий (nwmain) 0391 ЕС 5 снасть позже
                            5. Иван Винокуров - УЛ 7491 МТ-7
                            6. Стельмах Александр
                            7. Стельмах Павел..Снасть будет заявлена после МС. ..Юниор..
                            8. Малиновский Валерий (BARBUS) поплавок(МАХ) машину укажу позже
                            9.Дубатовка Андрей,поплавок(МАХ).Буду стараться попасть,т.к. работаю,но может заменюсь. 3799 НН-7
                            10. Мороз Дмитрий фидер 9363 АО-5
                            11. Воробей Евгений фидер 6378ЕН7
                            12. Ковшер Сергей, фидер, 4148РХ-7
                            Последний раз редактировалось Злобный Егерь; 18.10.2017, 19:28.
                            Я твой кончик фидер шатал....

                            Комментарий


                            • #15
                              До какого числа запись будет ?

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X