Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинги Yamaga Blanks

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинги Yamaga Blanks

    Эти бланки приобретают всю большую популярность.....Считаю,что тема,будет очень актуальна....

  • #17
    Сообщение от Seryi 69 Посмотреть сообщение
    . И еще вопрос: как Ямаги переносят легкий мороз? Я понимаю, что с такими кольцами больше чем -2 не половишь, но тем не менее.
    Я спрашивал конкретно про Ямагу. И ни о чем больше. А что минус у нас только в этом году? И давайте заканчивать, это ветка конкретно про Ямагу.

    Комментарий


    • #18
      Сообщение от Seryi 69 Посмотреть сообщение
      Я спрашивал конкретно про Ямагу. И ни о чем больше. А что минус у нас только в этом году? И давайте заканчивать, это ветка конкретно про Ямагу.
      Конкретно по Ямаге на своих удилищах я тоже не замечал изменений в работе бланка зимой в минусовую температуру. ;)
      Команда "".

      Комментарий


      • #19
        Спасибо. Именно это я и хотел узнать.

        Комментарий


        • #20
          Доброго! 76tz... подскажите пожалуйста работа джином. От скольки грамм стук в руку..? Какой предел по верху?.... Имею пасик, стоит ли менять. Просто кол поднадоел... Спасибо
          Удача любит подготовленных...

          Комментарий


          • #21
            Привет.....Интересует реальный тест спиннинга Yamaga Blanks Various Reborn 79M......Может кто юзал.......Имею такой,но больше 20 грамм не бросал(вместе с приманкой)Не было необходимости.....

            Комментарий


            • #22
              leader, приветствую! Вот нашёл тёплые слова о данной модели от Дениса Давыдова (простаффер достойный но не Ямаг;) ). Думаю можно верить.
              Всем привет! 79ый Various очень понравился своей легкостью, чувствительностью и минималистским дизайном! Давно искал нечто подобное для ловли жереха на метал джиг 10-28 граммов. Старая 77ая модель по показателям чуть тяжелее и мощнее, и было опасение, что обновленный Various либо будет иметь тонкую вершинку (уж очень малый вес заявлен) либо окажется слишком нежным и не справится с верхним диапазоном (условно это около 25 граммов). Но, к счастью, опасения не подтвердились и спиннинг даже превзошел ожидания - вполне допустимо использование и не слишком объемных 28-граммовых приманок, и 7-10 граммовых. То есть, это универсал в лучшем значении этого слова - очень быстрый, звонкий и легкий! Дальний силовой заброс на течении, аккуратная ловля на небольшие метал джиги, отводной поводок и средне-легкий джиг - вот те виды ловли, для которых новый Various будет оптимален, особенно, в связке с легкой катушкой и 8-жильным шнуром. Подробнее об удилище и первых трофеях, среди которых - сазан на 6200! http://armsaratov.ru/forum/index.php?topic=296.0
              Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

              Комментарий


              • #23
                Сообщение от Сергей Фёдорович Посмотреть сообщение
                leader, приветствую! Вот нашёл тёплые слова о данной модели от Дениса Давыдова (простаффер достойный но не Ямаг;) ). Думаю можно верить.
                Всем привет! 79ый Various очень понравился своей легкостью, чувствительностью и минималистским дизайном! Давно искал нечто подобное для ловли жереха на метал джиг 10-28 граммов. Старая 77ая модель по показателям чуть тяжелее и мощнее, и было опасение, что обновленный Various либо будет иметь тонкую вершинку (уж очень малый вес заявлен) либо окажется слишком нежным и не справится с верхним диапазоном (условно это около 25 граммов). Но, к счастью, опасения не подтвердились и спиннинг даже превзошел ожидания - вполне допустимо использование и не слишком объемных 28-граммовых приманок, и 7-10 граммовых. То есть, это универсал в лучшем значении этого слова - очень быстрый, звонкий и легкий! Дальний силовой заброс на течении, аккуратная ловля на небольшие метал джиги, отводной поводок и средне-легкий джиг - вот те виды ловли, для которых новый Various будет оптимален, особенно, в связке с легкой катушкой и 8-жильным шнуром. Подробнее об удилище и первых трофеях, среди которых - сазан на 6200! http://armsaratov.ru/forum/index.php?topic=296.0
                Приветствую.....Спасибо за ответ.....

                Комментарий

                Просматривают:

                Свернуть

                Обработка...
                X