Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Витебщина

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Витебщина

    Информация с водоемов Витебской области без указания их названия и расположения.
    Последний раз редактировалось UGO; 19.08.2013, 15:36.

  • #17
    В воскресенье утром нельзя такие картинки смотреть. Однозначно. :grin:

    Комментарий


    • #18
      Dain, аж слюнки текут...
      Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

      Комментарий


      • #19
        Обращаюсь к завсягдатаям Россонских озер.

        Планируем летний сезон следующего года. Хотим пройти по системе озер Глыбо-Синьша - Волобо ..... Плавсредство - парусно-моторный-гребно - шестотолкаемый понтонный плот 4х10 метров. Сам я ходил там на резинке, но много лет тому, когда хорошо там клевала сгущенка.
        Хотелось бы знать, что поменялось? Надо ли за что платить и есть ли какие-то ограничения? А то на Браславах достали- там приставать нельзя, за каждую палатку плати и т.д. и т.п.

        Комментарий


        • #20
          Вy
          Не завсегдатай, но есть мнение :) . Браслав - курорт, Россоны - тундра. Делай выводы.
          На хвост берете? Малопьющих :) и хозяйственных.
          Григорий, Витебск.

          Комментарий


          • #21
            Григорий
            Попасть в команду не проблема. Я в июле дал в Общалке инфу, так YuK с нами пошел. По- моему остался доволен. Во всяком случае сразу хотел пойти во второй заплыв по Березине-Неману. И это не смотря на неслабые деньги собираемые организаторами. Но о своих впечатлениях он сам может рассказать.
            Мы вот думаем, куда податься на следующий год. Рассматриваются варианты:
            Браславы, Россоны, Припять.
            Браславы- плавали знаем, но привлекает полный кайф погонять под парусом- незабываемые очучения, но отвергает пресинг местных органов.
            Россоны- очень понравились организаторам, которые гоняли туда на разведку с лодкой на 2 дня. Но с чем там столкнемся? Нужно ли платить за рыбалку, стоянку, везде ли можно стать? Да и зеркала озер там по-моему гораздо меньше. не помню.
            Припять- кайф в плане рыбалки, но под парусом ? возможность пройти без разборки и переноса? Хотя на Немане первый раз два раза разбирали и переносили.
            Хотелось бы получить ответы. Хотя они больше актуальны будут к следующему году.
            О своих ощущениях по проведенному отпуску по 100 бальной шкале:
            - Браславы 10 дней 150$ - 100%;
            - Крым 10 дней 150$- 20%.

            Комментарий


            • #22
              BY,
              Я тоже очень бы хотел поучаствовать в подобном походе. Как оказывается, в такие походы можно и в Белоруссии ходить, что не может не радовать
              Припять, на мой фидерастический вкус, очень притягательный вариант. Выгрузились слева от ЖД моста южнее Лунинца и поплыли вниз по течению. Красота! Куда захотели, туда пристали и порыбачили. Самое главное, никаких проблем с подъездами :P

              Комментарий


              • #23
                Лещара,
                С парусом на реке делать нечего :(
                Зато по озерам - кайф полный 8) 8) 8). Иногда даже и не до рыбалки :lol:

                Комментарий


                • #24
                  YuK,
                  Для Припяти парус можно и в городе оставить :P

                  Комментарий


                  • #25
                    BY
                    Если соберусь - 150км, для бешеной собаки, не крюк .
                    Скатаюсь и узнаю.
                    Григорий, Витебск.

                    Комментарий


                    • #26
                      BY,
                      а что если и в самом деле эдакий выезд организовать?
                      С В. З. - комиссионные :P

                      Комментарий


                      • #27
                        Григорий
                        Мобыть и катить то не надо. Ведь были в этом году в районе тех озер наши люди ( у кого-то читал отчет), но почему-то молчат :(
                        А так лучше команду сформировать со своих людей. А то попадется какая-нибудь жертва интернета или рекламы- всю душу вымотает (YuK вон знает), хотя с другой стороны есть что вспомнить :lol: .
                        Не обязательно привязываться ко мне. Ребята организовывают такие походы круглое лето, правда в последнее время богатые конторы взяли в моду арендовать "Гаргару" под корпоративные выезды на выходные дни, оплачивая как за 10 дней.
                        Но под себя мы один поход точно спланируем.

                        Комментарий


                        • #28
                          YuK

                          Сейчас если дай бог все получиться ( отдельное спасибо Дм. Жаворонкову) мы с В.З. еще одну построим. Вот тогда точно кину работу и буду возить туроту и рыбачков куда захочу.

                          Комментарий


                          • #29
                            ESP77,
                            На 0,12 щуку на 3кг. Вам самому не смешно :?:
                            Ушачи

                            Комментарий


                            • #30
                              Olegfisherman, и ещё за 15 мин =) и ещё на мормыху =)
                              Хоть тонка леска, да не всегда рвется.

                              Комментарий


                              • #31
                                Olegfisherman
                                Женя

                                Если уже быть точнее то 2950. Если бы мне рассказали я бы наверное тоже не поверил, но у меня было куча свидетелей. А мормышка просто удачно села в самом углу пасти. И это ПРАВДА!!!
                                С уважением, Сергей.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X