Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Большая бард-рыбалка" (Международный спортивно-музыкальный фестиваль)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Большая бард-рыбалка" (Международный спортивно-музыкальный фестиваль)

    Первая "Большая бард-рыбалка" состоится 26-29 августа 2010 года на базе агроусадьбы "Песчаный берег" на Чигиринском водохранилище (Могилевская область, Быховский район, п. Грудичино, близ деревни Чечевичи).

    Все подробности на официальном сайте - http://fish.bardy.org

    Вопросы и ответы - здесь, в этой теме.
    Последний раз редактировалось Vagonych; 10.04.2011, 22:32.


  • #17
    Сообщение от БАК Посмотреть сообщение
    Получается, 20 км по прямой, т.е. около 30 по дорогам.
    Лес просматривается, дороги просматриваются.
    Три ямы виднеются.
    Рыба в ямах ждет.:D
    Мерси ) Добавлено в "банк идей".

    Добавлено через 4 часа 19 минут
    Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Я так думаю что "У Костра - 5 " вполне подойдет
    Это что и где?
    Последний раз редактировалось Vagonych; 21.04.2010, 03:32. Причина: Добавлено сообщение

    Комментарий


    • #18
      Не исключено, что и некоторые барды из Латвии захотят поучаствовать.
      Можете с ними связаться через:
      http://www.bard.lv/

      Комментарий


      • #19
        На такую бард-тусовку сползутся очень и очень многие любители авторской песни, которым рыбалка глубоко до лампочки. Организаторам рекомендую готовиться к количеству гостей не как на "У костра", а, минимум, как на "Зеленом Гран-При" в Гродно. Я, пожалуй, тоже снасти оставлю дома, чтоб от песен не отвлекаться.

        Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

        Комментарий


        • #20
          Сообщение от Дядя Леша Посмотреть сообщение
          На такую бард-тусовку сползутся очень и очень многие любители авторской песни, которым рыбалка глубоко до лампочки. Организаторам рекомендую готовиться к количеству гостей не как на "У костра", а, минимум, как на "Зеленом Гран-При" в Гродно. Я, пожалуй, тоже снасти оставлю дома, чтоб от песен не отвлекаться.
          После 15 лет поездок на Грушинский, готов ко всему ) В этом сравнении, на "Зеленке" не так уж и много народа собирается. Ну, и всё-таки, будет некий "фильтр" для отсечения случайных людей - некая плата за место (с палатки, к примеру).
          Ездите на "Зеленый Гран-При"? Я в этом году собираюсь. Надеюсь там уже озвучить что-то более обозначенное но поводу бард-рыбалки

          Добавлено через 1 минуту
          Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
          Не исключено, что и некоторые барды из Латвии захотят поучаствовать.
          Можете с ними связаться через:
          http://www.bard.lv/
          Спасибо! Как будет положение и будут решены все вопросы - обязательно дам информацию.
          Последний раз редактировалось Vagonych; 22.04.2010, 11:40. Причина: Добавлено сообщение

          Комментарий


          • #21
            Сто лет не был на Зеленке, в этом году хочу съездить. Дата известна?

            Толькi у тванях тутэйшых лагодных балот насамрэч можна шчасце знайсцi...

            Комментарий


            • #22
              Сообщение от Дядя Леша Посмотреть сообщение
              Сто лет не был на Зеленке, в этом году хочу съездить. Дата известна?
              28-й фестиваль авторской песни Зелёный Гран-При пройдёт 22-23 мая в урочище "Пышки" у турбазы "Меловые горы" близ города Гродно.

              Сайт фестиваля: http://grodno.bardy.org/zgp.php

              Комментарий


              • #23
                Если бард-рыбалка,то должно быть что-то и от рыбалки.;)Думаю,исполнителям,тем паче рыбакам нужна будет и рыбалка.И какой-то рыбацкий уют,несмотря на массовость.
                ..."у природы нет плохой погоды..."

                Комментарий


                • #24
                  Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
                  Если бард-рыбалка,то должно быть что-то и от рыбалки.;)....

                  Комментарий


                  • #25
                    БАК
                    Ну... да.Но это ещё не всё.Тока маленькая составляющая.Ещё надо,чтобы были спиннинги,вуды,фидеры,лески,крючки,поплавки и,конечно же,как результат, уха у костра.У нескольких костров.И это даже не всё.;) И...как всё будет обстоять?Под микрофон и дизельлектростанцию или натурально?
                    ..."у природы нет плохой погоды..."

                    Комментарий


                    • #26
                      Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
                      Если бард-рыбалка,то должно быть что-то и от рыбалки.;)Думаю,исполнителям,тем паче рыбакам нужна будет и рыбалка.И какой-то рыбацкий уют,несмотря на массовость.
                      Думается, что процентное соотношение песни и рыбалки будет неравным, и именно в пользу рыбалки. Песни будут, но не будут "тянуть на себя одеяло". Всё-таки, для гостей это будет отдыхом, потому как песни зачастую являются работой. А помните старый анекдот про станки?... ;) А что до уюта - предполагается.

                      Добавлено через 1 минуту
                      Кстати, среди гостей все малопьющие и/или пьющи в меру.

                      Добавлено через 3 минуты
                      Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
                      БАК
                      Ну... да.Но это ещё не всё.Тока маленькая составляющая.Ещё надо,чтобы были спиннинги,вуды,фидеры,лески,крючки,поплавки и,конечно же,как результат, уха у костра.У нескольких костров.И это даже не всё.;) И...как всё будет обстоять?Под микрофон и дизельлектростанцию или натурально?
                      Будут и посиделки у большого костра, будет и озвученный микрофонами концерт.
                      Последний раз редактировалось Vagonych; 24.04.2010, 18:06. Причина: Добавлено сообщение

                      Комментарий


                      • #27
                        Сообщение от Vagonych Посмотреть сообщение
                        Кстати, среди гостей все малопьющие и/или пьющи в меру.
                        Это не важно;)
                        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                        Комментарий


                        • #28
                          Рыбный БАРд;
                          БАРДекю;
                          Поющий пескарь;
                          БАРДалка;
                          ...
                          :)

                          Комментарий


                          • #29
                            Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                            Это не важно;)
                            А знаешь, Игорь, важно...
                            Дело в том, что существуют неправильные стереотипы, в данном случае весьма похожие: и рыбалку и авторскую песню часто ассоциируют с пьянкой, а это далеко не так. И именно водка портит имидж и того и другого. Я сам люблю выпить водочки под ушицу и прочую хорошую закуску, но "удочки не берем, из автобуса не выходим" - это не мой случай... Похоже и с песнями: "Что не люблю в представителях авторской песни - пьющий и очень уж много поющий народ". Я провожу фестиваль авторской песни в Гомеле и этот фестиваль с 9.00 и до 21.00 - безалкогольный, даже если пиво у кого-то из гостей увижу - на сцену он не выходит. Тут, конечно, все будет демократичнее, но народ приглашен очень интеллигентный и культурный... Говоря коротко - пьянки не будет.

                            Добавлено через 41 секунду
                            Сообщение от cot Посмотреть сообщение
                            Рыбный БАРд;
                            БАРДекю;
                            Поющий пескарь;
                            БАРДалка;
                            ...
                            :)
                            Забавно ) Спасибо ;)
                            Последний раз редактировалось Vagonych; 25.04.2010, 13:46. Причина: Добавлено сообщение

                            Комментарий


                            • #30
                              Сегодня созванивались с Сергеем Никитиым (он сейчас рыбачит на Дону в Волгоградской области). Если никаких накладок по гастрольному графику не будет, то он приедет.
                              Все беларуские барды выразили готовность участвовать.
                              Последний раз редактировалось Vagonych; 04.05.2010, 16:53.

                              Комментарий


                              • #31
                                Сообщение от cot Посмотреть сообщение
                                Поющий пескарь;
                                мне понравилось!
                                В тему обсуждения - Поющий пескарь легко превращается в Пьющий ... :cool:
                                А.Рейтингу вам поможет ...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X