Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ЛОВЛЕ РЫБЫ СО ЛЬДА НА ЗИМНЮЮ БЛЕСНУ. СЕЗОН 2018

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ЛОВЛЕ РЫБЫ СО ЛЬДА НА ЗИМНЮЮ БЛЕСНУ. СЕЗОН 2018

    ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА:
    • развитие рыболовного спорта в Республике Беларусь;
    • подготовка и проведение соревнований высшего уровня в общей системе соревнований по спортивному лову рыбы со льда на зимнюю блесну;
    • популяризация и пропаганда рыболовного спорта как формы массового активного отдыха;
    • дальнейшее повышение спортивного мастерства и организация подготовки спортсменов и команд в Республике Беларусь

    Организация ответственная за проведения Чемпионата: РГОО БООР (курируют: Сыроквашка Дмитрий Сергеевич, Козловский Владимир Викторович)

    Оргкомитет:
    Председатель - Карих Юрий
    Заместители председателя- Кравец Виктор, Джежора Павел
    Главный судья - Загорский Александр

    Календарный план проведения соревнований:
    1 этап) Зельвенское вдхр. 13-14 января;
    2 этап) Свирь 27-28 января

    Резервные водоемы: оз. Белое, оз. Мястро

    Зарегистрированные команды (участники):

    1) "Golfstream" (Минск-Барановичи)
    2) "Экстрим" (Минск)
    3) "ГОООЛСН" (Гродно)
    4) "Трудовые резервы" (Минск)
    5) "АТФ" (Минск-Жодино)
    6) ТроФиКар (Минск)
    7) "Менчукi" (Минск)
    8) "ПерЕКат" (Минск)
    9) "Альянс" (Минск)
    10) "Политех" (Минск)

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Положение 2018.jpg
Просмотров:	2
Размер:	88.0 Кб
ID:	3922650
    ЧРБ зимняя блесна 2018 (1).doc
    Правила ЗБ.doc

    ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ КОМАНД - 29 ДЕКАБРЯ!

    Взнос с команды (4 человека) за 2 этапа составит - 200 рублей
    Последний раз редактировалось ЮРАСЬ-КАРАСЬ; 14.01.2018, 16:05.

  • #32
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    Вот , мотивация. Кто ещё такие хочет - могут формировать оргкомитет. Димасик , судя по восклицаниям в ветке больше всех извёлся, с тебя этап на Смолевичах , и считай что дело в шляпе.;)
    Димасик сейчас безлошадный, поэтому помошник с него неочень( хотя чем смогу, тем помогу )

    А вообще хотелось ветку немного оживить, глидишь что-то и получится :)

    Комментарий


    • #33
      Сообщение от Dimasik Посмотреть сообщение
      Димасик сейчас безлошадный, поэтому помошник с него неочень( хотя чем смогу, тем помогу )
      А на что это влияет ? Да ни на что. Поляну искать не надо , там уже проходили соревнования . Согласования с исполкомом отправляет БООР. Надо только быть ответственным за этап , помочь организатору на месте с флагами , столом , с проведением церемонии , справки о ледовой обстановке можно по телефону от местных рыбаков собирать , тебе местному это раз плюнуть , не вижу необходимости в машине.
      На этап приехать только, дык ты и так и так будешь как то на этап ехать. К тому же озеро на пути следования маршруток , что вообще вопрос машины сводит на ноль . Под балконом сел в маршрутку , прямо на озере вышел . Я в Минск часто так езжу , потому что дешевле и удобнее чем на машине, если везти ничего или никого не надо.
      И если так разберут этапы ответственные , то и организатору будет не так сложно решиться весь барбосятник возглавить.
      А если все будут упёрто стоять в позиции " сделайте мне соревнования , а я сам не умею и не могу " - то можно запросто без них остаться. Тебе соревнования реально надо. А зачем они Юрасю , или кому то ещё - я не знаю. Разве что прослыть " классным пацаном " . :) Так всегда недовольные есть и будут , которые и этот призрачный ништяк обгадят. :)
      Последний раз редактировалось long kast; 11.12.2018, 09:28.

      Комментарий


      • #34
        Фестивальный формат - это очень хорошо!
        в закрытый рот, муха не летит:cool:

        мтс 8(033)-666-26-44 Андрей

        Комментарий


        • #35
          Ну да. Несколько фестивалей и один Кубок РБ. Но не в тмутараканях, а в пределах 150 км от Минска, поскольку 90% команд - Минские.
          "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
          В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
          И.Губерман

          Комментарий


          • #36
            Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
            Ну да. Несколько фестивалей и один Кубок РБ. Но не в тмутараканях, а в пределах 150 км от Минска, поскольку 90% команд - Минские.
            На нарочи душевно было, но со льдом в последние года непонятно, да и зельва зачет, но блины нельзя жарить, МЧС не довольны ))
            Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

            Комментарий


            • #37
              Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
              Ну да. Несколько фестивалей и один Кубок РБ. Но не в тмутараканях, а в пределах 150 км от Минска, поскольку 90% команд - Минские.
              А Лисицкое уже в тмутараканях, так как 190км от Минска или ещё нет? Нам кругом пятьсот, кое куда и все шестьсот, и ездим. А минчане дальше не могут потому как ленивые и толстые или опухшие? Не надо за них предлагать, будет интересно поедут и дальше.

              Комментарий


              • #38
                vik-krav, Лисицкое - в тараканях. Т.к. 167 км от кольцевой. Тем более, что там пришлось бы ловить щуку на балансиры, чего никто не умеет. Т.к. окуня на таких озёрах ( а там через дорогу в три раза большее) тоже никто не умеет. Кроме двухунцовика.
                Вам же, гродненцам, честь и хвала. За ваше подвижничество. И это не лесть.
                Но 90% команд из Минска...
                "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                И.Губерман

                Комментарий


                • #39
                  Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
                  vik-krav,
                  Но 90% команд из Минска...
                  Значит будем искать и приглашать блеснильщиков не только из Минска.

                  Комментарий


                  • #40
                    С Бобруйска тоже есть команда)

                    Комментарий


                    • #41
                      Виктор, не все минчане ленивые, толстые и опухшие ))) Готов(ы) выезжать, только скажите когда и куда :)

                      Комментарий


                      • #42
                        Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                        А на что это влияет ? Да ни на что. Поляну искать не надо , там уже проходили соревнования . Согласования с исполкомом отправляет БООР. Надо только быть ответственным за этап , помочь организатору на месте с флагами , столом , с проведением церемонии , справки о ледовой обстановке можно по телефону от местных рыбаков собирать , тебе местному это раз плюнуть , не вижу необходимости в машине.
                        На этап приехать только, дык ты и так и так будешь как то на этап ехать. К тому же озеро на пути следования маршруток , что вообще вопрос машины сводит на ноль . Под балконом сел в маршрутку , прямо на озере вышел . Я в Минск часто так езжу , потому что дешевле и удобнее чем на машине, если везти ничего или никого не надо.
                        И если так разберут этапы ответственные , то и организатору будет не так сложно решиться весь барбосятник возглавить.
                        А если все будут упёрто стоять в позиции " сделайте мне соревнования , а я сам не умею и не могу " - то можно запросто без них остаться. Тебе соревнования реально надо. А зачем они Юрасю , или кому то ещё - я не знаю. Разве что прослыть " классным пацаном " . :) Так всегда недовольные есть и будут , которые и этот призрачный ништяк обгадят. :)
                        .
                        Ну раз такое дело, тогда готов в помощи на Смолевическом, если конечно на нем будут проходить соревнования.

                        Комментарий


                        • #43
                          Я бы с удовольствием побалансирил... Хоть на Лисицком, хоть где))))))

                          Комментарий


                          • #44
                            Сообщение от 2Spoint Посмотреть сообщение
                            Виктор, не все минчане ленивые, толстые и опухшие ))) Готов(ы) выезжать, только скажите когда и куда :)
                            Не понимайте буквально, просто образно ответил своему тёзке. Теперь серьёзно. В прошлые выходные, на подведении итогов работы нашего клуба, решили провести фэст по ловле хищника зимней блесной, на Зельвенском водохранилище. Соревнования будут двухдневными, предварительно (исходя из ледовой обстановки) первая половина января. К концу недели определимся, зачёт будет личным или командным. Я склоняюсь к командному.
                            В случае командного выступления. Команда будет состоять из двух человек, к зачёту будет приниматься общий вес без лички. Судей с собой тащить не нужно, достаточно будет главного судьи. Если кто приедет один, и таких будет несколько человек, можно будет сформировать команду по месту. Для тех кто поедет впервые. На берегу, сразу за дамбой, есть гостиница с горячим питанием и парковка. По рыбе. Так как в целом будет происходить ловля окуня, там его есть в огромном количестве. Размеры от нано до килограммовых. Если реально рыть, а не сидеть на месте и ждать, как некоторые команды в прошлых соревнованиях полавливая задрота ерша, можно принести реально товарных окуней. Опыт проведения ЧР и КУбков РБ это подтверждает.
                            Пока предварительно так. Все кто ловит на зимнюю блесну в нашем клубе, предварительно подтвердили своё участие. Поскольку закрытых фестивалей у нас в клубе почти не осталось, Зельвенский фэст решили провести то же в открытом формате. Если у кого появилось желание поучаствовать, и по ходу возникнут вопросы, задавайте. Предварительный регламент выложим на следующей неделе.

                            Комментарий


                            • #45
                              Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
                              Теперь серьёзно. В прошлые выходные, на подведении итогов работы нашего клуба, решили провести фэст по ловле хищника зимней блесной, на Зельвенском водохранилище. Соревнования будут двухдневными, предварительно (исходя из ледовой обстановки) первая половина января.
                              Отлично! Теперь дело за Дедом Морозом, что бы лед хороший подарил!
                              Колибри КМ330 (АД 1339)/Yamaha 5CMHS/Minn Kota30

                              Комментарий


                              • #46
                                Сообщение от vik-krav Посмотреть сообщение
                                Поскольку закрытых фестивалей у нас в клубе почти не осталось, Зельвенский фэст решили провести то же в открытом формате. Если у кого появилось желание поучаствовать, и по ходу возникнут вопросы, задавайте. Предварительный регламент выложим на следующей неделе.

                                Интересное предложение. Если получится со временем - с удовольствием поучаствую в мероприятии.
                                Последний раз редактировалось volk; 13.12.2018, 11:09.
                                Рыбалка это не хобби , это диагноз

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X