Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ЛОВЛЕ РЫБЫ СО ЛЬДА НА ЗИМНЮЮ БЛЕСНУ. СЕЗОН 2018

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ЛОВЛЕ РЫБЫ СО ЛЬДА НА ЗИМНЮЮ БЛЕСНУ. СЕЗОН 2018

    ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТА:
    • развитие рыболовного спорта в Республике Беларусь;
    • подготовка и проведение соревнований высшего уровня в общей системе соревнований по спортивному лову рыбы со льда на зимнюю блесну;
    • популяризация и пропаганда рыболовного спорта как формы массового активного отдыха;
    • дальнейшее повышение спортивного мастерства и организация подготовки спортсменов и команд в Республике Беларусь

    Организация ответственная за проведения Чемпионата: РГОО БООР (курируют: Сыроквашка Дмитрий Сергеевич, Козловский Владимир Викторович)

    Оргкомитет:
    Председатель - Карих Юрий
    Заместители председателя- Кравец Виктор, Джежора Павел
    Главный судья - Загорский Александр

    Календарный план проведения соревнований:
    1 этап) Зельвенское вдхр. 13-14 января;
    2 этап) Свирь 27-28 января

    Резервные водоемы: оз. Белое, оз. Мястро

    Зарегистрированные команды (участники):

    1) "Golfstream" (Минск-Барановичи)
    2) "Экстрим" (Минск)
    3) "ГОООЛСН" (Гродно)
    4) "Трудовые резервы" (Минск)
    5) "АТФ" (Минск-Жодино)
    6) ТроФиКар (Минск)
    7) "Менчукi" (Минск)
    8) "ПерЕКат" (Минск)
    9) "Альянс" (Минск)
    10) "Политех" (Минск)

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Положение 2018.jpg
Просмотров:	2
Размер:	88.0 Кб
ID:	3922650
    ЧРБ зимняя блесна 2018 (1).doc
    Правила ЗБ.doc

    ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ КОМАНД - 29 ДЕКАБРЯ!

    Взнос с команды (4 человека) за 2 этапа составит - 200 рублей
    Последний раз редактировалось ЮРАСЬ-КАРАСЬ; 14.01.2018, 16:05.

  • #47
    Отлично, команда "Экстрим" (2-4 человека) будет!
    в закрытый рот, муха не летит:cool:

    мтс 8(033)-666-26-44 Андрей

    Комментарий


    • #48
      По проведению "Кубка Зельвенского водохранилища". Пока наше мероприятие зависает в воздухе. Причина - Гродненский жилстрой. Они должны были сдать строящийся дом к концу декабря 2018г. Но в связи с каким то авралом снялись и уехали. Сдачу дома перенесли на январь 2019г. Строители этой конторы занимали всю гостиницу. Директор гостиницы о их проживании будет знать не раньше 7-8 января. Если ещё у кого порох в пороховницах остался, можем плавно перенести это мероприятие на февраль месяц. В январе жилстрой должен оттуда свалить, так как рамки со сдачей дома у них жёсткие. Как только у меня появится информация о освобождении гостиницы для проживания, тут же всех проинформирую. Пока наше мероприятие ни в коем случае не отменяем.

      Комментарий


      • #49
        Трофеев будет меньше. Зато лёд прочнее
        Колибри КМ330 (АД 1339)/Yamaha 5CMHS/Minn Kota30

        Комментарий


        • #50
          Сообщение от vladvolk Посмотреть сообщение
          Трофеев будет меньше. Зато лёд прочнее
          Володя, вы там на Зельве местная блатата, поддали бы перцу, написали бы пару, тройку отчётов о рыбалке. Народ ещё ни разу не ловивший на Зельве, и сомневающийся в участии, быстрее примет решение. Неужто ещё не ловили? Показали бы настоящего товарного Зельвенского окуня. Народ бы чуток и воодушевился. Чего боитесь? Никто и никогда не выбьет на таких просторах ваших мордатых. У меня уже есть информация по двум рыбалкам. Один рыболов поймал 8шт., все как один 700-800гр., второй, пол ящика 300-400гр. Причём далеко не сунулись, так как немного побаивались тонкого льда. А зайдёшь в вашу Зельвенскую ветку, а там про какие то баржи и трубы.

          Комментарий


          • #51
            С таким прогнозом в этом году от меня фото и отчётов с Зельвы не будет, по такому льду я пас.
            Колибри КМ330 (АД 1339)/Yamaha 5CMHS/Minn Kota30

            Комментарий


            • #52
              Как бы то ни было,из Молодечно планируется команда,я плюс швагер.Зельву обожаю....
              Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
              твоего и моего... Омар Хайям.
              ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

              Комментарий


              • #53
                Ветку открывали бы уже новую , какой тут ЧР 2018...Назовите как хотите, пишите что хотите, а то перемещу , будете бурчать что отмодерастил.
                Сотру это потом.

                Комментарий


                • #54
                  Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                  Ветку открывали бы уже новую , какой тут ЧР 2018...Назовите как хотите, пишите что хотите, а то перемещу , будете бурчать что отмодерастил.
                  Сотру это потом.
                  Понимание пришло давно, вот только где правильнее открыть. У себя в ГОООЛСНе есть своя тема "Встречи и фестивали", правильнее было бы там. Но туда со стороны скорей всего не заглядывают. А тут всё же спортивная блесна, а не фестивальная. Может обозначить у себя, а в другие ветки ссылки выкладывать?

                  Комментарий


                  • #55
                    Есть в " Анонсы и обьявления" ветка "Фестивали и встречи друзей", я обычно фестивали там рисовал, в рассчёте на бОльшую массовость. Можно в спортивном разделе, если интересен спортивный уклон и внимание спортсменов. Про ваш раздел не знаю статистики .
                    Ссылки посещаемости особо не добавляют, и их надо согласовывать чтобы не почикали.Но если хотите, и в своём разделе откройте, если упор на клубный формат.
                    Последний раз редактировалось long kast; 23.12.2018, 18:54.

                    Комментарий


                    • #56
                      всем хай, шо там по гостинице слышно? будет фест? :)
                      в закрытый рот, муха не летит:cool:

                      мтс 8(033)-666-26-44 Андрей

                      Комментарий


                      • #57
                        Отвечу пока здесь. Со слов директора гостиницы, последние сроки выселения работников Гродножилстроя из гостиницы, последние числа января. Возьмём на всякий случай ефрейторский зазор, и будем планировать проведение фэста, к 15 числам февраля. По информации местных рыболовов, лёд на водоёме отличный, рыба активно не клюёт. Как только у нас появится инфа о выселении работников жилстроя, открываем ветку и далее всё по плану. Прошу извинения у модераторов, но на сегодня смысла открытия новой ветки пока нет.

                        Комментарий


                        • #58
                          Не по теме, но может кто не вкурсе, прошу модераторов строго не ругать)
                          Фестиваль по ЗБ на Зельве в след. Выходные, вся инфа по ссылке http://www.brik.org/showthread.php?t...96#post2444396

                          Спасибо)

                          Комментарий

                          Просматривают:

                          Свернуть

                          Обработка...
                          X