Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Криптовалюты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Криптовалюты

    Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
    В наш век научно-технической революции, когда космические корабли...
    В общем, давайте поможем друг другу разобраться, что это такое и зачем но нам надо...

    Кто в теме подскажите: надёжный кошелёк для Ripple. Gatehub или Rippex. Или ещё что?
    Последний раз редактировалось UGO; 31.12.2017, 11:26.
    Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

  • Aleksandr2103,

    свободой в том числе обеспечены. многим это очень непросто понять. думаю они собственной головой принимать решения не привыкля . отсюда царь барин бацька кто если не он и тыды ну и оброк соответсвенно.

    There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

    Комментарий


    • bright,

      Насчет свободы это правильно. Биткойн по задумке его создателя Сатоши Накамото должен быть стать валютой свободных людей, не зависящих от государства. Хиппи, панки и дальше киберпанки - вот откуда растут ноги. Никто вначале и не думал, что вокруг биткойна развернется такой хайп. Это была интернет-тусовка свободных криптографов, рассуждавших о будущем. Истинно свободному человеку нужна абсолютно свободная валюта.

      Но нашим людям этого не понять. Это на Западе свобода - величайшая ценность. А у нас чарка и шкварка. А на сдачу купиць биток, каб патом прадаць и апяць на чарку хвацила.

      Комментарий


      • свобода это миф, кто по-вашему свободен? население западных стран? что по-вашему вообще есть свобода. сходите там рыбки без фиш карты половите, или костер в лесу разведите, или палатку в дюнах прибалтики поставьте чтобы переночевать...

        Комментарий


        • bitt-boy,

          у меня есть определенный скептицизм по этому поводу. в смысле думаю изначально его мутили под сделки с наркотиками и ворованные кибербабки. кто придумал концепт до сих пор непонятно, хотя только на этом можно было стать очень обеспеченным человеком, значит бабло создателям не надо тк его полно. со временем пришли спекулянты и на настоящий момент имеем, то что имеем. в штатах сча офигенный рост. вакансий больше, чем есть желающих работать. будет спад реальных денег там станет столько сколько будет продукта.

          - - - Добавлено - - -

          Aleksandr2103, свобода выбора и личная ответсвенность за поступки в гражданском обществе это разные понятия. в стране где я живу нет никаких проблем развести костер в лесу, который принадлежит гос-ву в любое время суток и поставить там палатку. если это нац парк надо это сделать по правилам нацпарка. я просто не понимаю зачем вам надо перекладывать ответсвенность за свою неспособность устроить свою жизнь на плечи американцев. в этом нет никакого смысла. весь китай этому прямое доказательство.

          There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

          Комментарий


          • bright,

            Где-то на первых страницах было упоминание про книгу "Цифровое золото". Я ее качнул и прочитал на одном дыхании. Многие моменты прояснились. После создания биткойна он долго был в тени, пока не нашелся человек, который обнаружил, что биток идеально подходит под различные незаконные операции (наркотики, оружие и т.д.) и создал в даркнете сайт Silk Road, где все платежи принимались исключительно в крипте. Это привело к взрывной популярности биткойна, но и заляпало его репутацию.

            Комментарий


            • еще раз прямой вопрос задаю- что такое свобода? в вашем понимании? про неспособность утроить мою жизнь - так вроде мы даже не знакомы откуда такие выводы?

              Комментарий


              • Сообщение от Aleksandr2103 Посмотреть сообщение
                еще раз прямой вопрос задаю- что такое свобода? в вашем понимании? про неспособность утроить мою жизнь - так вроде мы даже не знакомы откуда такие выводы?
                В приведенном выше примере свобода отождествляется со вседозволенностью. Но я бы поставил знак равенства между "свобода" и "независимость".

                Комментарий


                • господа! свобода в голове:p
                  люблю большую рыбку VEL6492984

                  Комментарий


                  • Aleksandr2103, свобода это когда ты идешь и покупаешь кольт в магазине, показав продавцу водительские права. а даж не паспорт с пропиской (попробуй объяснить американцу что такое прописка, даже со свободой в голове не получится. те он сделает вид что понимает в лучшем случае, но про твою свободу ему все будет понятно сразу) а все остальное происходит само собой, просто потому что каждый понимает с раннего детства, что потенциально кольт есть у любого человека, а не только кадыровца или омоновца. а суждение про устройство твоей жизни является прямым выводом из того, что ты имеешь сказать, рассказывая про мировой капиталл и перекладывание инфляции
                    Последний раз редактировалось bright; 05.01.2018, 21:18.

                    There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                    Комментарий


                    • Про устройство моей жизни не тебе судить, хорошо что у нас кольт по правам не дают, а то могли бы случайно дать такому как ты, учителю с прямыми выводами по чужим суждениям, хорошо бы чтобы таким и права не давали, будь здоров

                      Комментарий


                      • Сообщение от arkadz Посмотреть сообщение
                        господа! свобода в голове:p
                        А еще я в неё ем!))

                        Комментарий


                        • Сообщение от Aleksandr2103 Посмотреть сообщение
                          Про устройство моей жизни не тебе судить, хорошо что у нас кольт по правам не дают, а то могли бы случайно дать такому как ты, учителю с прямыми выводами по чужим суждениям, хорошо бы чтобы таким и права не давали, будь здоров
                          обиделся чтоль? а какже личная ответсвенность за написанные глупости? свобода она такая.. тогда тебе тож не болеть ну или скорейшего выздоровления.

                          There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                          Комментарий


                          • Во как... Думал из этой темы что нибудь полезное и интересное почерпнуть, а как оказалось- очередной повод для срача...
                            Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

                            Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

                            Комментарий


                            • Почему, полезное есть. Солидарный вывод, что крипты пока - поле спекуляций, на которое ступать неподготовленному на спецтусовках и малограмотному в вопросах киберкидалова человеку пока вельми стремна.
                              распогодится...

                              Комментарий


                              • Сообщение от bright Посмотреть сообщение
                                Aleksandr2103, свобода это когда ты идешь и покупаешь кольт в магазине, показав продавцу водительские права. ......
                                ты четко дал определение-) именно это свобода и есть-)

                                Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X