Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Криптовалюты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Криптовалюты

    Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
    В наш век научно-технической революции, когда космические корабли...
    В общем, давайте поможем друг другу разобраться, что это такое и зачем но нам надо...

    Кто в теме подскажите: надёжный кошелёк для Ripple. Gatehub или Rippex. Или ещё что?
    Последний раз редактировалось UGO; 31.12.2017, 11:26.
    Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

  • HIMIK, в швейцарии из рук в руки можно купить даж автомат. а у каждого от 18 и до 65 дома сейф с винтовкой и закрытой консервной банкой, где написано куда идтить и в какую сторону палить в случае шухера. тоже вполне себе свободные люди, соблюдающие нейтралитет. в их деньгах, между прочим, считаются международные железнодорожные перевозки стран бывшего ссср и никто нежужжит.

    There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

    Комментарий


    • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
      ты четко дал определение-) именно это свобода и есть-)
      Ога, ещё и пальнуть в продавца...)
      ..."у природы нет плохой погоды..."

      Комментарий


      • Кажется, Денис просто вспомнил известную фразу насчет того, что кольт - великий уравнитель. Смысл в том есть, и именно потому, что хамло и негодяи разумеют обычно только дубинку. У нас просто гражданская культура - ну как гражданские свободы. Посему да, правильно и естественно, что каждый второй, особенно у прилавка с бырлом, немедленно пристрелил бы продавца для удовлетворения своих текущих потребностей.
        Но это не повод тыкать другим, как надо жить.
        ЗЫ. Потру, и вообще ветка загажена. "Пендосия", и пр. Млть, как же прет из товарищей...
        распогодится...

        Комментарий


        • Сообщение от Tuchka Посмотреть сообщение
          ...очередная инъекция слов в великий и могучий...
          Сообщение от Aleksandr2103 Посмотреть сообщение
          ...Если уж майнить..
          Сообщение от bitt-boy Посмотреть сообщение
          ....Никто вначале и не думал, что вокруг биткойна развернется такой хайп. Это была интернет-тусовка свободных криптографов, рассуждавших о будущем...
          Сообщение от bitt-boy Посмотреть сообщение
          что биток идеально подходит
          Вот он и ликбез! ;) Без злого умысла, господа. Так, плюсую в арсенал. Наряду с мем «Это фиаско, братан» :D

          -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

          Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
          Во как... Думал из этой темы что нибудь полезное и интересное почерпнуть, а как оказалось- очередной повод для срача...
          Да не, Леша. Очень даже полезно и познавательно. Просто, у отдельных людей, разное восприятие , происходящего вокруг, особенно пишущего. :o :D Визуализация, так скажем. Есть диалоговая аналитика и, соответственно, дискуссия или наоборот. А есть «Это фиаско, братан» :D :D Такшта, кому надо тот почерпнёт, а кому не надо, тот черпнёт. Разницу уловил? :D
          Полезная тема. ИМХО.
          Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

          Комментарий


          • bright, я вообще без шуток, свободная легальная продажа огнестрельного оружия-одна из основ свободы-)

            Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

            Комментарий


            • Ну, если по теме, то по TRON прошла коррекция и ожидается рост на след неделе. Вообще это токен Эфира. Можно верить. Кто что думает?
              :p
              Я думал, что тема будет в таком русле развиваться... А так, конечно, обо всём))
              Ну или отзывами по биржам поделиться...
              Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

              Комментарий


              • свободная продажа оружия- основа свободы. все дело в том что природа человека такова, что среди людей обладающих оружием всегда найдутся те которые вместо того чтобы работать предпочтут объединиться в банду и придти к вам домой забрать ваши биткойны, вы побежите к своему сейфу, достаните свой верный кольт и положите шестерых, а пришло их десять. на этом свобода закончится. в свободную венесуэллу съездите
                Последний раз редактировалось Aleksandr2103; 06.01.2018, 01:19.

                Комментарий


                • Aleksandr2103, есть маленькое отличие свободы, от беспредела-). я думаю даже в штатах есть зоны, где свобода заканчивается и начинается беспредел-). Но нужно как в математике, необходимое но недостаточное условие-). В венесуэлу не хочу ехать-)

                  Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                  Комментарий


                  • пока есть полиция армия и тп структуры держащие в узде народ .......оружие в сейфе свободы не добавляет, иллюзий да.;) совершенно свободен человек один среди тайги. и там ему ни деньги ни криптовалюты совсем не нужны и даже золото с алмазами до одного места. там катят только реальные ценности:p
                    Последний раз редактировалось arkadz; 06.01.2018, 02:17.
                    люблю большую рыбку VEL6492984

                    Комментарий


                    • arkadz, какие ж они реальные, когда они только в тайге катят. Самая настоящая иллюзия. Те совсем, как биткоин. А полиция и армия разные бывают, кто-то их кормит за свой счёт, для того чтобы они его проблемы решали. А кое кто делает тоже самое, но за чужой счёт.

                      There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                      Комментарий


                      • Президент Венесуэлы Николас Мадуро объявил о начале выпуска национальной криптовалюты.

                        Об этом сообщает телеканал Telesur.

                        «Я приказал провести эмиссию 100 млн El Petro («петро», от испанского petroleo — «нефть»), поддержанных всем венесуэльским богатством. Акт о рождении «петро» будет представлен 14 января», — сказал он.

                        Мадуро объявил о намерении создать в Венесуэле национальную криптовалюту в начале декабря 2017 года. Тогда он заявил, что новая технология поможет преодолеть финансовую блокаду страны. El Petro будет обеспечена запасами нефти, золота и алмазов.

                        Венесуэла переживает тяжелейший экономический кризис. С января по сентябрь 2017 года инфляция в стране составила 536%.
                        Хотели "обеспеченную" криптовалюту? Получите!
                        Но, думаю, желающих её купить будет немного. :)
                        Последний раз редактировалось bitt-boy; 06.01.2018, 13:51.

                        Комментарий


                        • bitt-boy, тю. а эль-потато не хошь-)?

                          Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                          Комментарий


                          • Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
                            bitt-boy, тю. а эль-потато не хошь-)?
                            В смысле бульбакоин? Так уже криптоталер в ходу.

                            Комментарий


                            • Сообщение от bright Посмотреть сообщение
                              arkadz, какие ж они реальные, когда они только в тайге катят...
                              Дык, о тайге речь и идет, какбэ. :)

                              Сообщение от bright Посмотреть сообщение
                              ...Самая настоящая иллюзия...
                              Не-а. Не иллюзия. О тайге пример не очень, конечно, а вот богатые люди, есть примеры, уходят от роскоши, имея на это средства и право, жить в деревни со всеми вытекающими. Все своими ручками. Биткоины там точно не катят. ;)
                              -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                              Сегодня общался с финансистом, достаточно известным в определенных кругах. (Леша ПЭ. Почерпывай ;) )
                              Постараюсь воспроизвести основные моменты:
                              - Привет светилам экономики и финансовых дел мастерам. Как обстоят дела в финансовом мире?
                              - Привет жителям центроевропейского региона. Все, как обычно: небольшие прогнозируемые амплитуды и...., чтобы понятно - стандартные в пределах "качельки".
                              Дальше пошли: профессиональная терминология, некоторые прогнозы и много много не совсем понятных изречений о мировых котировках и куча цифр. :o :D
                              - Скажи, пожалуйста. Новая мета, т.е. криптовалюта - это очередной лохотрон или реальная платежная система будущего? Только постарайся понятным языком объяснить.
                              - Не все так однозначно. Тут работает самый главный закон экономики про спрос и предложение. Есть люди (системы), которые могут создать ажиотаж, а дальше как ком: есть спрос - курс растет. Кто сейчас даст гарантию, что это не связано с не обеспеченным долларом, например? Сейчас денежные массы перераспределяются. Кто-то сможет поднять свою экономику. А что будет дальше - хез... А вообще, на данный момент, крипта сейчас - такой же ресурс как и все остальные: нефть, золото... Кто умеет просчитывать и имеет доступ к информации, тот зарабатывает.
                              - Понял. Спасибо.
                              Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.

                              Комментарий


                              • По ходу , там ещё куча нюансов. Одно знаю точно, что бабка на рынке мне за битки ничего не продаст...И, как кажется, реальные держатели реального товара тоже ничего не продадут.)
                                ..."у природы нет плохой погоды..."

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X