Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Криптовалюты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Криптовалюты

    Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
    В наш век научно-технической революции, когда космические корабли...
    В общем, давайте поможем друг другу разобраться, что это такое и зачем но нам надо...

    Кто в теме подскажите: надёжный кошелёк для Ripple. Gatehub или Rippex. Или ещё что?
    Последний раз редактировалось UGO; 31.12.2017, 11:26.
    Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

  • Сообщение от bright Посмотреть сообщение
    Zalex, я ниразу никому не давал этой информации. просто потому что зная ее оч легко получить на мое имя кредит. и права водительские в кармане с адресом города в котором я неживу больше шести лет.
    Все провинции Канады, за исключением Альберты и Нью Брунсвик, законодательно защищают ваши права знать что в вашем кредитном файле и кто запрашивал информацию о вас. Бесплатный телефон по Канаде 1-800-465-7166, адрес Equifax Canada Inc. , Consumer Relations, Box 190 Station Jean Talon, Anjou, Quebec, P3A 2A3. Вы можете заказать по этому телефону файл со своей кредитной историей бесплатно.
    Вам потребуется ввсести по телефону номер своего социального страхования (SIN), месяц, дату и год рождения, номер дома и квартиры, а также номер любой кредитной карточки на своё имя. На вопрос, нужен ли Вам credit score надо ответить нет (нажать «2»), тогда Вам не надо будет платить за этот сервис. Ваш кредитный файл придёт на ваш домашний адрес через 3-5 рабочих дней.
    Последний раз редактировалось Vladimir Savenko; 08.01.2018, 23:06.
    IMHO— известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению». Используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает.

    Комментарий


    • bright,

      Сообщение от Zalex Посмотреть сообщение
      - поделись знанием как снять квартиру или дом не имея карточки соц.страхования ?
      Я не номер твой спрашивал...
      Никогда не сдавайся ...

      Комментарий


      • Vladimir Savenko, это к чему? это требования для того чтобы посмотреть СВОЙ кредитный файл. син нужен для того чтобы кредитное бюро понимало, что ты это ты поэтому там написано СВОЕГО. все что нужно организации это имя фамилия последний адрес и дата рождения ну и подписка на эти услуги на месяц :) так что это amidst.

        - - - Добавлено - - -

        Zalex, чем тебя не устроил мой ответ? земля таки в очередной раз оказалась круглая, а ты опять слышал звон? бывает.. с преветом консультантам.
        Последний раз редактировалось bright; 08.01.2018, 23:43.

        There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

        Комментарий


        • Сообщение от bright Посмотреть сообщение
          с преветом консультантам.
          - в очередной раз мимо. Извини, но ты не угадал...
          Никогда не сдавайся ...

          Комментарий


          • Zalex, в таком случае прошу прощения. видишь как это на самом деле просто.

            There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

            Комментарий


            • Сообщение от Болотный Корч
              ...многонадцатилетний автор К-у-к...Если бы вам действительно было 27 лет, то я бы счел последние надписи на форуме запоздалым проявлением юнэшэского максимализма. А так как... ну не знаю. Видел однажды на пляже анархиствующего хиппи в давно нестираных кальсонах
              Кажись я намайнил весомый БКоин! Поклевка такого матёрого горбача как наш уважаемый Болотный Корч дорогого стоит! "В давно нестираных кальсонах" - это вам не жук чихнул!
              Разумеется, мне не 27. В рамках крипторгафической задачи докладываю: Через пару месяцев я стану трижды-надцатилетним, а пока я четырежды-надцатилетний. Так что мой юношеский максимализм скорей застарелый, чем запоздалый.


              Джентльмены, возникло впечатление, что требуется ликбез более чем на пальцах. Разрешите?

              Когда вы из щуки, соли (кстати тоже криптографический термин) и батона делаете котлеты, то выполняете ОДНОСТОРОННЕЕ НЕОБРАТИМОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ. То есть из щуки и батона котлеты получатся, но из котлет НИКАК НИКОГДА не сделать исходные щуку и батон.

              С числами необратимые преобразования можно делать многими способами, но нам для наглядности хватит простенького: сокращения по модулю.
              Сократим число 678 по модулю 100, т.е. вычтем и выбросим из него целую сотню столько раз, сколько получится. Остаток (назовем его "хеш") равен 78. Почему же преобразование одностороннее и необратимое? Потому что когда у вас есть 100 и 78 (котлеты), вы никогда не сможете сказать какое исходное число сокращали, 678, 178 или 1278315278 или бесконечное множество других, заканчивающихся на 78.

              Переворачиваем задачу: по какому модулю нужно сокращать число 678, чтобы получить остаток 78?
              Элементарно! По модулю 100, разумеется.
              Элементарно? А число 22167 чтобы получить 30? Засеките время поиска. Сколько подходящих модулей нашлось?

              Теперь берем какое-нибудь большое число. Например 1122334455667788990987654321. Я прошу вас найти любой модуль (число для многократного вычитания), чтобы остаток (хеш) выглядел как 8888888ххххххх. Нашли? Запишите его! Поздравляю, вы только что намайнили простенький Кукоин.
              Последний раз редактировалось Кук; 09.01.2018, 14:43.
              The rifle is the first weapon you learn how to use, because it lets you keep your distance from the client. The closer you get to being a pro, the closer you can get to the client.

              Комментарий


              • Кук,

                Так ты самое интересное опускаешь, в смысле, тот самый момент, когда все, включая соль начинает за котлеты продаваться, толпа почему то решает, что за пару котлет можно отдать паровоз, модное слово хайп, айфон десятка или кроссовки от этого.. ну у которого жена с самой большой задницей. Продолжается момент, пока либо от щуки тошнить не начнёт, либо пока паравоз в хозяйстве не пригодится, да так, что кровь из носу. Толпа она такая.. попробуй посчитай.
                Все что останется в результате сложных математических операций, стоимостью много котлет, и будет та самая репутация, причём в долларовом эквиваленте :)
                Последний раз редактировалось bright; 09.01.2018, 17:56.

                There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                Комментарий


                • Кук, наверное речь идёт о разных вещах, вы речь ведёте о математической составляющей самой криптовалюты, а другие о манипуляциях с её ценой и её прикладном использовании............другими словами .....съесть то он съесть ,да кто ж ему дасть.
                  люблю большую рыбку VEL6492984

                  Комментарий


                  • Сообщение от bright
                    Все что останется в результате сложных математических операций, стоимостью много котлет, и будет та самая репутация, причём в долларовом эквиваленте
                    Ога. Только потому, что в текущем историческом периоде на хайпе доллар, а не фунт, не гульден и не беличьи шкурки с ракушками каури. В позднем мелу тиранозавры на хайпе были. Сейчас происходит проверка крипты на вшивость, землеройки плодятся и приспосабливаются. Какая из них даст потомков, способных на олдувай, ашель, ле-мустье и кловис - пока не скажешь. Кое-у-кого это заняло 60 млн. лет. Но на этих азартные спекулянты смотрят с оптимизмом.

                    Деньга? - Да
                    Спекуляция? - Да
                    Рисковая инвестиция? - Да
                    На#бка - Нет!
                    Пирамида - Нет!
                    The rifle is the first weapon you learn how to use, because it lets you keep your distance from the client. The closer you get to being a pro, the closer you can get to the client.

                    Комментарий


                    • Кук,

                      давай прикинем на примере доткомов ибо близко. CISCO например, который еще лет десять тому оставался считай монополистом потерял 80% стоимости. амазон поднялся только за счет того, что хайпом стал cloud, а до этого времени не показывал доходности вообще. во главе всех этих контор стояли конкретные люди, которые получали конкретные бабки за принятие решений и несли ответсвенность за это. репутация и тыды. кто спросит с японца и есть ли он вообще какой в этом толк. в смысле без интереса нет результата. в обчем я согласен, что из блокчейна будет толк, но только в связке с нейронными сетями, например. а крипта это вообще мусор, бабки можно сделать, только торгуя на коротке и считая тенденции волн сурьезными алгоритмами. бюджет проекта пара мультов. но имея такую систему можно это делать и не только на крипте, уверен таких систем уже лет пять как хватает, какие то похуже какието получше, именно поэтому растет цена и кризис будет, без него никак. если вол стрита хоть какаято худая регулировка и отчетность есть, всетаки накалывались нераз. в торговле крптвалютами ее вообще нет и быть не может по определению. для спекулянтов просто рай.
                      Последний раз редактировалось bright; 10.01.2018, 19:07.

                      There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                      Комментарий


                      • "В связке с нейронными сетями"? Скажи еще в "связке с интернетом", или "с компьютером", или "с электричеством". :)
                        "Кризис будет"? Да ты оптимист мирового масштаба! Кризисов впереди - что у дурного фантиков. Был, например, мел-палеогеновый кризис: мы, млекопитающие, давно должны ему памятник поставить.

                        Джентльмены, я, кажется, придумал, как на пальцах объяснить про обеспечение денег "реальными ценностями".
                        Вашему вниманию мысленный эксперимент "Золото и Доверие":

                        Дональд Трамп публикует фото, где он с супругой и дочерью сидит попой на уходящих за горизонт штабелях золотых слитков в бронированном подземелье Форта Нокс. С подписью: "Американский доллар надежно обеспечен золотом!"

                        По-вашему, что случится в следующие пять минут?
                        The rifle is the first weapon you learn how to use, because it lets you keep your distance from the client. The closer you get to being a pro, the closer you can get to the client.

                        Комментарий


                        • А тем временем биткоин, в соответствии с Декретом ПВТ 2.0, все шире и шире внедряется в бизнес ))


                          ОАО «БЕЛАЗ» сообщило, что рассматривает предложения о продаже продукции за криптовалюту. Информация размещена на сайте компании. Указано, что предложения будут рассматриваться с 11 до 30 января.

                          Холдинг пишет, что старается всегда соответствовать духу времени и стремится сделать продукцию более доступной. Поэтому и пошел на необычный шаг. В компании сообщили, что готовы принять любую криптовалюту, которая «более-менее стабильна». Также представитель компании сказал, что стало интересно изучить это направление и оценить гипотетическую потребность: мол, вдруг появится соответствующий спрос.

                          Предложение размещено только сегодня, пока потенциальные покупатели не обращались к компании за подробностями.

                          Комментарий


                          • Брайт,
                            Я догадался! У нас с тобой разное восприятие времени: ты мыслишь в инвестиционном масштабе, а я - в эволюционном. Вероятно потому что перед тобой выбор - вложиться в крипту или в недвигу, а передо мной - покупать штаны с этой зарплаты, или со следующей.
                            Последний раз редактировалось Кук; 10.01.2018, 21:29.
                            The rifle is the first weapon you learn how to use, because it lets you keep your distance from the client. The closer you get to being a pro, the closer you can get to the client.

                            Комментарий


                            • bitt-boy,

                              интересно, а чем руководство завода жодинцам зп выдавать более-менее планирует. я имею ввиду часть тела если что.

                              Кук

                              на территории бывшего ссср цена на импланты вырастет, а в американских сми появятся заголовки типа наш президент стал слушать хипхоп

                              мы, млекопитающие, давно должны ему памятник поставить.
                              а чем тебе, как извиняюс, дарвинисту

                              кошелёк для Ripple. Gatehub или Rippex
                              не памятник? не тот масштаб?
                              Последний раз редактировалось bright; 10.01.2018, 22:09.

                              There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                              Комментарий


                              • Сообщение от bright Посмотреть сообщение
                                интересно, а чем руководство завода жодинцам зп выдавать более-менее планирует. я имею ввиду часть тела если что.
                                Небось китайцы из Белджи в холдинге воду мутят :). Наши навряд ли такие затейники . :)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X