Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Криптовалюты

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Криптовалюты

    Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
    В наш век научно-технической революции, когда космические корабли...
    В общем, давайте поможем друг другу разобраться, что это такое и зачем но нам надо...

    Кто в теме подскажите: надёжный кошелёк для Ripple. Gatehub или Rippex. Или ещё что?
    Последний раз редактировалось UGO; 31.12.2017, 11:26.
    Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

  • #2
    Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
    Кто в теме подскажите: надёжный кошелёк для Ripple. Gatehub или Rippex. Или ещё что?
    Может тема на форуме есть?
    Да ладно... Трое суток прошло. Ни одного ответа)) Никто не верит в крипту ?!
    Для себя определился - буду хранить на бирже.
    Вообще, ещё б про аппаратный кошелёк с кем поговорить...
    Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
      ...надёжный кошелёк для Ripple. Gatehub или Rippex...
      Это ты с кем сейчас разговаривал? :)
      Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

      Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Паша Эмильевич Посмотреть сообщение
        Это ты с кем сейчас разговаривал? :)
        Алексей, хочется среди рыбачков найти единомышленников. Одному сложно в мире криптовалют.
        Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от водолаз Посмотреть сообщение
          Одному сложно в мире криптовалют.
          Ну прям уж одному http://virtualbrest.by/news51875.php
          Я,лично,еще двоих знаю.
          Нет лучшего учителя,чем опыт;).Берет дорого,но преподает отлично.

          Комментарий


          • #6
            Криптовалюты

            В наш век научно-технической революции, когда космические корабли...
            В общем, давайте поможем друг другу разобраться, что это такое и зачем оно нам надо...
            Последний раз редактировалось Паша Эмильевич; 31.12.2017, 15:52.
            Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами.

            Илья Ильф, Евгений Петров, "Двенадцать стульев"

            Комментарий


            • #7
              Тут у большинства и обычной -то валюты не густо, а за цифровую точно ни в стакан не нальёшь, ни на хлеб не намажешь.
              На рыбалку езжу не за рыбой, а за клёвом.

              Комментарий


              • #8
                Пирамида 21 века. Тут за реальную валюту ответственности нет, что уж требовать или тем более спрашивать за виртуальную, интересно будет после того как мыльный пузырь лопнет. Напомню что ни одна страна мира её НЕ ПРИЗНАЛА.
                Мудр тот, кто знает не многое, а нужное.

                Комментарий


                • #9
                  классная штука думаю...... для крутящих ей...................кручу верчу вас запутать хочу:p
                  люблю большую рыбку VEL6492984

                  Комментарий


                  • #10
                    Однажды в деревне появился торговец и объявил жителям, что он будет покупать у них обезьян по 10 долларов. Сельские жители, видя, как много обезьян в джунглях, забросили свои участки и принялись ловить обезьян. Торговец накупил тысячи обезьян по 10 долларов, но количество обезьян начало уменьшаться и ловить их стало все труднее.

                    Тогда торговец поднял награду за поимку каждой обезьяны до 20 долларов. И люди снова принялись ловить обезьян. Вскоре продовольствия в деревне стало совсем мало, и сельские жители стали потихоньку возвращаться на свои поля. Торговец поднял цену до 50 долларов. Однако ему необходимо было отъехать в город по делам, и он оставил вместо себя помощника.Помощник собрал всех жителей деревни и предложил им сделку: «Посмотрите на все эти клетки с тысячами обезьян, которых вы уже поймали. Я готов уступить их вам всего по 35 долларов, а когда вернется торговец, вы продадите их ему по 50 за штуку!»

                    Жители деревни подумали, посчитали, потом собрали все свои сбережения, набрали долгов и скупили всех обезьян на 700 миллиардов долларов. После этого они никогда уже не видели торговца с помощником. Зато у них остались большие долги и совершенно ненужные им обезьяны.

                    Это всё, что НАМ нужно знать о криптовалюте))) С Наступающим!

                    Комментарий


                    • #11
                      водолаз, вы лучше здесь спросите bitalk точка org . Только регистрируйтесь на мэйл который не будет связан с вашим кошельком , биржей .
                      Сильные превращают мечты в цель , а слабые цель в мечты .

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
                        Напомню что ни одна страна мира её НЕ ПРИЗНАЛА.
                        Вы живёте в стране, которая легализовала криптовалюту. Одна из новостей) БНТУ будет обучать желающих операциям с криптовалютами. Объявлен набор на 2018 год

                        Я никого не агитирую (упаси Бог)... Для меня тема очень интересна, я просто слежу и вникаю в неё. Не обязательно вкладывать сотни-тысячи, да и вряд ли получится быстро - процесс очень сложный, много нюансов и мошенников. На данный момент многие биржи приостановили регистрацию новых пользователей (количество транзакций огромное), уровень безопастности зашкаливает.
                        Самая больша ошибка - это относиться к крипте как к сиюминутном заработку... Надо зрить в корень на долгосрок.

                        Ну и так, что б не казалось, что мы саме умные)): "За последние сутки XRP выросла на 71%; за последние семь дней рост Ripple составил 130%. Текущий средневзвешенный курс криптовалюты — $2,67. Капитализация Ripple — $103 млрд. Одним из основных факторов стремительного роста XRP является внедрение технологии 90 банками в Южной Корее и Японии. С другой стороны, следует отметить, что Ripple пока еще не занял существенную позицию в сфере трансграничных платежей."

                        90 банков, Карл, девяносто!!!

                        - - - Добавлено - - -

                        Сейчас идёт коррекция на все монеты.
                        Если Рипл упадёт ниже 2 баксов, то можно и купить несколько)) Всё же самый перспективный.

                        - - - Добавлено - - -

                        byri777, Спасибо)

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от SlavMah Посмотреть сообщение
                        Однажды в деревне
                        В инете полно таких баек, особенно понравилось про тюльпаны))
                        Я склонен сравнивать блокчейн с технологией интернет в конце 80-х...

                        - - - Добавлено - - -

                        А вообще начинать надо с теории: Натаниэль Поппер "Цифровое золото"... Правда, сам ещё не дочитал))
                        Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...

                        Комментарий


                        • #13
                          водолаз, потомки мавроди-) рост можно посмотреть в архивах-)

                          Всегда старайся говорить правду: и друзьям, и врагам. И тогда у тебя будет меньше: и тех, и других!

                          Комментарий


                          • #14
                            любые деньги это как известно общий эквивалент и обязательства их использующих. а тут пока совсем не ясно чего эквивалент эта криптовалюта , чьи и какие обязательста она обозначает. как временное платёжное средство конечно можно использовать, а вкладываться в слепую............чистая лотерея.
                            люблю большую рыбку VEL6492984

                            Комментарий


                            • #15
                              В инете полно таких баек, особенно понравилось про тюльпаны))
                              Я склонен сравнивать блокчейн с технологией интернет в конце 80-х..
                              Все ж про тюльпаны не байка , как и про доткомы ) и у этих событий много общего с криптой : это вера в новую экономику (как при доткомах ) , стремление обогатиться и отсутствие фундамента на котором бы основывался такой бешеный рост , рост был только из-за ажиотажа вызванного стремлением заработать .
                              Чем сейчас отличается биткоин ? На мой взгляд его стоимость держится на двух вещах - на первых майнерах которые держат биткоин до сих и верят , что он вырастет до определенной стоимости (не буду писать цифры :o) и раньше они его не скинут , и тех кто сейчас на ажиотаже хочет заработать , и все это подогреваеться новостями в СМИ , у которых свои интересы . Т.е. только за счет интереса этих людей растет стоимость . Только вот где фундамент т.е. практическое примение у криптовалют в частности того же биткоина ? Много сейчас тех кто пользуется по назначению ? То что сама технология блокчейн приживется я почти уверен . Но что будет с криптовалютами , особенно в преддверии 2025 или когда там предсказывают , что будет намайнен последний биткоин ?
                              Одним из основных факторов стремительного роста XRP является внедрение технологии 90 банками в Южной Корее и Японии
                              все таки "внедрение" не равно "внедрили и успешно используют" , интересно будет через год посмотреть на результаты .
                              Я сам не все до конца понимаю , уверен только в одном , что все кто строят предсказания по поводу цены криптовалют и будущего блокчейна либо глупцы , либо заинтересованные лица:) . Может как взлететь , так и рухнуть с большим треском ;)
                              Летом хотел купить биток , но что-то не решился , осенью конечно пожалел :D .

                              вашу книжку обязательно прочитаю , только в качестве альтернативы порекомендую " одураченные случайностью" и "черный лебедь " Насима Талеба :cool:
                              Сильные превращают мечты в цель , а слабые цель в мечты .

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X