Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

II Чемпионат мира по ловле рыбы фидером среди клубов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • II Чемпионат мира по ловле рыбы фидером среди клубов

    II Чемпионат мира по ловле рыбы фидером среди клубов состоится в Республике Беларусь на гребном канале в г.Заславле 28.05.2018 - 03.06.2018 г.

    Организатором мероприятия со стороны Республики Беларусь выступает Республиканское государственно-общественное объединение «Белорусское общество охотников и рыболовов» (Федерация рыболовного спорта Республики Беларусь).

    Для освещения мероприятия открыт официальный сайт чемпионата: http://feederbelarus.by

    Нашу страну в клубном чемпионате мира будет представлять команда, победившая в чемпионате Республики Беларусь 2017 года:

    "Feeder.by".

    Состав команды:
    Состав команды:

    Angler - Yury Lisovskiy (Юрий Лисовский)
    Angler -Yury Nikolaenkov (Юрий Николаенков)
    Angler -Aliaksandr Shyrko (Александр Ширко)
    Angler -Yauhen Maiski (Евгений Майский)
    Angler -Yauhen Ridzel (Евгений Ридель)
    Angler -Ihar Matsiushkou (Игорь Матюшков)


    Coach I - Maxim Lipiev (Максим Липиев)
    Coach II - Uladzimir Radchuk (Владимир Радчук)
    Coach III - Aliaksandr Chyndyr (Александр Чындыр)
    Representative - Aliaksandr Vysotski (Александр Высоцкий)
    Последний раз редактировалось ZENYA; 17.03.2018, 14:57.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • #32
    Поздравляю наших с победой ( с опозданием к сожелению )! Хоть рыбаки наши первые.

    Комментарий


    • #33
      Сергей Попов отвечает на вопросы...https://www.youtube.com/watch?v=5jUfcZskAro
      Неважно где рыбачить, важно с кем

      Комментарий


      • #34
        ...число рыболовов спортсменов носящих почетно-заслуженное звание "Мастер спорта международного класса" в стране растет :)
        ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

        Комментарий


        • #35
          ...число рыболовов спортсменов носящих почетно-заслуженное звание "Мастер спорта международного класса" в стране растет
          К сожалению не так. Клубного чемпионата мира по фидеру (в отличие от клубного по поплавку) в ЕСК РБ (Единая спортивная классификация Республики Беларусь) нет. Эти нормы утверждаются на олимпийский цикл, т.е. на 5 лет. Последние требования ЕСК были утверждены еще до появления в календаре ФИПС клубного чемпионата мира как такового. Напомню, что первый клубный чемпионат мира состоялся только в прошлом году.

          Комментарий


          • #36
            Что ж поутихли немного эмоции после этого прекрасного рыболовного праздника. С вполне закономернаым и желаемым победителем.
            Было приятно увидеть старых знакомых и найти новых. То что творилось в зоне А оба тура было просто сказкой. Хороший клев, разные стратегии ловли и такие же разные уловы. Гребной, надеюсь, поразил всех участников своим спортивным потенциалом. Мне показалось что совсем уж не довольных небыло.
            Спасибо РГОО "БООР" за прекрасную организацию данного действа. Как уже верно было подмечено, рейтинг нашей страны, как организатора растет и привлекает новых желающих поддержать нас в возможных попытках провести еще и ЧМ по другим видам.
            Низкий поклон и поздравления КОМАНДЕ "FEEDER.BY". Вы показали всем что четкая, слаженная работа и теплая дружеская обстановка в команде , способны делать чудеса. Вы вписали свои имена в ситорию мирового спорта. Просто молодцы!
            Хочу поблагодарить коллег судей. Как всегда приятно работать бок о бок с Вами. Отдельное спасибо парням волонтерам: Гайсёнок Николай и Кудерко Виктор. Парни, вы все два дня помогали мне проводить взвешивание. Ваша работа была просто супер! Четко, слаженно, без суеты и лишних движений!
            ОО "ГОМЕЛЬСКИЙ РЫБОЛОВНЫЙ КЛУБ"

            Комментарий


            • #37
              Присоединяюсь к поздравлениям Feeder.by вы молодцы вы это сделали. Вы закрыли брешь в Белорусcком рыболовном спорте где пока только у фидера не было Fipsovskih медалей.

              Слова благодарности всем кто организовал сей праздник рыболовов, что-бы кто не говорил но наша федерация в лице РГОО БООР самая лучшая

              Спасибо Брестским ребятам которые провели со мной эти два дня в качестве стюартов, отдельно хочу отметить наших волонтёров которые два дня помогали мне на взвешивании Саша Платов и Эдуард Ковалёв всё было быстро и чётко

              Сергей Гуль с крещением в качестве главного судьи международного уровня

              Комментарий


              • #38
                Водолей



                ...республиканская федерация рыболовного спорта (БООР) может обратится в Минспорта с письмом ходатайство о досрочном включении или дополнении в виде исключения командного ЧМ в ЕСК РБ (Единая спортивная классификация Республики Беларусь), и о присвоении заслуженных званий для спортсменов команды победителей ЧМ 2018 года, благо БООР проводил этот чемпионат в РБ и вся необходимая инфа по его легитимности есть


                ...если Минспорта и БООР не поленятся, то я думаю такое возможно, если нужно будет на то и Совмин им пойдет на встречу отдельным решением, ведь это серьезное спортивное международное соревнование, а не ЧМ по поеданию сосисок и потреблению пива :)

                Комментарий


                • #39
                  Отчет команды ЗигЗаг (Россия).... https://www.youtube.com/watch?v=Gx3-...ature=youtu.be
                  Неважно где рыбачить, важно с кем

                  Комментарий

                  Просматривают:

                  Свернуть

                  Обработка...
                  X