Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя блесна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимняя блесна

    Все о зимней блесне: снасти, техника, тактика, блесностроение и т.п.
    Последний раз редактировалось UGO; 24.07.2013, 13:32.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Сообщение от GIVi Посмотреть сообщение
    Женя, надо тебе пару брусков бронзовых подогнать, нашморгаешсии............:):):)
    Боюсь увлекусь и в стружку пущу бруски :)

    Комментарий


    • Сообщение от GIVi Посмотреть сообщение
      HANAKO-tr.,
      Мил человек, закажи посылочку с курганскими морозами, всего на недельку.
      пробовали... почта России нычет где то... :((((

      Март - это не время года! Март - это состояние души!!

      Комментарий


      • Кто тут напильником попилить хотел? :) Появились у меня пару кружков медных, диаметром 25. 5см и толщиной 3мм. Мне ими заниматься некогда, так что могу поделиться с блесностроителями :)
        Последний раз редактировалось ZENYA; 05.12.2016, 12:13.

        Комментарий


        • Сообщение от GIVi Посмотреть сообщение
          сила веры не в толщине зажигаемой свечки
          Супер За последнее время это самая правильная мысль из всех отчётов,перепалок,реплик и т.д. Спасибо. Удалять не буду.
          Двигаюсь поэтапно.

          Комментарий


          • Сообщение от def777 Посмотреть сообщение
            Боюсь увлекусь и в стружку пущу бруски :)
            Ну, .......вариант потренироваться на Володином рельсе. Хотя, если его предложение рассмотреть через прицел будущих соревнований, можешь и бур потом не потянуть :) Перед соревами точно не бери, не поддавайся на провокацию :):)

            Кстати, на счёт - увлекусь. У UGO осела микроторпедка размером около 2см, а начиналась она с 4,5 см, то так не нравилась, то по другому, наверно превратилась бы в бронзопепел, если бы Игорь вовремя не остановил :) Всему свои руки.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Цыбулов Посмотреть сообщение
            Супер За последнее время это самая правильная мысль из всех отчётов,перепалок,реплик и т.д. Спасибо. Удалять не буду.
            "Для кого-то важен результат, а кому-то важнее путь, ибо путь это жизнь, а результат - смерть". UGO

            Комментарий


            • Подскажите плиз есть трехгранка от Ставинова, ни как разловить не могу 1-2 дерга перехлесты,помогите советом.
              АБЫРВАЛГ

              Комментарий


              • можно как вариант дергать не так резко, т.е уменьшить амплитуду взмаха удилкой, дабы она только легла в горизонталь
                Последний раз редактировалось александр3; 05.12.2016, 16:30.

                Комментарий


                • Ребята а какие диаметры лесок и фирмы лучше применять в блеснении лайтовых блёсен????

                  Комментарий


                  • Сообщение от GKV Посмотреть сообщение
                    Подскажите плиз есть трехгранка от Ставинова, ни как разловить не могу 1-2 дерга перехлесты,помогите советом.
                    Попробуй делать махи в ритме вальса!! Т.е.плавное движение , с легким ускорением в конце
                    Попробоватб поменять местами крючек

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Диман89 Посмотреть сообщение
                    Ребята а какие диаметры лесок и фирмы лучше применять в блеснении лайтовых блёсен????
                    Колмик, флюр от0.1,до 0.16

                    Март - это не время года! Март - это состояние души!!

                    Комментарий


                    • Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
                      Попробуй делать махи в ритме вальса!! Т.е.плавное движение , с легким ускорением в конце
                      Попробоватб поменять местами крючек
                      Спс.буду пробывать
                      АБЫРВАЛГ

                      Комментарий


                      • Сообщение от GKV Посмотреть сообщение
                        есть трехгранка от Ставинова, ни как разловить не могу 1-2 дерга перехлесты,помогите советом.
                        Она работает и просто на сбросе. Т.е. плавный подъем - сброс. Но все же правильнее будет тренироваться заводить ее на невысоком рывке с ускорением.Как начнет получаться, руки сами запомнят.
                        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                        Комментарий


                        • Сообщение от GIVi Посмотреть сообщение
                          HANAKO-tr.,
                          Дорогой, неравнодушный к нашему общему увлечению, коллега, сила веры не в толщине зажигаемой свечки и не в количестве икон в красном углу, .
                          GIVi я ведь тебя не только здесь вижу , но и на Русф ... и Максе...Так что заочно знакомы...)))

                          У меня уже давно нет Богов в ЗБ, соответственно и икон,.......и свечки нет надобности зажигать....)))
                          Но есть люди, к которым я отношусь с глубоким Уважением....Из тех, что вы все знаете, это Сережа Деятель, Андрей Шаг, Василий Мартовский Кот, Сеня зоркий сокол...С первыми тремя мы знакомы заочно лично...Но надеюсь и на очную встречу...))

                          С уважением...
                          Последний раз редактировалось UGO; 05.12.2016, 22:50.

                          Комментарий


                          • спасибо большое
                            АБЫРВАЛГ

                            Комментарий


                            • Подскажите пожалуйста имя этой блесны?http://www.masterfisher.ru/info.php?...50&mode=photos

                              Комментарий


                              • Н.литва, На "салмо" весьма смахивает. А с чего точно её китайцы скопировали трудно угадать, форма распространённая , и каждый кто сделал свою версию -и своё название прилепит :). А в целом - копируют рабочие блёсны и на качественно неплохом уровне , у меня многие их блёсны на хорошем счету .
                                Последний раз редактировалось long kast; 05.12.2016, 23:32.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X