Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя блесна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимняя блесна

    Все о зимней блесне: снасти, техника, тактика, блесностроение и т.п.
    Последний раз редактировалось UGO; 24.07.2013, 13:32.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Сообщение от HANAKO-tr. Посмотреть сообщение
    У меня уже давно нет Богов в ЗБ, соответственно и икон,.......и свечки нет надобности зажигать....)))
    Согласен полностью, каждый - микромир, вместе - братство неравнодушных, бывает и среди братьев непонятка, проходит.
    За Дружбу :):)
    "Для кого-то важен результат, а кому-то важнее путь, ибо путь это жизнь, а результат - смерть". UGO

    Комментарий


    • Сообщение от Н.литва Посмотреть сообщение
      Подскажите пожалуйста имя этой блесны?http://www.masterfisher.ru/info.php?...50&mode=photos
      Хорошая блесна, у меня такая в 15 гр. "Лыжей" величаю :)

      Вася (МК) - она? :cool:
      Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

      Комментарий


      • У меня такие и сальмо и акара и другие.Вот и думал как обозвать,лыжа или нет.Может у вас она конкретное название имеет.

        Комментарий


        • Если хотите идентифицировать чтобы потом покупать точно такие , то у акары видимо придётся номер запомнить , у них названий нету . И" лыж " в нашем понимании у них - целый косяк различных. :) Например я для себя лыжей акаровской называю- другую, по их каталогу № 3403 .
          Последний раз редактировалось long kast; 06.12.2016, 08:30.

          Комментарий


          • Есть и пара таких,но они у меня для большей глубины и работают как гвозди.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
            Если хотите идентифицировать чтобы потом покупать точно такие , то у акары придётся номер запомнить , у них названий нету . И" лыж " в нашем понимании у них - целый косяк различных. :) Например я для себя лыжей акаровской называю- другую, по их каталогу № 3403 .
            Я хотел её классифицировать по названию,чтобы например упомянуть в разговоре и все поняли о чём речь.А этот форум для меня законодатель:) моды
            Последний раз редактировалось Н.литва; 06.12.2016, 08:34.

            Комментарий


            • Сообщение от Н.литва Посмотреть сообщение
              Есть и пара таких,но они у меня для большей глубины и работают как гвозди.
              Да ну , какие гвозди . :) Играют очень весело , планируют и машут хвостом . ( на тонкой плетёнке с поводком из флюрика ) Ловлю ими на глубине метров 5- 10 , на Нарочи очень хорошо себя проявили.
              Что интересно в этих блёснах - они целиком из латуни .
              Последний раз редактировалось long kast; 06.12.2016, 08:42.

              Комментарий


              • Сообщение от Kingfish Посмотреть сообщение
                Хорошая блесна, у меня такая в 15 гр. "Лыжей" величаю :)

                Вася (МК) - она? :cool:
                Вить, не... "лыжа" там другие обводы!:)))

                Март - это не время года! Март - это состояние души!!

                Комментарий


                • Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
                  "лыжа" там другие обводы
                  Лыжа она и в Африке лыжа .............. :) Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20161126_15_43_44_Pro.jpg
Просмотров:	2
Размер:	46.7 Кб
ID:	3835932 :)
                  Эмоции убивают рациональность.

                  Комментарий


                  • Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщение
                    Лыжа она и в Африке лыжа .............. :) [ATTACH=CONFIG]534356[/ATTACH] :)
                    И как назовём блесну,чтобы не номер такой-то,а имя у ней было.Блесна то хорошая,уловистая,думаю заслужила.

                    Комментарий


                    • Сообщение от сеня зоркий сокол Посмотреть сообщение
                      Лыжа она и в Африке лыжа .............. :) [ATTACH=CONFIG]534356[/ATTACH] :)
                      Может африкану какому это и лыжа, а по виду так больше маропедная разновидность. Бле..., блесноделы эти сначала запутали народ, потом запутались сами :):):)
                      "Для кого-то важен результат, а кому-то важнее путь, ибо путь это жизнь, а результат - смерть". UGO

                      Комментарий


                      • Сообщение от Н.литва Посмотреть сообщение
                        И как назовём блесну,чтобы не номер такой-то,а имя у ней было.Блесна то хорошая,уловистая,думаю заслужила.
                        Еслибб не провинился, предложил бы ТАМАГАВК. Сразу понятно чьё, даже для ближнего зарубежья.
                        "Для кого-то важен результат, а кому-то важнее путь, ибо путь это жизнь, а результат - смерть". UGO

                        Комментарий


                        • Ну чтобы для зарубежья было понятно, назовите её ИСКАНДЕР

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от GIVi Посмотреть сообщение
                          Еслибб не провинился, предложил бы ТАМАГАВК. Сразу понятно чьё, даже для ближнего зарубежья.
                          Ну чтобы для ближнего зарубежья,назовите её ИСКАНДЕР,

                          Комментарий


                          • Сообщение от GIVi Посмотреть сообщение
                            Может африкану какому это и лыжа, а по виду так больше маропедная разновидность.
                            Эта ближе к маропедке Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20161129_10_11_24_Pro.jpg
Просмотров:	4
Размер:	36.9 Кб
ID:	3835957 ну а эта стопудово лыжа Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	WP_20161128_15_32_06_Pro.jpg
Просмотров:	2
Размер:	88.5 Кб
ID:	3835958 :)
                            Эмоции убивают рациональность.

                            Комментарий


                            • Сноуборд это а не лыжа. :)
                              Вот засиделся денёк в гараже , триста грамм припою перевёл ... :) Теперь пусть и Нарочь замерзает , пора уже . :) 24 грамма , 75 мм . Потом наверно ещё один компромиссный размер сделаю , мм60 .
                              Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	трёхгранки.jpg
Просмотров:	1
Размер:	152.7 Кб
ID:	3835960
                              Последний раз редактировалось long kast; 06.12.2016, 22:27.

                              Комментарий


                              • Зачет!)
                                На награждение захвати парочку)))

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X