Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зимняя блесна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Зимняя блесна

    Все о зимней блесне: снасти, техника, тактика, блесностроение и т.п.
    Последний раз редактировалось UGO; 24.07.2013, 13:32.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    рыба ловилась.
    Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
    Это руки
    Эмоции убивают рациональность.

    Комментарий


    • Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
      А блёсны хорошие,
      Может и так, но есть и лучше, и руки есть также...Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	автобус 018.jpg
Просмотров:	4
Размер:	157.3 Кб
ID:	3914079, правда не акарой ловил Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	блесны.jpg
Просмотров:	1
Размер:	112.6 Кб
ID:	3914080;)

      Комментарий


      • правда не акарой ловил
        Заранее скажу, что поклонником акары не являюсь. Но блесны "Пирс" (в верхнем ряду) по моему скромному мнению куда хуже. Есть их у меня в коробке штук 5-7, и ни одна из них до сих пор ничего не поймала :D Хотя читал здесь же на форуме, что многие их доводят до ума, но это уже другая история.

        Комментарий


        • и Пирсом ловил и ловлю , и Акарой, и некоторые модели смотрю и если нахожу- беру.
          Если что, команда Алмаз с Пирсовской блесной в один год чемпионом страны стала, это из того что в голову быстрей пришло.
          Просто бывают блёсны с узкой специализацией, но если попал в дырочку- выстреливают как никакие другие

          Комментарий


          • Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
            правда не акарой ловил
            Правильно, всё как в классике: "Пастернака не читал, но осуждаю".

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от 2Spoint Посмотреть сообщение
            Заранее скажу, что поклонником акары не являюсь. Но блесны "Пирс" (в верхнем ряду) по моему скромному мнению куда хуже. Есть их у меня в коробке штук 5-7, и ни одна из них до сих пор ничего не поймала :D Хотя читал здесь же на форуме, что многие их доводят до ума, но это уже другая история.
            С ними надо немножко повозиться и они начинают ловить. Например, прошлой зимой своего самого крупного окуня на 816 грамм, поймал именно "Пиррсом".
            Последний раз редактировалось Вий; 01.12.2019, 08:52.
            "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
            В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
            И.Губерман

            Комментарий


            • Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
              С ними надо немножко повозиться и они начинают ловить. Например, прошлой зимой своего самого крупного окуня на 816 грамм, поймал именно "Пиррсом".
              Я пришел в магазин, отдал денег(пофик, мало или много) и хочу, чтобы [это] УЖЕ функционировало. Если бы в комплекте к Пирсам шла инструкция и напильник - я бы слова плохого не сказал о них :D
              Я, наверное, неправильный белорус :D

              Комментарий


              • Сообщение от 2Spoint Посмотреть сообщение
                Я пришел в магазин, отдал денег(пофик, мало или много) и хочу, чтобы [это] УЖЕ функционировало. Если бы в комплекте к Пирсам шла инструкция и напильник - я бы слова плохого не сказал о них :D
                Я, наверное, неправильный белорус :D
                Скорее, неправильный блеснильщик:D . Если надо, чтобы бросил и функционировало, то это наши мастера. И Акара, как ни странно.
                "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                И.Губерман

                Комментарий


                • Ничего не пилил. Раньше пробовал допиливать покупные блёсны, но особо успехов не добился.
                  Не ловят значит не так ловите , или не там. Есть люди которые и прокладку разловить не могут , блесна в этом точно не виновата.

                  Комментарий


                  • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                    Не ловят значит не так ловите , или не там. Есть люди которые и прокладку разловить не могут , блесна в этом точно не виновата.
                    Можем поменяться. Весь мой пирс (на фото) взамен на 1 листик одного умельца :D:D:D
                    Купленный листик не доехал до воды, к сожалению. Исчез при таинственных обстоятельствах. А новый приобрести все никак не доеду до магазина.

                    Комментарий


                    • Три правых есть у меня , и разловлены.
                      Вроде и средняя есть , или похожая. Только кольцо надо поменьше и крючок без капли, для такой блёсенки это перегруз я думаю.
                      Листик при случае могу и так дать, ну и в магазин может руки дойдут сделать.

                      Комментарий


                      • Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                        Есть люди которые и прокладку разловить не могут
                        первый сезон ну не ловила она у меня , и так её и так подбрасывал , ну не хотела))) а потом кааак поперло...

                        Комментарий


                        • могу ошибаться, но вроде как есть у меня пару Акар судаковых. если это они, то крючки там однозначно на замену. но играют нормально, поклёвки целевой рыбы, пусть и незачётной, были на обе.
                          "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                          Комментарий


                          • Здравствуйте.упс.
                            Последний раз редактировалось fanGM; 01.12.2019, 20:58.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
                              С ними надо немножко повозиться и они начинают ловить.
                              За такие деньги ничего не нужно делать, уж больно дорогие китайцы, не сравнить с блеснами троицы не без известной ВСИ..:)

                              Комментарий


                              • Сообщение от александр3 Посмотреть сообщение
                                За такие деньги ничего не нужно делать, уж больно дорогие китайцы, не сравнить с блеснами троицы не без известной ВСИ..:)
                                Речь была про Пирс.
                                Но в целом, глупо плевать дерьмом на то, что не пробовал или не сумел.
                                "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                                В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                                И.Губерман

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X