Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спиннинг с лодок . Общалка - 2018

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спиннинг с лодок . Общалка - 2018

    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    Третий : Припять возле Мозыря. ( Панский сад ) запасной - Днепр , Сож . 13- 14 октября ( запасные даты6-7 октября и 20-21 октября ) ,
    Кубок 27-28 октября оз. Селява , ( запасные даты 20-21 октября и 3-4 ноября )
    Всем привет. До начала ЧР 2018 осталось три месяца, пора выходить из зимней спячки ))) Время еще вроде валом , но учитывая то что ЧМ 18 назначен на 13-14 октября , 3ий этап а за ним вполне возможно и Кубок, придется смещать на другие даты. Может обсудим, или без вариантов смещаемся в ноябрь?
    Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

  • #2
    . Будем собрание делать , думаю где нибудь в начале запрета самое время собраться , чтобы на рыбалку никто не свинтил. Хочешь что нибудь предложить - предложи , будет как вариант для обсуждения.

    Комментарий


    • #3
      Вариантов не так и много , а может и вообще нет , кроме как "углубляться" в позднюю осень .
      Например, если сборная не едет на предварительные тренировки в Ирландию , можно рассмотреть проведение заключительных 2ух этапов 25-26 августа и 29-30 сентября. Сборники наверняка прикидывали уже свои желания и возможности , от этого и плясать нужно.
      По крайней мере , надо использовать любую мало-мальскую возможность проведение заключительного этапа, в более менее комфортное время.
      Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

      Комментарий


      • #4
        Вроде в Ирландию и не собирались . :)

        Комментарий


        • #5
          Ну значит я рамсы попутал ))) Но не в том суть...
          Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

          Комментарий


          • #6
            Может участники сборной выскажут коллегиальное мнение по поводу дат Чемпионата.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от roma178 Посмотреть сообщение
              Может участники сборной выскажут коллегиальное мнение по поводу дат Чемпионата
              Чемпионат Мира будет проходить с 10 по 14 октября, соответственно водоем будет закрыт для тренировок с 26 сентября 2018 г. за 2 недели до открытия.

              На предварительную тренировку в Англию хотела ехать только команда "Папугайчики". У остальных Сборников таких амбиций не наблюдалось. Поедут они или нет пока не известно ?
              Если предположить, что поедут, то 22-23 сентября и 13-14 октября на этапы ЧРБ и Кубок не поставишь.
              Последний раз редактировалось MYT71; 12.03.2018, 12:00.
              Из всех рыб интереснее судак!

              Комментарий


              • #8
                БООР просит уточнять уже даты , видимо собрание опять онлайн надо делать :) . Посидел с календарём , почитал мнения , получается следующая картина.


                1 этап 16-17 июня ( запасная дата 23-24 июня ) оз. Струсто- Снуды ( запасной водоём - оз. Дривяты )

                2 этап 8-9 сентября ( запасная дата 15-16 сентября ) оз. Дривяты ( запасной водоём - оз. Богинское )

                Чемпионат Мира 13-14 октября

                3 этап 27-28 октября ( запасная дата 3-4 ноября ) р. Припять ( Панский сад ) ( запасной водоём - р. Сож , р. Днепр)

                Кубок РБ 10-11 ноября , (запасная дата 17-18 ноября ) оз. Селява ( запасной водоём оз. Лепельское )


                Если не обнаружится категорических проблем , буду отправлять на утверждение . С одной стороны конечно лето посвободнее будет , а с другой - ещё Трофей с Воблериадой куда то воткнуть надо . :)
                Последний раз редактировалось long kast; 22.03.2018, 13:15.

                Комментарий


                • #9
                  В середине июня у джерковиков фэст. И их поболе, чем нас будет. Понятно, что простора хватит, но....

                  Комментарий


                  • #10
                    Володя, опять с джерковиками в одно время, я не против конечно, но мало ли кто хочет и в джерк фесте поучавствовать, хотя не смогут по правилам.
                    Они тоже на 15 -17 настроились.

                    Я за твои даты.
                    Последний раз редактировалось hooperau; 22.03.2018, 18:13.
                    Хорошо клюет

                    Комментарий


                    • #11
                      Первый этап собирались делать на открытие . Первые выходные пролетают , потому что нету тренировки , значит вторые выходные после снятия запрета - об этом ещё осенью было написано в процессе обсуждения предлагаемых дат в общалке - 2017 , и эта предварительная информация уже была отправлена в минспорта для внесения в ЕК , и сообщена Нацпарку .
                      Если джерковики не интересуются нашими планами , то я тут не виноват. :) Специально под их даты не подстраивался , для этого нету никаких мотивов , и с открытия двигать дальше на лето тоже нет желания - наоборот все просят лето максимально освободить .
                      Ну и на Трофее - тоже ими пугали , а на деле пара - тройка их лодок мне за день встретилось , народу там может и много, а на воду видимо не все выходят . :) Так что может не подерёмся . :) На Струсто так и вообще мало кто ходил ...
                      Ну а что касается неких людей желающих поучаствовать и в ЧР и в Джеркфесте - ну ... пусть они об этом тут напишут , что вот мол у моей команды такая проблема . Будет какое то количество с которым надо считаться - будем думать ...
                      Проблемы в том что на другой стороне озера будет фестиваль - я не вижу , всегда бывают и рыбаки и отдыхающие , и соревы случаются , даже на одной с нами поляне , как на Лосвидо было. И ничего плохого в этом не было .
                      Даже скорее наоборот - можно сравнить результаты , и как было на Трофее - понять что у джерковиков крупной рыбы было поймано больше и она была крупнее . Не почивать на лаврах , а определить для себя недоработки и заняться их устранением . Ну или успокоиться и почивать на этих самых лаврах , если наши наловят покруче их :) , хотя в этом есть определённые сомнения , они это озеро давно окучивают уже , и шлифуют конкретные модели и приёмы , пока мы ещё в большинстве - с принципами ловли только будем определяться и подстраиваться под местную специфику .
                      А на сегодня я пока что только располагаю информацией что все обсуждавшие этот вопрос постоянные участники ЧР - сошлись на том что это - подходящая дата для первого этапа .
                      Последний раз редактировалось long kast; 22.03.2018, 21:37.

                      Комментарий


                      • #12
                        На открытие можно было бы, если сместить соревы на пон. и вт. С другой стороны хоть рыбу в начале лета в свое удовольствие половить получится. Если кубок так поздно то хотелось бы его видеть по южнее, а третий этап на Селяве.

                        Комментарий


                        • #13
                          Мне кажется, уже достаточно людей ознакомились с графиком еще в прошлом году и скорректировали свои планы под него. Сейчас уже очень мало времени, чтобы что двигать, т.к. начнется "сырбор" мнений и взглядов. Я за то, чтоб оставить как есть.

                          Комментарий


                          • #14
                            Согласен с Пашей! Нормальные даты. ОТкрыться хоть получится в свое удовольстивие.
                            "Papugajchiki" Spinning team.

                            Комментарий


                            • #15
                              Даты хороши, спасибо за наше свободное лето :-)

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X