Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка по оз.Кромань

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка по оз.Кромань

    Cujo,
    Пока забудь
    Еще через пару нед куда нешло - сча ток карась и карп.
    "Papugajchiki" Spinning team.

  • Спасибо за информацию. Два раза посетил уже данный водоем) подлещик клюёт не плохо если кормить точку постоянно, крупного пока что еще ни чего не попадалось, ловил 2 раза со стороны базы в глубин леса. Хотелось бы узнать имеются ли подъезды с противоположной стороны от базы?

    Комментарий


    • Сообщение от Евгений Костюк Посмотреть сообщение
      Спасибо за информацию. подлещик клюёт не плохо Хотелось бы узнать имеются ли подъезды с противоположной стороны от базы?
      Я сильно извиняюсь, вот многие говорят про подлещика мелкого -Евгений, вы уверены, что у вас клевал подлещик, а не густера? Лично у меня вообще нет в улове подлещиков, только густерка. Размер от 10 до примерно 60 гр. Большие редко .
      А насчет подъездов - движение и стоянка в пуще запрещена. Стоянка авто только на небольшой огороженной стоянке у базы. Инспекция периодически наведывается. (меня один раз простили)

      Комментарий


      • Я Вам подскажу когда едите на Кромань, пред озером последняя деревня Прудище, по правой стороне перед деревней коровник и техника, и там в поле есть сажелка, года 4 тому назад я там ловил киллограмовых карасей, как там сейчас не знаю.

        Комментарий


        • Сообщение от мишаня1964 Посмотреть сообщение
          Я сильно извиняюсь, вот многие говорят про подлещика мелкого -Евгений, вы уверены, что у вас клевал подлещик, а не густера? Лично у меня вообще нет в улове подлещиков, только густерка. Размер от 10 до примерно 60 гр. Большие редко .
          А насчет подъездов - движение и стоянка в пуще запрещена. Стоянка авто только на небольшой огороженной стоянке у базы. Инспекция периодически наведывается. (меня один раз простили)
          Точно подлещик, в первый раз словил 14 штук, вес был от 300 грамм, самый большой завесил 830 грамм. Буду дома скину фото, с телефона что-то не получается загрузить

          Комментарий


          • Поскажите как с подъездами, стоянкой, спуском лодки дела обстоят.
            Отдыхающие как в постах выше??)) дают жизни?)))
            Да и вообще информации маловато что и как там сейчас, место не особо популярно как кажется на первый взгляд.
            За любую информацию заранее спасибо))

            Комментарий


            • Если не сложно, в общалке подробнее по озеру отпишитесь, кто в курсе, заранее спасибо)

              Комментарий


              • Сообщение от Kastex Посмотреть сообщение
                Если не сложно, в общалке подробнее по озеру отпишитесь, кто в курсе, заранее спасибо)
                Красивое озеро и природа. За два посещения понял понял, что в водоёме много мирной рыбы из того, что мною было словлено это подлещик, плотва, а так же попались два неплохих окуня. Подлещик очень любит покушать поэтому за одну рыбалку уходило минимум 2 пачки корма, как корм заканчивался клевать затухал. Очень хорошо клевало утром примерно с 4.00 до 7.00 потом клёво утихает, но что бы на совсем не сказал бы. Подводной растительности почти нет, дно твёрдое, глубины хорошие, по крайней мере в местах где я ловил. Как то так)

                Комментарий


                • Евгений, спасибо, с подъездами как? стоянками, ловили с берега или лодка?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Kastex Посмотреть сообщение
                    Евгений, спасибо, с подъездами как? стоянками, ловили с берега или лодка?
                    имеется стоянка на базе, можно взять лодку на прокат, если память не подводит то 40 рублей день. С берега места есть половить, собственно я и ловил с берега фидером.

                    Комментарий


                    • понял, спасибо))

                      Комментарий


                      • Всем добра! Подскажите на моторе разрешено на озере??

                        Комментарий


                        • я так понял, нет, там вообще в заказнике все сложно, разгуляться не выйдет
                          ласты в руки, надежду и удачу в зубы и... , если что в воскресенье увидимся))

                          Комментарий


                          • Всем интересующимся, как вижу посты в отчетах удалены...
                            Кромань, это дикий реликт, ваши прикормки, наживки и все остальное по навыкам - оставьте дома, косяков нет, кроме мелкого окуня, подлещ, а не густера да, присутствует, спасибо арендатору. Рыба есть, ловить явно не умею... а теперь подробно...
                            Был сегодня, приехал в 4.20, на воду в 5 с мелочью, лодка, ласты, эхолот... первое это да.. 25 метров под собой увидеть это немного холодит))) ну да ладно, суть не о том... жизнь по водоему кипит в пределах 50-80 м от берега, дальше медленно но уверенно уходит глубина, и 25 есть однозначно, рыб писало и на 19, и на дне, верить нет, не думал даже. По окружности той, что населена плотнее, стай рыбы нет, всю свою методичность в прикорме можно вставить в одно место... вся рыба разрознена, как медведь-шатун. Окунь с палец царь полей, его тьма в течении на восточной части, но цель была не та,... Цель был крупняк и... ничего, да именно так, при всей мобильности и осведомленности могу считать и считаю, что все словленное это случайность... С таким успехом можно ехать на любую лужу и тупо ждать, "а мо вазьме"
                            Ставки по кругу камыша как из пулемета, пять лодок на квадратный кило и все ловчие места заняты... вот вам Кромань как есть..
                            Первый взгляд... напомнил Мертвое озеро из череды голубых озер... такое же... мрачное, пустое и неуместное в этом месте...
                            По отзывам сидящих с пятью фидерами есть все, линь, лещ, карась.... капец, но сколько ждать всего этого разнообразия... чистая дичь ничего больше.
                            А теперь о месте немного... контингент тот еще... не удивляйтесь, если в угаре и подпевании старинных хитов, хто-та жмет в гудок авто в такт басам.. да это же полный бред и... нет слов, но администрации я так понял там нет, там усе сваи.. и рыбак с полторашкой это самое то...
                            Тухляк, дохляк, мрачняк и больше ничего, природы не увидел, по лесам не лазил, озеро.. мертвое, выбитое и поверьте не арендатором, а теми самыми... родными, что всю жизнь там рыбачили, стать по закону есть где... на въезде справа стоянка гостевая, пляж так себе, если подвыпившие компанию не составят.. более менее
                            Остальное выше, в жизни туда больше не поеду, мрак.. ср... к, бардак.. Вот ваше Кромань

                            Комментарий


                            • Сообщение от Евгений Костюк Посмотреть сообщение
                              Точно подлещик, Буду дома скину фото, с телефона что-то не получается загрузить
                              Я опять сильно извиняюсь, хотелось бы фото все таки посмотреть.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Евгений Костюк Посмотреть сообщение
                              можно взять лодку на прокат, если память не подводит то 40 рублей день. .
                              Какая то нереальная цифра - 40 руб.
                              Если буду на озере - попробую уточнить.

                              Комментарий


                              • По подлещику подтверждаю, чешую не считал конечно))) но мелкая, он родимый

                                Цена за лодку тоже правда, час 10р день 40р, из этих нереальных цифр там почти все, палатку поставить на территории комплекса - 20р, машину поставить - 10р.... Ну правда зачем эту мелочь искать, менять...
                                кстати, вот полный прайс
                                https://kroman.relax.by/pricing/#content

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X