Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка по оз.Кромань

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка по оз.Кромань

    Cujo,
    Пока забудь
    Еще через пару нед куда нешло - сча ток карась и карп.
    "Papugajchiki" Spinning team.

  • "Настоящих буйных мало, вот и нету вожака."-В. Высоцкий. Я думаю, Антон и ты лидер достойный.

    Комментарий


    • Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
      Я думаю, Антон и ты лидер достойный.
      Спасибо Николай за доверие, я пасую, нам бы с ММ разобраться.... !
      Последнее большое переселение было в Америку , для местных жителей, это закончилось резервациями , что будет с Европой в 21 веке, боюсь даже предположить ?:cool:

      Комментарий


      • Не собираюсь защищать Михалыча !Но по прежнему считаю что если это озеро оставят хоть без такого хозяина то ему будет конец. Постоянно ловлю там и между прочим по щуке точно не видел лучшего места.А по поводу колыбах так там же многие рыболовы тоже грешат большим количеством чем разрешено.Да и еще недавно разговаривал с одним человеком который для Михалыча снимает рекламные ролики так он подтвердил мои сомнения насчет того что платная рыбалка там приносит доход.Доход приносит все что сопутствует плюс ферма по выращиванию живности.Думаю что меня посчитают засланым казачкем но этого мнения я придерживаюсь давно.

        Добавлено через 19 минут
        Да еще раньше часто ездил под Новогрудок на одно озеро.Такого озера по окуню больше не видел.Так вот три года назад его взяли в аренду и строят там домики .Обнесли забором собаки ..В этом году звонил зарыбили но когда откроют никто не знает.Мне кажется что это озеро будет чьей-то частной базой и простые смертные туда вообще не попадут.Так вот рассуждения о смене хозяина на Кромани напоминают:Пришли царя сменили все поделили и осталась разруха.(к Советскому прошлому отношусь хорошо.)

        Комментарий


        • Здесь любезный отчёты пишу о РЫБАЛКАХ, а не пиарную заказную херню для привлечения пьяных денег.

          Комментарий


          • Уважаемый Nick!!!Вы сильно заблуждаетесь особенно насчет заказной херни.Зимой не ловлю а вот открытие думаю как обычно на Кромани.Честно по мне так чем меньше там народу тем больше наслаждаешься природой.Да и еще тему "ПРО МИХАЛЫЧА " не я поднял .

            Комментарий


            • А какая вам разница? Зачем вы кости человеку за глаза моете? Давайте съездим и вы ему все расскажите.
              Я лично ежу как минимум 1 раз в месяц... и полностью доволен.
              А вы все МИХАЛЫЧ МИХАЛЧ, реальное такое чувство что вас жаба душит.
              Зимой не разу не был конечно, так как не езжу на зимнюю рыбалку.
              Так что я вас не понимаю совсем.
              В зеркальном карпе отразилась довольная харя рыбака. (Шендерович)

              Комментарий


              • Сообщение от док Посмотреть сообщение
                Инфраструктура убогонькая, но и цены смешные. Банька душевная. .
                Пожалуйста поподробней о ценах, или ссылку дайте плииз, или телефончик, надо...
                Иногда только промахнувшись понимаешь, как ты попал.

                Комментарий


                • Сообщение от Gruzilo Посмотреть сообщение
                  ...или ссылку дайте плииз...
                  А вот и ссылка с телефонами и ценами. Кстати, очень гуманный ценник.
                  А я бягу, бягу i валасы назад!

                  Комментарий


                  • в выходные собираюсь посетить сей водоем. Планирую даже порыбачить :)
                    Что сейчас стоит с собой взять из снастей (мах, матч, фидер)?
                    Судя по погоде, похолодает. Есть ли там подлещик?
                    Места только на мостках?
                    А если занято, реально ли найти нормальное место с берега чтобы половить?
                    Может кто сдаст такое место? :)

                    Как-то вся ветка про замечательное озеро Кромань свелась к Михалычу. Хотелось бы про Кромань и про рыбалку на нем.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Yura_I Посмотреть сообщение
                      Налево и направо от пляжа выведены очень длинные помосты
                      Вот тут может быть загвоздка. В этом году весной льдом все мостки посрезало. Не думаю, что к июню восстановить успели. Плотики стоять будут. 113 44 83 - охрана. Можно уточнить организационные вопросы по рыбалке.
                      Во, як! Насадзiу дзед хвоек, а выраслi - бярозкi!

                      Комментарий


                      • Сколько стоит только рыбалка, без домиков. Не нашёл отдельно цены.
                        VELKOM +37529-198-21-26

                        Комментарий


                        • Сообщение от karasik4 Посмотреть сообщение
                          Сколько стоит только рыбалка
                          по вышеприведенной ссылке слева цены
                          Баня 80'000 BYR /1.5час.
                          Велосипед 5'000 BYR /1час.
                          Катамаран 20'000 BYR /1час.
                          Лодка 30'000 BYR /24час.
                          Мангал с дровами
                          Палатка 30'000 BYR /24час.
                          Платная рыбалка 50'000 BYR /24час.
                          Постельное белье 15'000 BYR /24час.
                          Размещение домашнего питомца 40'000 BYR /24час.
                          Раскладушка 20'000 BYR /24час

                          Комментарий


                          • Сообщение от Krasnokyrt Посмотреть сообщение
                            Лодки есть, но плавать на Казанках в которых по колено воды, да еще и за 50.000 это Жесть! После непродолжительной беседы с охранником мы все-таки взяли пластиковую, правда седушки пришлось делать самим из досок т.к. в старые сидения какой-то .удак вкрутил шурупы острием вверх и они торчали на сантиметр и грозили порвать штаны и уколоть в седалищный нерв.
                            Я смотрю сервис с каждым годом всё выше по уровню . :D
                            Рыбалка это не хобби , это диагноз

                            Комментарий


                            • Сообщение от леонидов Посмотреть сообщение
                              добрый всем день...давненько по озеру ни кто не писал..я был там с друзьями 17 ноября ,24 ноября и в воскресенье..тоесть 2 декабря...могу написать следующее...поклевки были и даже щуку словил...как всегда размер желает ждать лучшего...это наверное те оставшиеся щучки которых запустили в позопрошлом году...охранник и собиратель денег в одном лице рассказхал сказки о живущих здешних сомах и огромных карпах...в воскресенье некие мужчины плавали на бензиновом моторе...охранник врал о том что прошлой осенью зарыбляли щукой..конечно же врал потому как берет она вяло и очень мало..говоря о платной рыбалке на этом озере могу сказать что один обман и сказки...коли это платник то он должен постоянно зарыбляться...коли не зарыбляют то зачем по 50 тыс. за рыбалку берут..не доволен как и все вышенаписавшие этим озером в плане щуки...бель не ловил и наверное не соберусь..

                              Добавлено через 36 минут
                              встает один не маловажный вопрос...какого люди прицепив бензиновый мотор к казанке делали на озере...ладно михалычу все позволено...а эти кто такие???....где видео парня который здесь обещал его снять и выложить на общее обозрение....где вообще управа на некоторых уродов которые за бабло готовы все природное засрать и распродать..
                              у меня тоже вопрос а что вы там делали три выходных к ряду?)))
                              А вообще я туда ток зимой на 11 метров и летом в ночную на бель и сомов (макс размер 7 кило я ловил) по щуки там всегда опа была сколько не зарыбляй глубины большие.

                              Комментарий


                              • Может кто был недавно ? (сам зимой не разу не был)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X