Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

10-й Чемпионат Республики по ловле рыбы спиннингом с лодок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • 10-й Чемпионат Республики по ловле рыбы спиннингом с лодок


    Календарь официальных соревнований по спиннингу с лодок планируется следующий :


    1 этап 16-17 июня ( запасная дата 23-24 июня ) оз. Струсто- Снуды ( запасной водоём - оз. Дривяты )

    2 этап 8-9 сентября ( запасная дата 15-16 сентября ) оз. Дривяты ( запасной водоём - оз. Богинское )

    Чемпионат Мира 13-14 октября

    3 этап 27-28 октября ( запасная дата 3-4 ноября ) р. Припять ( Панский сад ) ( запасной водоём - р. Сож , р. Днепр)

    Кубок РБ 10-11 ноября , (запасная дата 17-18 ноября ) оз. Селява ( запасной водоём оз. Лепельское )




    Организация ответственная за проведение соревнований:
    Республиканское государственно-общественное объединение «Белорусское общество охотников и рыболовов» (РГОО «БООР»).
    Состав Оргкомитета соревнований:председатель - Костеневич Владимир . Cопредседатели – Ворон Павел ( Припять ) , и есть вакантные должности на два этапа .

    Регистрация команд проводится до 20 мая .

    Водоём закрывается для тренировок за две недели до проведения этапа , официальная тренировка- три дня перед проведением этапа .

    Выдержка из правил по спиннингу с лодок.


    Положение и регламент не будут содержать значительных отличий от прошлогодних , и будут выложены по готовности в этом заглавном сообщении темы .

    Команды принявшие решение об участии - предварительно могут заявить об этом в данной теме . Официальные заявки будут приниматься в порядке установленном Положением о соревновании .
    Положение.
    Оргвзнос составляет 160 рублей с команды .
    Получатель:
    РГОО "БООР", г. Минск, пер. Калинина, 16
    Расчётный счёт
    BY24BLBB30150100128581001001 в отделении №526 ОАО "Белинвестбанк" г. Минск, БИК BLBBY2X, УНН 100128581

    Обязательно написать в квитанции : ЧРБ спиннинг с лодок команда " ( название)"
    Если банк берёт комиссию , то она должна платиться не из этой суммы а дополнительно, чтобы в БООР пришла полная сумма 160 BIN.
    Срок оплаты до 5 июня .




    Заявившиеся команды :


    1. МЕГАСТРАЙК


    Ворон Павел Олегович (к) - спортсмен
    Турков Станислав Вячеславович - спортсмен



    2. Мегаполис


    Дундо Сергей - спортсмен
    Романов Сергей - спортсмен


    3. Папугайчики - снялись с участия , не получается по работе.


    Полякевич Андрей - спортсмен
    Долженков Егор - спортсмен
    Русак Евгений - судья


    4. El DORADO


    Смолко В.М (спортсмен к)
    Смолко А.В (спортсмен)
    Федосенко В (спортсмен)
    Илькевич А.В (судья)
    Иванов Александр - судья


    5. "Днепр"

    1. Юденков Алексей(к)-спортсмен
    2.Смирнов Юрий - спортсмен


    6. "ГаШе"


    1. Гапеев Игорь Александрович- спортсмен
    2. Шейнин Андрей Витальевич- спортсмен


    7. VIVA Team


    Спортсмен, судья (к) Балыко Иван Владимирович 23.04.1981
    Спортсмен, судья Колесник Валерий Игоревич 12.05.1987
    Спортсмен, судья Лихачев Максим Геннадьевич 05.03.1978
    Спортсмен, судья Ковальчук Дмитрий Михайлович 26.07.1978

    8. LUCKY JOHN


    1. Юрченко Юрий
    2. Атрахимович Евгений
    3. Галанчик Александр
    4. Качан Иван



    9. TEAM SALMO

    1. Гамезо Артур
    2. Забелло Федор
    3. Игнаткович Артем


    10. ПФ+

    1. Смельняк Виктор (к), спортсмен-судья;
    2. Филипчик Константин, спортсмен-судья;
    3. Иванов Сергей, спортсмен-судья;


    11. КВ


    Костеневич Виктор спортсмен
    Костеневич Владимир (к) спортсмен
    Крот Виктор судья
    Казимир Витушко судья


    12. ВОТум

    Алексеев Олег (к)
    Алексеева Татьяна
    Астапов Владимир
    Соглаев Алексей


    13. Vodomotorika team


    Потупин Анатолий Юрьевич (капитан) +375259239447
    Кузнецов Никита Александрович
    Радкевич Федор Федорович (судья)


    14. "ПОЛИТЕХ"

    1. Карих Юрий (спортсмен)
    2. Джежора Павел (спортсмен)
    3. Судья уточняется...


    15. "Сырный рай":


    Юревич Виталий
    Максуль Владимир
    Кирдей Александр


    16. "Браславские."

    1. Вылчу Олег
    2. Шакель Юрий


    17. Red Fisher


    Шакур Александр
    Андреев Эдуард


    18"Spinning Game"



    1. Лучина Андрей
    2. Щемер Сергей
    3. Подливахин Александр


    19. SPRO TEAM

    Спортсмен, судья (к) Герцык Александр
    Спортсмен, судья Хаменушко Дмитрий
    Спортсмен, судья Герасимович Сергей
    Спортсмен, судья Гришкевич Илья

    "Против промлова"

    Шевчук Дмитрий Анатольевич (спортсмен) +375293608105
    Давыдов Николай Русланович (спортсмен) +375336126718
    Белусь Евгений Францевич (судья)

    "Папугайчики"


    Русак Евгений спортсмен
    Полякевич Андрей спортсмен
    Тарасевич Евгений судья


    Призы для участников предоставят :
    группа " Рыбалка в Могилёве "
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	рыбалка в Могилёве.jpg
Просмотров:	1
Размер:	56.2 Кб
ID:	3884978
    магазин " Байкал" .


    * ООО Агротемп , т.м. " Бонифатыч " , предоставит продукцию собственного производства для участников соревнований bonifatich.by
    ОО БРИК , информационная поддержка .
    Национальный парк Браславские озёра . Организационная поддержка .
    Вложения
    Последний раз редактировалось haliava; 19.02.2019, 09:17.

  • #62
    Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
    Возможно уже известно на территории какой базы будет располагаться лагерь на первом этапе? Хотелось бы определиться с проживанием заранее. Спасибо за ответ.
    Правильный вопрос...
    На первом этапе проживание предлагается в гостинице Дривяты. Других баз Нацпарка там нету ближе , а проживание участников на других базах весьма нежелательно в плане организационных дел. Она не близко от Струсто , но надо признать что вполне приличная и недорогая по меркам нацпарков. С лодками вопрос надо будет решать, либо привозить к гостинице, либо оставлять на берегу, если там кто нибудь будет жить.
    Буду признателен если участники поддержат этот формат и принимающая сторона получит свою выгоду от нашего пребывания и будет рада нам в другой раз. Запретить жить в других местах не могу , могу только попросить для общей пользы.
    Для нужд ЧР будет так же отведена стоянка Перетяг между Струсто и Снудами - для торжественных мероприятий и общего лагеря. Хороший слип, отсыпанный щебнем, там оборудован прошлой осенью под наше соревнование.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Vladimir1605 Посмотреть сообщение
    "Сырный рай":
    Юревич Виталий
    Максуль Владимир
    Кирдей Александр
    Пока не могу скопировать , это и есть наша сегодняшняя интрига , завтра внесу в список.
    Последний раз редактировалось long kast; 14.05.2018, 21:47.

    Комментарий


    • #63
      Володя, т.е. жить дривяты, а старт перетяг , я правильно понял ???
      "Papugajchiki" Spinning team.

      Комментарий


      • #64
        Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
        Володя, т.е. жить дривяты, а старт перетяг , я правильно понял ???
        Да, на трофее так было. По берегу, до первого хорошего слипа в районе 8 км.
        Хорошо клюет

        Комментарий


        • #65
          Все верно .

          Комментарий


          • #66
            На сколько я знаю стоянка на «перетяг» это платная услуга, как будет у нас? За человеко/сутки или по какому принципу? Если оплатить стоянку на берегу а жить, предположим, не там.. будут ли хозяева не довольны таким гостям? Спасибо за ответ.
            Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

            Комментарий


            • #67
              Ядрёна репа!
              Команда ВОТум почесала репу, провела переговоры и приняла решение удлинить скамейку запасных.

              Дозаявляем - Соглаев Алексей.
              Последний раз редактировалось Alo; 15.05.2018, 09:51.

              Комментарий


              • #68
                Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
                На сколько я знаю стоянка на «перетяг» это платная услуга, как будет у нас? За человеко/сутки или по какому принципу? Если оплатить стоянку на берегу а жить, предположим, не там.. будут ли хозяева не довольны таким гостям? Спасибо за ответ.
                Хозяева будут недовольны если мы будем стараться избегать их сервиса. Когда они делали слип , идут навстречу с согласованием моторов больше 15л.с.- они именно на это надеются , что приедут люди, будут пользоваться инфраструктурой , обьекты будут работать и приносить деньги.
                Если у кого нибудь ситуация из ряда вон ,никак это не осилить финансово , или скажем живет рядом и нет смысла в жилье - это понятно, и заставить никто никого не может. Просто прошу чтобы не повторялись истории с Журавинкой, когда несколько команд решают поселиться немного подешевле у конкурентов , и потом еще вступают в конфликт с принимающей стороной , требуя тех же условий и удобств что и у живущих у них спортсменов.
                Или как было на Кубке , когда часть народу поселилась в агроусадьбе на другом берегу , потому что там им больше нравится. Было ли там дешевле я не знаю , а возможностей занять отдельные домики на Актаме было даже больше. А мне потом нервотрепка с неидущими на банкет, и с оправданиями-где обещанные люди́.
                Как с этим бороться я пока окончательно не придумал, вот пока прошу , надеюсь не придется прописывать место проживания в обязаловку , или отказываться от организации потому что после таких историй невозможно дальше с людьми договариваться .
                Тем более что и эти комфортные условия ищутся не по прихоти моей, или БООРа , а об этом просят сами спортсмены.
                На турстоянке - думаю что конечно платить за что то будет надо , сколько и за что пока точно не скажу , это будем оговаривать в процессе подготовки.
                По практике- это иногда бывало весьма близко по сумме за все услуги , что и пожить в гостинице в комфорте.:)
                Про все это буду еще с ними говорить , воможно проблема такая и не будет стоять остро в сезон отдыха и наплыва туристов... Это все пока описал в общих чертах со своей колокольни.:)
                Последний раз редактировалось long kast; 15.05.2018, 12:03.

                Комментарий


                • #69
                  Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
                  На турстоянке - думаю что конечно платить за что то будет надо , сколько и за что пока точно не скажу , это будем оговаривать в процессе подготовки.
                  По практике- это иногда бывало весьма близко по сумме за все услуги , что и пожить в гостинице в комфорте.
                  Я правильно понял , в Нацпарке на нас не будут смотреть косо , если мы будем проживать или в гостинице или на их турстоянке, на выбор.
                  Если есть на земле дьявол , то он не козлоногий рогач ,а он дракон о трех головах, и головы эти - хитрость, жадность и предательство. Если одна прикусит человека, то уж остальные его доедят дотла. Глеб Жеглов

                  Комментарий


                  • #70
                    Тогда, если это возможно, по готовности огласите все условия, в том числе и финансовые, для того чтт бы можно было принять правильное решение. Проблемы организаторов понятны, желания хозяев объяснимы. У каждой команды свои хотелки и свои проблемки которые, несомненно, гораздо менее важные чем вышеописсаные. Но так как собирать все это в кучу (например хранение и перевозку лодок и т.д.) придется каждому самостоятельно было бы неплохо все подводные камни обозначить заранее. Спасибо за ответ.
                    Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                    Комментарий


                    • #71
                      Володя, на трофее возили в гостишку лодку, проблем нету, по воде плюс 10 мин до места старта.
                      Хорошо клюет

                      Комментарий


                      • #72
                        Иван, аккумы заряжали в гостинице? Проблем с администрацией не было? ( в автокемпинге помниться запретили это дело)

                        Видишь ли... трофей, как бы прекрасен не был формат, это фестиваль. Можно на старт и опоздать, можно во второй день и не выходить )))) , можно закончить пораньше, на качестве полученных от участия эмоций это не отразится ни как, согласен? ЧРБ все же нечто другое, предпологающее соответственное отношение, надеюсь ты понимаешь о чем я....
                        Последний раз редактировалось Володя Полоцк; 15.05.2018, 15:40.
                        Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                        Комментарий


                        • #73
                          Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
                          Иван, аккумы заряжали в гостинице? Проблем с администрацией не было? ( в автокемпинге помниться запретили это дело)

                          Видишь ли... трофей, как бы прекрасен не был формат, это фестиваль. Можно на старт и опоздать, можно во второй день и не выходить )))) , можно закончить пораньше, на качестве полученных от участия эмоций это не отразится ни как, согласен? ЧРБ все же нечто другое, предпологающее соответственное отношение, надеюсь ты понимаешь о чем я....
                          Аккумы заряжали в гостинице генератором, по поводу опозданий и тому подобного, тут каждый решает во сколько ему выехать, думаю Вы умеете расчитывать свое время.
                          Последний раз редактировалось hooperau; 15.05.2018, 17:04.
                          Хорошо клюет

                          Комментарий


                          • #74
                            Думаю умеем. Не знал правда что мы уже на «Вы» ))) но тут уж как Вам будет угодно. :) Есть такое понятие «форс-мажор» ехал, остановило ГАИ, заглохла машина, спустило колесо и т.д. Ставки на фесте и чрб сильно разные. Это именно те «проблемки» конкретно каждого экипажа о которых писал выше. А так то все ясно, обсуждать нечего.
                            Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить. (С) М.Жванецкий

                            Комментарий


                            • #75
                              Кстати насчёт форс мажора - там пограничная зона , или приграничная , и как раз на нашем пути обычный пост пограничников . Так что паспорта лучше не забывать , и если у кого нибудь есть нюансы требующие регистрации или получения разрешения на нахождение ( например на Трофее был иностранный гражданин ) - лучше быть к этому готовым .
                              Гостиница представляет из себя двух - трёх этажные многокомнатные домики в лесу , на закрытой территории .
                              Почти уверен что можно организовать зарядку аккумов где нибудь в подсобных помещениях на территории , или в беседках от 220 , поговорю об этом в ближайший сеанс связи.

                              Комментарий


                              • #76
                                Сообщение от Володя Полоцк Посмотреть сообщение
                                Думаю умеем. Не знал правда что мы уже на «Вы» ))) но тут уж как Вам будет угодно. :) Есть такое понятие «форс-мажор» ехал, остановило ГАИ, заглохла машина, спустило колесо и т.д. Ставки на фесте и чрб сильно разные. Это именно те «проблемки» конкретно каждого экипажа о которых писал выше. А так то все ясно, обсуждать нечего.
                                Вы, имел ввиду команду. Никаких обид и претензий не предъявляю. А по поводу форс-мажора, тут никто не застрахован, мотор не завёлся, отравился и бла бла бла.
                                Последний раз редактировалось hooperau; 15.05.2018, 20:22.
                                Хорошо клюет

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X