Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикормка "Папа Фиш"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прикормка "Папа Фиш"

    В этой конференции пользователям необходимо оставлять только отзывы и замечания, участвовать в обсуждении рабочих качеств, публиковать фотографии рыб, пойманных с использованием прикормки Папа Фиш

    Важно: Высказывания, не относящиеся к теме, указанной в её заголовке, будут расценены в соответствии с правилами форума.

    Важно: В обсуждении данной темы не участвуют пользователи, которые, по мнению администрации сайта, имеют отношение к продаже прикормки Папа Фиш.


    Ну что друзья, темы не нашёл, очень странно. Реклама работает отлично:D, и такая тишина. Имел дело по зиме с этой прикормкой. Честно , не понравилась. Цена, да , приятная, ну на то и отечественный продукт;). Хотелось бы побольше узнать о создателе, и ассортименте.
    Последний раз редактировалось ZENYA; 13.04.2018, 08:27.
    Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

  • #2
    Главное что рабочая , рыб собирае и держит на точке , хоть и не быстро. Цена хорошая. Опять же аромы от бива , в прошлом сезоне несколько рыбалок сделали. А на одном секретном болоте, без этих вонючек лучше и не ловить. Ждем летнюю. Саша а чем не понравилась прикоромка ? Цвета конечно бледные, но может это и хорошо, от кислотных цветов, да синтетических запохов рыба уже не знает куда спрятаться?
    когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от tb960 Посмотреть сообщение
      Главное что рабочая , рыб собирае и держит на точке , хоть и не быстро. Цена хорошая. Опять же аромы от бива , в прошлом сезоне несколько рыбалок сделали. А на одном секретном болоте, без этих вонючек лучше и не ловить. Ждем летнюю. Саша а чем не понравилась прикоромка ? Цвета конечно бледные, но может это и хорошо, от кислотных цветов, да синтетических запохов рыба уже не знает куда спрятаться?
      Всё просто, рядом рыбаки с RS ловили успешно, я как обычно болты.
      Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
        Всё просто, рядом рыбаки с RS ловили успешно, я как обычно болты.
        А ты что с Одной прикоромкой на рыбалку ездишь, без асортимета ? Хотя я года до 80 ловил вообще без прикоромки, пока с подлецом не связался.
        когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от tb960 Посмотреть сообщение
          А ты что с Одной прикоромкой на рыбалку ездишь, без асортимета ?
          Я обычно с одной.Ну там арома какая,конопля...
          Лучше быть умным и иногда тупить,

          чем быть тупым и постоянно умничать.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от tb960 Посмотреть сообщение
            А ты что с Одной прикоромкой на рыбалку ездишь, без асортимета ? Хотя я года до 80 ловил вообще без прикоромки, пока с подлецом не связался.
            Ну так да. Одна рыбалка , пакет прикормки, аккурат до 8 лунок. Я же не спортсмен)). Конечно в эти выходные поеду на секретное место, протестирую ещё чего из Папика. За такую цену , возможно будет конкурент Вабику.
            Викинг 360 ПРО+Меркури 3.3+GARMIN STRIKER plus 9 sv cv52

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
              Ну так да. Одна рыбалка , пакет прикормки, аккурат до 8 лунок. Я же не спортсмен)). Конечно в эти выходные поеду на секретное место, протестирую ещё чего из Папика. За такую цену , возможно будет конкурент Вабику.
              Попробуй универсальную светлую, как то она мне показалась по лучше. По крайней мере Езерищанская ловрушка и плотва со Спортивного сама в лунку вылазила за ней.:o
              когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
                Ну так да. Одна рыбалка , пакет прикормки, аккурат до 8 лунок.
                У меня обычно 3 банки от селедки, замоченной дома , разной или с разной аромой, 9 , 10 лунок, кормлю через лунку разной. Чуток оставляю на докорм . как правило сразу срабатывает 1 прикоромка. Потом может и еще одна подтянуться
                Последний раз редактировалось ZENYA; 13.04.2018, 08:28.
                когда поет фрикцион - все скрипки нервно курят в сторонке + 375 29 186 05 12 мтс

                Комментарий


                • #9
                  Того, кто не мыслит себя без любимого хобби, не удержат дома ни замки, ни ворота, ни даже ураганный ветер…
                  Природа барыня капризная и как и все женщины, любит иногда показывать свой характер. Вот уж не знаю почему она последние дни не в духе, но на берегу нас ожидало настоящее испытание… Порывы ветра до 17 м/с и волны разгоняющиеся вдоль озера оставляли очень призрачный шанс на удачную рыбалку, но тем интереснее будет добиться поставленных целей и задач, подумали мы, и стали разбирать весь рыболовный скарб который привезли вместе с нами наши верные железные кони :)
                  Задача на сегодня была одна у всех, в столь сложных условиях проверить работу прикормки Папа Фиш в сочетании с ароматикой от торговой марки Djo Fish. Изучив дно, каждый выбрал для себя, на своё усмотрение, перспективную точку и не теряя драгоценного времени, дружно приступили к выполнению поставленных задач 
                  Состав прикормки целенаправленно выбрали один для всех, 1 кг «фидер» + 1 кг «ЛЕЩ», а вот ароматику каждый выбирал себе сам. По итогу составы получились следующие: 1 кг «фидер» + 1 кг «ЛЕЩ» + «корица +», 1 кг «фидер» + 1 кг «ЛЕЩ» + «лещ секрет», 1 кг «фидер» + 1 кг «ЛЕЩ» + «лещ классика».
                  Первые кормушки… первые минуты ожидания поклевки… азарт в глазах, каждый «колдует» с насадкой, с поводками, с подбором крючка… то рыбка хочет двух «опариков», то ей одного мотылика и одного «опарика» подавай, но главное, что она на точках, а значит угощения мы выбрали верно!
                  Спустя пару часов рыбалки, кое что получилось разгадать и играясь с сухими, жидкими добавками, работая с «животиной» удавалось раззадорить неактивную рыбку и получать хорошую серию из поклевок с незабываемыми моментами вываживания уже проснувшейся от зимней «спячки» рыбки.
                  Условный сигнал «ФИНИШ» прозвучал в 13.30 по местному времени и чего греха таить все конечно ждали самого волнительного момента – взвешивание))) А оно показало не много не мало чуть более 10-ти кг представителей местной ихтиофауны  Что считаю более чем достойным результатом для таких сложных условий.
                  Ну а далее процесс фотосессии… и долгая, но такая желанная дорога домой)
                  Не сидите дома! Всем НХНЧ!!!Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	c9TbF-dFsOU.jpg
Просмотров:	1
Размер:	186.2 Кб
ID:	3881431Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	dz3l2U-c8eQ.jpg
Просмотров:	1
Размер:	198.6 Кб
ID:	3881432Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	g1IlMBRfKcM.jpg
Просмотров:	1
Размер:	139.1 Кб
ID:	3881433Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	jQtCLHyYcTw.jpg
Просмотров:	1
Размер:	210.9 Кб
ID:	3881434Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	No1iQ1L7oHw.jpg
Просмотров:	1
Размер:	184.0 Кб
ID:	3881435Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	qDwvEJifqYw.jpg
Просмотров:	1
Размер:	199.2 Кб
ID:	3881436

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от БИВ
                    Вот такое знакомство с водоемом!
                    Очевидно, что "папа фиш" или "мама фиш" в данном случае никакого существенного значения не имели.
                    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                    Комментарий

                    Просматривают:

                    Свернуть

                    Обработка...
                    X