Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кубок Республики Беларусь 2018 года

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кубок Республики Беларусь 2018 года

    Кубок Республики Беларусь 2018 года пройдет на акватории гребного канала в г.Заславле (основной канал) 15-16 сентября 2018 года.
    Последний раз редактировалось Турист; 21.08.2018, 11:11.
    Неважно где рыбачить, важно с кем

  • #47
    Не отнять,не прибавить! Спасибо Олег Викентьевич за отличный отчет, за сильное сопернечество и приятное, дружеское общение насоревнованиях и не только!
    Поздравляю тебя и вашу команду с БРОНЗОЙ на КУБКЕ РБ!
    Куплю шкуру браконьера.ДОРОГО!

    Комментарий


    • #48
      "Долетел" в Киев за 6 часов. ;)

      Соревнования прошли на самом высоком уровне.
      Получил громадное удовольствие.
      И даже форс-мажорная погода никак не повлияла на хорошее настроение.

      И самое главное на что обратил внимание, это высокий уровень мастерства спортсменов, который за последние 2-3 года "вырос на 2 головы".
      Практически все спортсмены мастерски владеют матчевой и штекерной техникой, принимают тактические решения и воплощают их в результат.
      Достойные соперники.
      Надеюсь, что в дальнейшем буду чаще приезжать к вам на соревнования.

      По ловле.
      Первый тур был понятен. В зоне С крупной рыбы не было и приходилось ловить все, что клевало.
      А вот во второй день в зоне Д ошибок избежать не получилось.
      Сектор попался "бонусный" с глубиной в 4-й кит.
      Пришлось перевязывать все оснастки.
      Первого леща спустил под подсаком. :(
      Второй лещ клюнул на матч за две минуты до финиша и был таким тяжелым, что никак не хотел сдвигаться к берегу.
      Пришлось немного начать форсировать вываживание, но это привело к сходу рыбы.
      Все эти мои промашки стоили нашей команде чемпионства в кубке.
      А вот спортсмены нашей команды выдали блестящий результат. Все выступили достойно и заслужили полученный результат.

      Комментарий


      • #49
        Надеюсь, что в дальнейшем буду чаще приезжать к вам на соревнования.
        Приезжай, Сергей, будем рады видите и тебя, и других украинских спортсменов на наших соревнованиях, у нас они открытые, места хватит всем.

        Комментарий


        • #50
          Сообщение от Водолей Посмотреть сообщение
          Приезжай, Сергей, будем рады видите и тебя, и других украинских спортсменов на наших соревнованиях, у нас они открытые, места хватит всем.
          Присоединяюсь. Участие такого мастера как Сергей Бурдак украсит любые соревнования. Буду рад видеть тебя снова и снова!
          Неважно где рыбачить, важно с кем

          Комментарий


          • #51
            Олег, может подскажешь, на какой ориентировочно дистанции ловил Муравьев на матч когда поймал 8 кг рыбы ? Спасибо за твой отчет, очень информативный!

            Комментарий


            • #52
              Алексей 707, я могу подсказать. Между первым (без буйков) и вторым тросом. Метров 5 к берегу от 2-го. Стандартная матчевая дистанция на ГК.

              Комментарий


              • #53
                Евгений, спасибо, эта инфа чисто для меня нужна, на будущее... анализирую так сказать результаты )

                Комментарий


                • #54
                  Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
                  Алексей 707, я могу подсказать. Между первым (без буйков) и вторым тросом. Метров 5 к берегу от 2-го. Стандартная матчевая дистанция на ГК.
                  Так и было. Могу добавить, что на этой дистанции ловили и соседи чемпиона. Но результат у них был значительно хуже.
                  Неважно где рыбачить, важно с кем

                  Комментарий


                  • #55
                    Точная дистанция ловли, удачная прикормка и правильно поставленная техника ловли – и вот он, чемпион! Поздравляю Александра с победой и всех призеров, а также всех участников спортсменов с этим состоявшимся рыболовным праздником – Кубком нашей страны по спортивному лову рыбы!

                    Комментарий


                    • #56
                      Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                      А также "Команда молодости нашей". Матчфишинг - ХМАО ))
                      Прочитал отчет с огромным удовольствием. как будто второй раз там побывал.
                      Хорошо у вас - обязательно приеду еще. и велик шанс что за мной потянуться и еще Россияне.
                      причина банальна- атмосфера и вариаативность соревнований( не одно Марьино).
                      Единственное чего не хватало- это еще 10-15 участников- чтоб в зоне было по 10-12 человек- как ранее.
                      Но думаю все вернется и все будет отлично!

                      Комментарий


                      • #57
                        Отчет о выступлении команды Tubertini Belarus на Кубке можно посмотреть на нашем сайте

                        Комментарий

                        Просматривают:

                        Свернуть

                        Обработка...
                        X